MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Хотел узнать

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивы Лагеря Лучников
    7 Сообщения 4 Posters 1.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • p1nkyP Не в сети
        p1nky
        отредактировано

        если у меня такие билды
        СИЛА 1
        АГИ 11
        ВИТ 2
        ИНТ 14
        ДЕКС 14
        ЛУК 1

        я сперва хотел зделать АКУЛИТА потом че то приперло АРЧЕРА
        Я хотел узнать так оставить или лутше зделать нового для ПВП Арчера

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • MaximM Не в сети
          Maxim
          отредактировано

          не, все нормально, надеюсь знаешь как ему статы дальше раскидывать?:)

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • p1nkyP Не в сети
            p1nky
            отредактировано

            Да дальше я знаю ДЕКС 99 и АГИ 99
            Еще хотел узнать какие мне шмотки лутше для ПВП арчера,и какие карты мне лутше встовлять.
            Как я могу делать стрелы ??Я видел что мона из многих вещей из бутылок и тд,а как именно из этого делать их ??

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • alien3A Не в сети
              alien3 Заблокирован
              отредактировано

              Когда дойдёт время до того, что ты будеш делать лучшие шмотки с лучшими картами для ПВП, тогда уже про это сам всё узнаеш, так как раньше чем через месяц этого не произойдёт (денег не накопиш\не навыбиваеш).

              Стрелы делать можно только с 35 джоб-левела. В морроке мужик стоит, слева от центра. Он уж научит...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • MaximM Не в сети
                Maxim
                отредактировано

                Для начала почитай вот это, очень поможет 🙂
                <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=4815">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=4815</a><!-- m -->

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • CDGAxelC Не в сети
                  CDGAxel
                  отредактировано

                  я сперва хотел зделать АКУЛИТА
                  супер просто :)))

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • p1nkyP Не в сети
                    p1nky
                    отредактировано

                    @"[CDG:
                    Axel":2yfw29vx]я сперва хотел зделать АКУЛИТА

                    супер просто :)))

                    Спасибо -))))))))

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Первое сообщение
                      Последнее сообщение