MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    А можно ли как нибудь менять пол персонажа ? вопроса ГМам;)

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    24 Сообщения 16 Posters 1.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • H Не в сети
        Hugo The Hand
        отредактировано

        например я уже 70 лвла виз, и решил что у женщин визов скин прикольней, можете ли вы как то мне пол поменят ? 😃

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • SpacoomS Не в сети
          Spacoom
          отредактировано

          нет

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • H Не в сети
            Hugo The Hand
            отредактировано

            так и думал :lol:
            а жаль :lol:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Phyr_NegatorP Не в сети
              Phyr_Negator Заблокирован
              отредактировано

              я вот тоже своим не малым, по сравнению с табуреткой, интеллектом поразммыслил и пришёл к выводу что такого не то что на нашем серваке нет, а в MMORG В ПРИНЦИПЕ быть не может.
              Типа женился значить на милой Сашечке, а не следущий день в онлайне видишь совсем даже не Сашечку а Саню Тапкина.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • XeLeroNX Не в сети
                XeLeroN
                отредактировано

                Интересна, человек играл до 70го лвла мужиком и тут ему захотелось стать... бабой? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • X Не в сети
                  XAMeLeoN
                  отредактировано

                  @"XeLeroN":
                  Интересна, человек играл до 70го лвла мужиком и тут ему захотелось стать... бабой? :lol:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                  захотелось новых ощущений!! :lol:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • NikGatoN Не в сети
                    NikGato
                    отредактировано

                    @"Phyr_Negator":
                    [погрызено сусликом]пришёл к выводу что такого не то что на нашем серваке нет, а в MMORG В ПРИНЦИПЕ быть не может. [/погрызено сусликом]
                    В Ультиме такое возможно... 🙂 Бутылочку выпиваешь... Иии ап!

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Phyr_NegatorP Не в сети
                      Phyr_Negator Заблокирован
                      отредактировано

                      значит я безнадёжно оттал от жизни, хотя ультима это вообще самый рассадник ахтунгов

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • SoheiS Не в сети
                        Sohei
                        отредактировано

                        Лучше бы на одном акаунте можно было персов разных полов держать....
                        .........
                        Написал и подумал что это звучит как минимум странно. %) Хотя вдруг кому-то нравится переодеваться 🙂

                        ЗЫ: предвосхищая, скажу... если такое сделают, то предпочту оставить всех мужиками.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Клубничка-вероничкаК Не в сети
                          Клубничка-вероничка
                          отредактировано

                          РПГ сделана для отыгрывания ролей и всё таки интереснее когда люди отыгрывают роли своим !правильным! полом. Вы ненаходите?

                          П.С. Хмм а на каком сервере в Ультиме можно было с помощью бутылочки менять пол?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • BerserkB Не в сети
                            Berserk
                            отредактировано

                            @"Phyr_Negator":
                            я вот тоже своим не малым, по сравнению с табуреткой, интеллектом поразммыслил и пришёл к выводу что такого не то что на нашем серваке нет, а в MMORG В ПРИНЦИПЕ быть не может.

                            Типа женился значить на милой Сашечке, а не следущий день в онлайне видишь совсем даже не Сашечку а Саню Тапкина.
                            Ох если твой интелект сравним с интелектом табуретки .... 😄 (сорр не удержался не сьязвить).
                            А вобше что мешает то ? Прилетела злобная фея обкаркала чара , у чара пол смнился. Чар грустит , а игрок радуется такому злдоиянию :lol: :lol: :lol: :lol:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • AnironA Не в сети
                              Aniron
                              отредактировано

                              А ещё есть МАДы, там вообще заклинание есть смена пола... Маговское. Правда, у магов, к сожалению, его как раз и нет, зато есть у мобов, пользующихся маговскими скиллами. Ну и у имморталов есть, конечно же.
                              ЗЫ - народ, а народ... а любить-уважать свой собственный пол вы не хотите? Ну ладно, если кому-то хочется играть дансером или бардом, я ещё пойму... но визард перешитый? Какая гадость... И после этого нормальным девчонкам (да, эт я про себя говорю) приходится каждый раз оскорбляться, когда их спрашивают - "а ты, часом, не большой волосатый мужик будешь?"

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • UnterU Не в сети
                                Unter
                                отредактировано

                                2Ани =))))))))
                                Согласен. Тоже всегда остороженно отношусь к парням в женском обличье. Но тут же вспоминаю одно высказываение. Если между мужским и женским чаром нет разницы, то почему бы не стремиться к прекрасному =))

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Phyr_NegatorP Не в сети
                                  Phyr_Negator Заблокирован
                                  отредактировано

                                  а нам кокого? Я уже как у Терри Пратчетта про гномов "Ритуал ухаживания у гномов был очень изощрённый и утончённый и сводился в основном к выяснению половой принадлежности предполагаемого партнёра или партнёрши." - может не совсем точная цитата но смысл верный... вот и боишся не напороться на 100+киллограммового Федю Рыгалкина вместо Кисули.
                                  P.S. 2 Berserk - ИМХО лучше сравнивать с табуреткой чем не найти подходящих сравнений вообще

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • BerserkB Не в сети
                                    Berserk
                                    отредактировано

                                    @"Unter":
                                    2Ани =))))))))

                                    Согласен. Тоже всегда остороженно отношусь к парням в женском обличье. Но тут же вспоминаю одно высказываение. Если между мужским и женским чаром нет разницы, то почему бы не стремиться к прекрасному =))
                                    В том то и прикол 😞 . Ведь у нас кавайные бисёнины (скин парней) , а кавайные бисёнины попали в анимэ из яоя. А в яое они означали далеко не парней .... Так что имхо лучше игркть за женского чара и не отождествлять себя с ним. Чем за транс сексуала и отождествлять себя с чаром ...

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • NikGatoN Не в сети
                                      NikGato
                                      отредактировано

                                      А если в других играх, человек играет за какого-нибудь гоблина, он тоже должен себя отождествлять с персонажем. 😉
                                      В Рагнароке, по-моему, вообще все чары бесполы... Женщины похожи на мужчин, а мужчины на женщин. 😉
                                      Кроме, пожалуй, пристов. 😉

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • R Не в сети
                                        Roman
                                        отредактировано

                                        пол поменять может админ сервака (рагнарёк)... если сервак стоит на .ТХТ, то никаких проблем... открываешь текстовый файлик и меняешь, правда сервак придётся перезапускать... а вот если он на SQL, то надо править базы и возможно опять перезапускать сервак (рагнарёк)... с .TXT сам проверял, а под SQL пока не ставил...

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • R Не в сети
                                          Roman
                                          отредактировано

                                          при смене пола всё таки придётся выключить сервак (рагнарёк)...

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • BerserkB Не в сети
                                            Berserk
                                            отредактировано

                                            @"Roman":
                                            при смене пола всё таки придётся выключить сервак (рагнарёк)...
                                            В чём проблема . Ну подождёт чел до блежайшего рестарта сервака ...

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • SoheiS Не в сети
                                              Sohei
                                              отредактировано

                                              Берсерк, не видел ты кавайных бисененов Ж8)))))) вернее яойных ) иначе бы не говорил.
                                              Это обыкновенные чибики. Они все так выглядят :Р

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение