MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Напарили на 70К, и можно ли с этим хоть что-то сделать??

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    19 Сообщения 13 Posters 1.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • DIALOGD Не в сети
        DIALOG
        отредактировано

        Накопил я 80К и решил прикупить фул плей армор, но жаба задушила. Открыл чат с названием куплю фул плейт. И мне aligatarrr предложил купить его за 70К (по типу скидка, т.к. у него другой чар торговец(этот был маг)). Ну и я повёлся!! Он зашёл другим чаром ( the best) и мы пошли в магаз. Там он попросил меня 70К чтоб как раз таки купить мне армор, но хоть я одним местом и чувствовал что тут подстава, всё равно дал ему эти деньги. Ну как водится он слинял и деньги мои тоже!!
        Как мне сказали, это приключилось не только со мной. Так меня интересует, как то можно вернуть эти деньги или нет?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ЕвгеНЕ Не в сети
          ЕвгеН
          отредактировано

          нет

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • alien3A Не в сети
            alien3 Заблокирован
            отредактировано

            Вряд-ли вернут. Максимум что можно сделать это взять все сделанные скриншоты, и пожаловаться, как в правилах написано. Тогда может его побанят немножко. И впоследствии поосторожней быть. Хотя поищи того чувака по нику, мож у него просто дисконнект случился...

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • DIALOGD Не в сети
              DIALOG
              отредактировано

              @"alien3":
              Хотя поищи того чувака по нику, мож у него просто дисконнект случился...
              Это был не дисконнект, тк он ещё онлайн был около 2-3 мин, после "сделки". А по поводоу скринов: я заскринил весь наш с ним разговор, но передачу денег напрочь забыл запечатлить, но по месагам в принципе всё видно.
              А побанят немножко, то есть за такие дела полного бана не предусмотренно????
              😢

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • alien3A Не в сети
                alien3 Заблокирован
                отредактировано

                Не знаю, я честный, меня пока за развод не банили 🙂 Наверно полный бан.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • TgDgNUT Не в сети
                  TgDgNU
                  отредактировано

                  За такое вроде не банят ;((((
                  но попробовать можно 😉

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • DIALOGD Не в сети
                    DIALOG
                    отредактировано

                    Вот когда я в ультиму играл там тоже за такие или подобные дела бана не было, зато давали приписку don't trust me. Было бы весьма приятно если б здесь ввели что-то подобное!! *))

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • RubenR Не в сети
                      Ruben
                      отредактировано

                      хех , я его вчера видел в Альберте )
                      Денег хотел за что-то дать :lol:

                      Аааа ,вспомнил, он искал сторкиипера.. видимо токо токо мерчантом становился :lol:

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • A Не в сети
                        Akor
                        отредактировано

                        Часть 4

                        Администрация сервера:

                        1. Не участвует во внутренних игровых разборках игроков. Не доверяйте незнакомцам деньги и вещи.
                        2. Не производит возврат вещей, денег, скиллов, утеряных в результате незнаний правил игры, взломов или проблем с сервером.

                        правила читать всетаки нужно

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • DIALOGD Не в сети
                          DIALOG
                          отредактировано

                          Мне теперь на деньги плевать. Моя цель - бан этого #$%#&!!! А деньги это ладно, зато в следующий раз поаккуратнее буду *)

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • KoSJaKK Не в сети
                            KoSJaK
                            отредактировано

                            Если надо что-либо прикупить обращайся лучше к DeathClaw ^_^ самый честный и самый скромный скидочник ))

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Y Не в сети
                              Yoki
                              отредактировано

                              найди себе постоянного торговца и торгуй через него, у будет тебе и скидка в магазине и наценка на лут

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • CDGAxelC Не в сети
                                CDGAxel
                                отредактировано

                                А потом есть еще такой момент - серьезные торговцы обычно имеют большую скидку а также прилично денег, и могут позволить себе сначала купить вещь, потом поменять её на деньги (не берут сначала залог). и скидку они предлагают около 20% мин - иногда все 24. В крайнем случае торговец ничего не потеряет - продать магазинный товар за 80% стоимости обычно не проблема.
                                Но самый верный способ - знакомые торговцы. Хотя моя вера в людей сильно подкосится, если те, с кем я давно знаком и много болтаю, кинут меня ради какой-то позорной наживы в 70К (для меня это уже не очень большие, но еще вполне приличные деньги)...

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • lisjonkaL Не в сети
                                  lisjonka
                                  отредактировано

                                  хм.. репутация хорошего мерча важнее какого-то кидалова на 70к..
                                  мерча качать долго и геморройно, жаль терять чара за какие-то гроши...

                                  на правах рекламы Ireth может сделать скидочку, если будет в игре и за компьютером..
                                  оверчардж пока маловат..

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • DIALOGD Не в сети
                                    DIALOG
                                    отредактировано

                                    @"[CDG:
                                    Axel":3oy8jer0]

                                    Но самый верный способ - знакомые торговцы.
                                    Да есть у меня к счастью знакомый торговец. Вот ему то как раз я полностью доверяю. Он мне и деньги в долг даёт без процентов. Осбенно после того как я ему про этот случай рассказал!! *)
                                    Я бы у него попросил мне армор купить, но у него скидка ещё не развита *(((
                                    НО всё впереди!!!! *))
                                    ЗЫ
                                    Кстати после этого происшествия я уже заработал такую же сумму. НО самой большой подставой было то, что я на рынке тока что увидел этот дранный фул плей армор за 70К!!!! А я его уже успел до этого купить за 80!! *((( Даже не знаю смеяться или плакать!!! *)))

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • VirusonV Не в сети
                                      Viruson
                                      отредактировано

                                      Плачь, сын мой, ибо незнание и неосторожность с каждым играет злую шутку +))))

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • CDGAxelC Не в сети
                                        CDGAxel
                                        отредактировано

                                        Я бы даже 70 за него пожалел 🙂 Максимум 61К... Тем более, на рынке валялись Full Plate арморы за 75...

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • N Не в сети
                                          Narox Заблокирован
                                          отредактировано

                                          найди себе постоянного торговца и торгуй через него, у будет тебе и скидка в магазине и наценка на лут

                                          Прокачай торговца, и делай тоже самое абсолютно без риска. У мерчант 33 базы, и скидка/наценка 10. Больше качать не нужно. 😉

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Бомж_1347Б Не в сети
                                            Бомж_1347 Заблокирован
                                            отредактировано

                                            А вендинг?

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение