MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Поддержите крузы собра--- Hp recovery --- стало нудно играть

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    22 Сообщения 12 Posters 2.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • P Не в сети
        phantocio
        отредактировано

        Я теперь большге времени в нэте лажу чем в Рагнарёк катаю.... Пока восстанавливаешся приходится чем-то заниматься, а то и совсем нудно становится.... Вот я качал качал круза а теперь приходится все деньги которые я от монстров получаю тратить на мясо иначе сидиш по 3 часа восстанавливаешся!!! 😞 Что завтра будет с крусами никто знать не может придумали правила зачем менять завтра другой скил урежете и непонятно будет зачем я его качал:((((

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Al the DeadA Не в сети
          Al the Dead
          отредактировано

          Я конечно ДИКО извиняюсь но откуда у крузов СП рековери????

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Черная Роза КодачиЧ Не в сети
            Черная Роза Кодачи
            отредактировано

            чуваааак.... а ты прикинь каково убийцам например или хантерам, а?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • SoheiS Не в сети
              Sohei
              отредактировано

              Хантеры - читеры. За все их злодеяния им тут предлагали не только корявки подрезать, но и птицу на чучело пустить. ))
              Сины не читеры но тоже скользкий класс, которым мобтрейн заказан не в ущерб пвп билду.
              Так что этих товарищей попрошу молчать. no offence
              Хп рекавери это хлеб свордов. Как там по памяти в гайде было сказано "...Без ХП рекавери вы не мечник, а человек с мечем..." 😄
              Лично мне пока не нудно качаться потому что с пристом. Но мы все чаще и чаще садимся восстанавливать ей СП...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • NikGatoN Не в сети
                NikGato
                отредактировано

                Он о HP Recovery, видимо... Перепутал сгоряча. 🙂
                phantocio, отредактируй заголовок...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • L Не в сети
                  Laffy
                  отредактировано

                  Хороший хантер не лезет в ближний бой, если его бьют - это его проблемы. Сины имеют неплохую прибавку в ФЛИ и бьют их реже, чем того же уровня агильных крусов/найтов. А вот для всей ветки сворд/крус/найт скил ХП рекавери - самый основной, так сказать, фундамент, на котором стоит чар. И вот когда этот фундамент урезали вполовину, то "стоять" стало тяжеловато.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • MorkalM Не в сети
                    Morkal
                    отредактировано

                    во первых не урезали а сделали так как надо
                    и не вполовину а в четверть максимум
                    другим чарам вообще надо мин 20 сидеть чтобы фулл хп восстановить
                    так что радуйтесь

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • L Не в сети
                      Laffy
                      отредактировано

                      @"Morkal":
                      во первых не урезали а сделали так как надо

                      и не вполовину а в четверть максимум
                      другим чарам вообще надо мин 20 сидеть чтобы фулл хп восстановить
                      так что радуйтесь
                      У витального может и на четверть, а у моего агильного с 1 ВИТ сидя хп восстанавливается с нуля до максимума всего на 5 сек быстрее. Таким образом, умение "сидеть" мне совершенно не нужно!!!

                      Не будем говорить про другие классы. У каждого класса свои прелести и недостатки. А для свордов это был главный скил, без которого и сворд не сворд.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • MaximM Не в сети
                        Maxim
                        отредактировано

                        @Sohei:
                        Хантеры - читеры. За все их злодеяния им тут предлагали не только корявки подрезать, но и птицу на чучело пустить. ))

                        Сины не читеры но тоже скользкий класс, которым мобтрейн заказан не в ущерб пвп билду.
                        Так что этих товарищей попрошу молчать. no offence
                        Хп рекавери это хлеб свордов. Как там по памяти в гайде было сказано "...Без ХП рекавери вы не мечник, а человек с мечем..." 😄
                        Лично мне пока не нудно качаться потому что с пристом. Но мы все чаще и чаще садимся восстанавливать ей СП...

                        эх... Пустить бы тебе Пеко на чучело и посмареть как ты на этой куреце прыгать буш... :evil:

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • alien3A Не в сети
                          alien3 Заблокирован
                          отредактировано

                          @Sohei:
                          Хантеры - читеры. За все их злодеяния им тут предлагали не только корявки подрезать, но и птицу на чучело пустить. ))

                          Сам ты читер. У хантеров быстрый мощный дабл и радиус обстрела это единственный способ держать монстра на расстоянии, иначе вымерли бы все нафиг. Правильно реген НР урезали, будем сидеть вместе, вы НР восстанавливаете пол часа, а мы SP... Ибо нефиг.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • L Не в сети
                            Laffy
                            отредактировано

                            @alien3:

                            @Sohei:
                            Хантеры - читеры. За все их злодеяния им тут предлагали не только корявки подрезать, но и птицу на чучело пустить. ))

                            Сам ты читер. У хантеров быстрый мощный дабл и радиус обстрела это единственный способ держать монстра на расстоянии, иначе вымерли бы все нафиг. Правильно реген НР урезали, будем сидеть вместе, вы НР восстанавливаете пол часа, а мы SP... Ибо нефиг.

                            При таком рвении к равноправию все же я не вижу ни одной возможности к прокачке круса/найта на, допустим, котиках при равном с хантером левеле.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • alien3A Не в сети
                              alien3 Заблокирован
                              отредактировано

                              А на котиках качаются только маги и хантеры, и сины иногда. Крусам и найтам там делать нечего, разве что в паре с мощным пристом.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • ? This user is from outside of this forum
                                Гость
                                отредактировано

                                Что базар развели? Будет так, как сделал Спакум, не нравица - шуруйте 🙂 Сами же знаете, что ваши бла-бла-бла ситуацию в вашу пользу не спасут. Что ж тогда тратить время на дебаты?..

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • alien3A Не в сети
                                  alien3 Заблокирован
                                  отредактировано

                                  А форум для того и сделан...

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • TokagerohT Не в сети
                                    Tokageroh
                                    отредактировано

                                    @alien3:
                                    А на котиках качаются только маги и хантеры, и сины иногда. Крусам и найтам там делать нечего, разве что в паре с мощным пристом.
                                    Одним словом Баланс с большой буквой Б 🙂

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • alien3A Не в сети
                                      alien3 Заблокирован
                                      отредактировано

                                      Нормальный баланс. Просто есть монстры, которые подходят для одного класса, но не подходят для другого.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • TokagerohT Не в сети
                                        Tokageroh
                                        отредактировано

                                        @alien3:
                                        Нормальный баланс. Просто есть монстры, которые подходят для одного класса, но не подходят для другого.
                                        Интересно какие монстры подходять кнайтам/крузам а не подходят хантам/виззам ?

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • alien3A Не в сети
                                          alien3 Заблокирован
                                          отредактировано

                                          Это надо у найтов\крузов спросить, где они после 70 качаются

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • TokagerohT Не в сети
                                            Tokageroh
                                            отредактировано

                                            Все там же у змейках и баториях в то время как ханты собирают богатый урожай в ниффе или гденибудь похожем месте ...
                                            Ладно пора прекращать эти причитания все равно лучше от этого крузам/кнайтам не сделают 🙂

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • MikeM Не в сети
                                              Mike
                                              отредактировано

                                              Респект. Лучше от стонов не будет. Обрезают всех. И, причем, под описания скиллов, а не со вредности. Так что то, что было до этого - баг, а щас как надо. Как крузом играл, так им играть и буду. Даже если хилл отнимут :lol:

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение