MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Размер игры сейчас и игра через модем.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    26 Сообщения 10 Posters 1.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ЕвгеНЕ Не в сети
        ЕвгеН
        отредактировано

        1. Какой сейчас размер игры со всеми патчами?
        2. поместиться ли вся игра(со всеми докачками) на одну болванку(700м).
        3. Нормально ли играть через модем, скорость чуток пониже 52.
        4. Можно ли докачивать патчи на болванку с другого компа и как это делать(сегодня был в клубе истратил 8 метров, патч так и не скачался, два дня назад был 3-х метровый патч). Через модем очень дого и запарно качать.

        ЗАРАНИЕ спасибо.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • PolarFoxP Не в сети
          PolarFox
          отредактировано

          Размер больше 700 мегабайт, но если выкинуть музыку, на болванку 700Мб влезет, как вариант купи 800Мб болванку...
          Через модем играть нормально, сам играл на 33к..., если лагает твой провайдер, тебе не поможет и выделенка...
          В принципе закачка патчев возможна не через автоапдейтер - вручную через фтп, соответствующий топик по этой проблеме есть на данном форуме...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ЕвгеНЕ Не в сети
            ЕвгеН
            отредактировано

            сколько стои 800м болванка CD-RW, допустим самая дешовая =)))

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • PolarFoxP Не в сети
              PolarFox
              отредактировано

              Смотря где... ))) и вообще гугл тебе поможет )))
              <!-- m --><a class="postlink" href="http://segment.ru/db.php?top=50303&SegmentRu=49a50463555d939dfce6d23fe4437a8e">http://segment.ru/db.php?top=50303&Segm ... 3fe4437a8e</a><!-- m -->

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ЕвгеНЕ Не в сети
                ЕвгеН
                отредактировано

                в питере

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • PolarFoxP Не в сети
                  PolarFox
                  отредактировано

                  Ты улицу скажи, мы тебе фирму поближе подберём, где подешвле... )))

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • ЕвгеНЕ Не в сети
                    ЕвгеН
                    отредактировано

                    нет, просто с некоторыми говорил- на украине живут и т.д. сказать могу 😃 Ты откуда? давно играешь? ася есть. может поболтаем?

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • C Не в сети
                      Censored
                      отредактировано

                      Я не очень хорошо знаком с историей сервера и с никами админов но что-то (возможно слова "Директор катка") подсказывает что он играет с момента создания сервера :roll: :roll:

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • AnironA Не в сети
                        Aniron
                        отредактировано

                        1. около 750 метров в архиве.
                        2. нет, только на 800м.
                        3. да, нормально, у меня 28 скорость и живу, хотя подлагивает изредка.
                        4. можно, если при записи на диск поставить опцию чтобы дозаписывать после.
                          ПС - знал бы ты что такое январско-февральский патч на 100м через модем...
                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • ЕвгеНЕ Не в сети
                          ЕвгеН
                          отредактировано

                          Censored

                          я играл из клуба раза 4, содясь на час на этой неделе 😃 до этого не играл. Ералаш про мальчика который бурил лунки на котке вспомнил =)))))

                          Aniron
                          при старте игры видел в меню, где новости пишут, офигел даже 100м(сколько скачивала?)

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Gideon ViG Не в сети
                            Gideon Vi
                            отредактировано

                            Пиши лучше на две 700 метровые rw, разбив перед этим папку любым архиватором на два файла

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • ЕвгеНЕ Не в сети
                              ЕвгеН
                              отредактировано

                              Gideon Vi
                              писать мне будут 😃 на два равных или пофигу?

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • RenaissanceR Не в сети
                                Renaissance
                                отредактировано

                                какая разница равные или нет?)))

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • SpacoomS Не в сети
                                  Spacoom
                                  отредактировано

                                  Размер уже восемьсот метров )) Так что только две болванки или двд )))

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • ExodosE Не в сети
                                    Exodos
                                    отредактировано

                                    Меня когда отписать на болванку попросили .... 700 метров она была ... я на 500 метров игру вместе с патчами и Хелп инфой ... нормально ... ещё и 200 метров места осталось 😃

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • AnironA Не в сети
                                      Aniron
                                      отредактировано

                                      Восемьсот?? АААААА *бьется в истерике...
                                      Ничего-ничего, все равно умещу!!

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ЕвгеНЕ Не в сети
                                        ЕвгеН
                                        отредактировано

                                        Exodos
                                        а когда это было? 😃 Наверное до 100 метрового патча.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • AnironA Не в сети
                                          Aniron
                                          отредактировано

                                          ЗЫ - неправду говоришь, Спакум, неправду. Сегодня писала болванку - без архива она весит чуть меньше 800м, в архиве (нормал) - 750. Так что ВСЕ УМЕЩАЕТСЯ))

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • ЕвгеНЕ Не в сети
                                            ЕвгеН
                                            отредактировано

                                            Aniron
                                            а на две 700 метровые?

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Gideon ViG Не в сети
                                              Gideon Vi
                                              отредактировано

                                              ЕвгеН, не экономь на святом! 😉
                                              Перепрожиг - штука скользкая... лучше таки побить архиватором на два куска и записать на две болванки

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение