MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Treasure Box

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Разного
    50 Сообщения 30 Posters 11.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • KotykK Не в сети
        Kotyk
        отредактировано

        Подкажите пожалуста где искать Treasure Box ???
        :?: :?: :?: :?: :?: :?:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • XeLeroNX Не в сети
          XeLeroN
          отредактировано

          В замке 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • РигдэнР Не в сети
            Ригдэн
            отредактировано

            Только??

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MikelangeloM Не в сети
              Mikelangelo
              отредактировано

              ага... его там ищут каждый день в 19 часов... будет свой замок - говори, помогу найти

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • РигдэнР Не в сети
                Ригдэн
                отредактировано

                Пасибо.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Ф Не в сети
                  Фрол
                  отредактировано

                  а из монстров выпадает треже бокс, с ним то чего делать? или это так, коробочка просто?

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • ДиджейД Не в сети
                    Диджей
                    отредактировано

                    Это монст но водится он толко в замке и респится раз в сутки - 4 шт.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • AkkuchA Не в сети
                      Akkuch
                      отредактировано

                      Из монстров выпадает не Treasure Box, а Old Blue Box или Old Violet Box. Вскрываются обычной лупой. Списки того, что из них падает найти можно тут: http://db.motronline.com/

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • archerA Не в сети
                        archer
                        отредактировано

                        @"Akkuch":
                        Из монстров выпадает не Treasure Box, а Old Blue Box или Old Violet Box. Вскрываются обычной лупой. Списки того, что из них падает найти можно тут: http://db.motronline.com/Мда... Похоже ты ОББ и ОВБ ни разу не открывал. Открываються они дабл кликом, а не лупой. :mrgreen:

                        свадьбы от того самого арчера

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • SakuramaruS Не в сети
                          Sakuramaru
                          отредактировано

                          Вопрос! Treasure Box (лут, падающий с мобов) используется в каких-нить квестах? Или он годится лишь для продажи НПЦ-шкам?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • ИллиданнИ Не в сети
                            Иллиданн Заблокирован
                            отредактировано

                            На скок я наю штобы Tresure Box падала из всех мобов кажется нуна орк леди карта.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • ИллиданнИ Не в сети
                              Иллиданн Заблокирован
                              отредактировано

                              И ещё вспомнил ток што Treasure Box ток в замках а которые выпадют из танатоса и т.д. тоже мона открыть.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • ИллиданнИ Не в сети
                                Иллиданн Заблокирован
                                отредактировано

                                @Иллиданн:
                                На скок я наю штобы Tresure Box падала из всех мобов кажется нуна орк леди карта.
                                Хотел сказать орк арчер карт но там другое выпало.Ошибся.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • SakuramaruS Не в сети
                                  Sakuramaru
                                  отредактировано

                                  Иллиданн, Orc Lady Card: Inflict 30% more damage on Every Orc except Orc Lord and Orc Hero. Вставляется в оружие.
                                  Но вопрос не об этом. А о том, что можно делать с лутом Treasure Box? У меня его дофига (пока не продавал), но что делать с ним, пока в раздумиях - есть ли смысл их хранить? Или продать нафиг НПЦхе и получить многа зеняг? 😃
                                  Они используются в каких-то квестов? Или нет таких квестов, для которых они нужны?

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • ИллиданнИ Не в сети
                                    Иллиданн Заблокирован
                                    отредактировано

                                    Во первых я же написал што ошибся.Во вторых по чём нпс скупают их?В третьих смари <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/photo/details.php?image_id=717&mode=search">http://motronline.com/photo/details.php ... ode=search</a><!-- m -->
                                    Их же могут ток гмы открывать.Мб надо быть гмом гильдии(гв).

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • H Не в сети
                                      Holy Shadow
                                      отредактировано

                                      Иллиданн, сундуки которые вскрывает гм - являються Мобами, с одним хп... пойди и глянь базу на сайте... в разделе мобов там будут сундуки с замка..

                                      разговор идет о коробке - которая падает с монстров и являеться лутом (как обб и овд), и в этом разговоре стоит, вполне ясно сформированый вопрос, что с этими коробками делать (ведь их нельзя открыть!)

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ИллиданнИ Не в сети
                                        Иллиданн Заблокирован
                                        отредактировано

                                        Во чё в базе написано An ancient treasure box filled with old coins, ornaments, and jewelry. Перевод Древний ценный ящик заполнял старыми монетами, орнаментами, и драгоценностями.)

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ИллиданнИ Не в сети
                                          Иллиданн Заблокирован
                                          отредактировано

                                          Holy Shadow, Повторяю в базе всё написано.Там же не написано што используется в квестах значит не используется.Вывод:продовать нпс.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • SakuramaruS Не в сети
                                            Sakuramaru
                                            отредактировано

                                            @Иллиданн:
                                            Во первых я же написал што ошибся.Извини, не заметил...

                                            @Иллиданн:
                                            Во вторых по чём нпс скупают их? По 150к.

                                            @Иллиданн:
                                            В третьих смари <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/photo/details.php?image_id=717&mode=search">http://motronline.com/photo/details.php ... ode=search</a><!-- m -->
                                            Их же могут ток гмы открывать.Мб надо быть гмом гильдии(гв). Я же сказал, что говорю про лут, а не про те, что в замках. Это "две большие разницы", как говорят в Одессе. Те, что в замках, открываются, являются чем-то вроде мобов. То, о чем пишу я, - лут, который никак не открывается, а просто лежит. Просто так получилось, что у них названия одинаковые.
                                            Ты знаешь какие-нить квесты, для которых этот лут нужен? Или уверенно можешь сказать, что он ни для каких квестов не нужен?

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Fatal1stF Не в сети
                                              Fatal1st Заблокирован
                                              отредактировано

                                              Ну ходят слухи, что на новом эмуле(хоспади нидайпох)будут открываться лутобоксы.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение