MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Продам Wind of Verdure за 5000z

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Продажа
    12 Сообщения 7 Posters 555 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • SusamidimS Не в сети
        Susamidim
        отредактировано

        Видел у торговцев за 10000, но я не жадный, тем более, не знаю, зачем он нужен. 🙂

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • NakoN Не в сети
          Nako
          отредактировано

          ))) Не, ты жадный выходит. А они - бааааарыги. Поголовно 😛 камешку от сааамой силы цена 2к.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • C Не в сети
            Censored
            отредактировано

            Он нужен для того чтобы делать элементальное оружие. Возможно когда кузнецов на сервере станет побольше цены возрастут.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • CloseC Не в сети
              Close
              отредактировано

              А также для изготовления стрел, которыми оооочень хорошо пихать ненавистных моржей 😉

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • SusamidimS Не в сети
                Susamidim
                отредактировано

                Я мечник, а не кузнец и не арчер. Мне он, получается, не нужен. А ждать, пока цены вырастут, мне некогда. Сброшу до 3000.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • C Не в сети
                  Censored
                  отредактировано

                  За 3к ты все равно его вряд ли продашь. Попытайся продать сейчас за 1.5-2к

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • NikGatoN Не в сети
                    NikGato
                    отредактировано

                    Такие вещи оптом продаются... на 1 элемент надо 10 сфер.
                    Я сомневаюсь, что кто-то захочет тратить время на то, чтобы с тобой встретиться ради одного камушка.
                    Разве какой-нибудь меркант в Пронтере за 1,5к у тебя ее купит...
                    Те, кто ставили цену 10к - либо психи, либо просто не знают зачем эта вещь нужна. 🙂

                    [добавлено]
                    PS:Блин, давай я куплю у тебя эту фигню за 5к, чтобы ты не мучался...
                    Скажи свой ник. 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • C Не в сети
                      Censored
                      отредактировано

                      Гы..))
                      Купи у меня Great Nature за 50к... чтоб я не мучался

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • kostyaK Не в сети
                        kostya
                        отредактировано

                        [offtopic] Да уж.... за сегодня заработал 1.5кк. Когда имеешь дело с такими суммами забываешь, что для кого-то 3к очень много. Правду, говорят: деньги меняют людей [/offtopic]

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • A Не в сети
                          Apollyon
                          отредактировано

                          how many wind of werdure u have? i will give 5.5 k for one werdure and will buy all your WoVerdures. u can sell me.name Apllyn(hunter) in game. i will be online whole day tomorrow find me pls.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • SusamidimS Не в сети
                            Susamidim
                            отредактировано

                            Мой ник в игре - "Susami". Выгляжу как типичный начинающий мечник, в районе полуночи буду сидеть в центре Пронтеры с южной стороны фонтана. Над башкой повешу окно чата о продаже WoV. Так буду я сидеть с унылым видом и ждать покупателя. Подходите.
                            Моя аська 20755789 - на случай, если, скажем, время или место не подходит.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • SusamidimS Не в сети
                              Susamidim
                              отредактировано

                              Продано.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Первое сообщение
                                Последнее сообщение