MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Вопрос к опытным мира сего!

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Торговая Федерация
    8 Сообщения 6 Posters 1.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Клубничка-вероничкаК Не в сети
        Клубничка-вероничка
        отредактировано

        Я начала играть, сделала торговца, прокочала его как более менее как описанно на этом форуме. Но вот у меня появился вопрос, ув. продавцы, а чем вы торгуете? Вещами из магазинов которые покупаете со скидкой или добываете эксклюзивные вещи другим способом?

        Все плохие слова про меня, можете не говорить, я сама их знаю.
        Просто хочу научиться играть.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ScelS Не в сети
          Scel
          отредактировано

          В основном торговцы это второстепенные чары гильдий и отдельно прокаченных игроков..Которые выбивают лут, а потом уже торговцем продают его..Есть еденицы кузнецов которые продают оружие собственного изготовления...
          А если это твой первый чар (как и у меня) не распыляйся на всём..Не пытайся сорвать где что дешевле, а найди свою нишу..Например оружие или броня, еда, металлы итд..Вариантов куча.. Изучи рынок, цены, потребности.А потом уже начинай работать..

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • geliusG Не в сети
            gelius Заблокирован
            отредактировано

            А ещё изучи курс экономической теории....в часности раздел о идеальных экономичаских системах в которых природные ресурсы безграничны,и главу о том..............простите,наболело....только сдал .....экономику:)))))))

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ScelS Не в сети
              Scel
              отредактировано

              Ну можно ничего не изучать)) А просто походить по столице.узнать где что есть и даже на этом навариться))
              Хотябы на пиджаках и платьях)) Тут появился забавный торговец)) Магазин для новобрачных)) скупает в соселнем здании и продаёт на площаде..Многим лень гулять по городу и узнавать его.Этим ппредприимчивые торговцы и пользуются.. Зарабатывают на лени и незнании других игроков.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • AnironA Не в сети
                Aniron
                отредактировано

                Можно поспамить, правда ведь? Ну, в общем, я тоже недавно сдала экономику)

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • FrodoF Не в сети
                  Frodo
                  отредактировано

                  ИМХО нет смысла создавать мерча ради чистой торговли....это скушно! ведь магазин работает 90% времени без твоего участия...ну разве что его величество выпустит пару MvP :))))))) и тебе придется возраждаться из пепла. если есть терпение, можно качать мерча под алхимика...трудный путь..в одиночку особенно.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • KitsuneK Не в сети
                    Kitsune
                    отредактировано

                    Но и этот путь мы прошли 😎

                    В общем - спросом всегда будут пользоваться товары массвого потребления. Со скидкой, конечно.
                    Red Potions, Fly/Butterfly wings, Blue Gems etc 😎
                    Миллионов на этом не сделаешь, но на прокачку должно хватить 😎

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Клубничка-вероничкаК Не в сети
                      Клубничка-вероничка
                      отредактировано

                      Спасибки большое, за хелпу, я вас незабуду.
                      Бусь!

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Первое сообщение
                        Последнее сообщение