MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Бедные поринги..

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    12 Сообщения 11 Posters 828 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ДиджейД Не в сети
        Диджей
        отредактировано

        Я видел поверженных порингов,
        Я видел убитых фабре,
        Я выдел растерзанных кроликов,
        Лягушеу лежаших в земле.

        И злые жестокие ньюбы,
        С кинжалом дамак двадцать пять,
        Потрошат еще теплые трупы,
        Спеша что осталось поднять.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • -Raccoon-- Не в сети
          -Raccoon-
          отредактировано

          А еще надо Батхори , Панков , Кобольдов и другую нечисть пожелеть 🙂

          А так стишок нечего 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • AliennA Не в сети
            Alienn
            отредактировано

            мне понравилось

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • N Не в сети
              Narox Заблокирован
              отредактировано

              круто! Про моржей и котов надо еще что-небудь такое написать, а то они уже достали мну. 😉

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • XeLeroNX Не в сети
                XeLeroN
                отредактировано

                Особенно орк зомби нада пожалеть...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Al the DeadA Не в сети
                  Al the Dead
                  отредактировано

                  Я зомби, орк. Прошу любить
                  Я старенький и слабый
                  За что, за что меня так бить
                  Мне жизнь и так не рада
                  Топор мой сгнил, бьет ревматизм
                  Не вижу без очков
                  Мышей летучих прикормил
                  Я как проводников
                  Но нет, идут, бегут, летят
                  Ворье, сворды, новайс !!!!!
                  Вопят, по голове стуча
                  "ЭМПЕРИУМ ДАВАЙ!!!"

                  Written by Al the Dead, Senei Do Sensei

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • alien3A Не в сети
                    alien3 Заблокирован
                    отредактировано

                    Ничё, после всттречи с нюбом душа поринга попадает в рай... И он респаунится ангелингом.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • CDGAxelC Не в сети
                      CDGAxel
                      отредактировано

                      2 Al the Dead: рулёз!.. Даешь народное творчество 🙂

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ArrsarhA Не в сети
                        Arrsarh
                        отредактировано

                        Эх... еслиб каждый поринг респаунился ангелингом.
                        Покажите где тот рай!!! А то на весь сервер два дохлых ангелинга и то на них по 20 челов все время он-лайн.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • lazyartL Не в сети
                          lazyart
                          отредактировано

                          Чем-то даже красивые стихи, даже слезы наворачиваются... *)

                          А я вот видела, как на несчастное привидение из-за одной банданы напали арчер и книхт... жааааалко!!!! 😢

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • A Не в сети
                            Ahtani
                            отредактировано

                            @"Диджей":
                            Я видел поверженных порингов,

                            Я видел убитых фабре,
                            Я выдел растерзанных кроликов,
                            Лягушеу лежаших в земле.

                            И злые жестокие ньюбы,
                            С кинжалом дамак двадцать пять,
                            Потрошат еще теплые трупы,
                            Спеша что осталось поднять.

                            Ну прямо ЛермотовИЧ доморощеный 😛

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • N Не в сети
                              Narox Заблокирован
                              отредактировано

                              @"alien3":
                              Ничё, после всттречи с нюбом душа поринга попадает в рай... И он респаунится ангелингом.

                              Тогда ангелинг респаунится архангелингом... 😉

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Первое сообщение
                                Последнее сообщение