MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    СКОЛЬКО СТОИ БОЛВАНКА НА 800 метров CD-RW, любая.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    18 Сообщения 8 Posters 616 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ЕвгеНЕ Не в сети
        ЕвгеН
        отредактировано

        Подскажите.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • RubenR Не в сети
          Ruben
          отредактировано

          Ты определись 🙂
          на Сд-Р или РВ
          ДВД или Сд

          Сд-Р стоит 10 р
          ДВД-РВ около 11-13 у.е.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ЕвгеНЕ Не в сети
            ЕвгеН
            отредактировано

            RW? не двд

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • TokarevT Не в сети
              Tokarev
              отредактировано

              а еще меня оффтопером называют

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ЕвгеНЕ Не в сети
                ЕвгеН
                отредактировано

                нужен rw, не двд.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • AnironA Не в сети
                  Aniron
                  отредактировано

                  А разве бывают 800-м рвшки? Никогда не видела. Знаю, что обычная 800-м р-ка стоит порядка рублей 20-ти.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • PolarFoxP Не в сети
                    PolarFox
                    отредактировано

                    Ну а взять 2 CD-RW по 700 Мб и записать нельзя?

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ЕвгеНЕ Не в сети
                      ЕвгеН
                      отредактировано

                      PolarFox
                      можно, благо одна болванка под рукой лежит.

                      ВСЕМ: что поставить, чтоб патчи скачивать на диск мона было прямо в игру(в дальнейшем).
                      спасибо всем за ответы.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Gideon ViG Не в сети
                        Gideon Vi
                        отредактировано

                        Хм, не понял вопроса 😃
                        Они у тебя в игру и скачиваются. Теперь просто любым архиватором разбей папку с игрой на два файла и запиши на болванки. Вот и будет игра со всеми патчами.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • ЕвгеНЕ Не в сети
                          ЕвгеН
                          отредактировано

                          Gideon Vi
                          у меня дома модем, скорость сам понимаешь кх-кх. бывает к игре выход патчи мелкие- еще ладно, а иногда..... Если их у кого-ть с компа на болванку переписывать, они ведь автоматически закачиваются, как их переписать? весь архив ведь не скачивать =)))

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • AnironA Не в сети
                            Aniron
                            отредактировано

                            Гм, если ты их будешь качать руками, тогда можно будет записать на болванку, потом кинуть в папку с игрой и запускать руро.экзе Они автоматически скачаются в руро. НО если на чужом компе скачивать апдейты автоматической апдейтилкой, то черт его знает, где они потом будут лежать, так как в папке с РО их не будет.
                            ЗЫ - не жалуйся на модем, я при модеме скачивала около 200м апдейтов, без чьей-либо помощи. Разве что первый апдейт на 100м пришлось качать ручками. Так что не ной, справишься.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • ЕвгеНЕ Не в сети
                              ЕвгеН
                              отредактировано

                              Aniron
                              как ты их скачивала? автоматически при запуске руро или прогами для скачивания(где можно приостанавливать скачивание?). Я вчера сидел в инете по модему дома- мультики качал- кровавые(хэппи фри хэндс). дак вот накачал на 87 метров и 10 метров отправлено было 😃

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • AnironA Не в сети
                                Aniron
                                отредактировано

                                Это не прога... точнее, я качала это дело обычным хайдаунлоадом или оперой. Где-то на форуме был топик, что по такому-то адресу можно скачать апдейты такие-то. А там уже качаешь, чем заблагорассудится.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • RubenR Не в сети
                                  Ruben
                                  отредактировано

                                  Happy tree friend - это комедия , а нет ужастик 😉

                                  Флэшгетом качай 😉

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • CDGAxelC Не в сети
                                    CDGAxel
                                    отредактировано

                                    [flood]
                                    Блин... Пофлудить чтоли негде? Что за глупые вопросы? Тут вроде не магазин с дисками. Или диск стоит такую сумму, что задумываешься, сколько денег снять со счета?
                                    [/flood]

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • SlyS Не в сети
                                      Sly
                                      отредактировано

                                      В зенях? 🙂

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ЕвгеНЕ Не в сети
                                        ЕвгеН
                                        отредактировано

                                        Ruben
                                        у меня дайнлод мастер.

                                        [CDG]Axel
                                        деньги любят счет! Ура флудерастам.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ЕвгеНЕ Не в сети
                                          ЕвгеН
                                          отредактировано

                                          Sly
                                          в тугриках.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение