MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Посоветуйте

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивы Лагеря Лучников
    6 Сообщения 6 Posters 594 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • TceepaT Не в сети
        Tceepa
        отредактировано

        Народ напишите все ошибки, советы, мнения на ваш взгляд которые присудствуют в данном билде.
        предпологаемые статы: str 1, int 50, agi 90, dex 90, vit 1, luk 10 (6).
        предпологаемые скиллы:
        арчеровские: Double Strafe 10 (скил выживания)
        бардовские:
        Assassin Cross In Sunset 10 (Помойму без вопросов)
        Poem Of Bragi 10 (Нужно для Get th party started)
        Dumb Joke 5
        Encore 1
        Adaptation to circumstances 1(а он вообще работает?)
        Dissonance 5 (мне кажется это хорошо)
        Melody Strike 5 (мне тоже интересно ваше мнение по этому скиллу???)
        Music Lessons 5 (говорят она дэмагу увеличивает правда ли это?)
        Eternal Chaos 1 (незнаю но на всякий случай взял)
        Invulnerable Siegfrid 3 (проходной!)
        Get th party started 5 (бесспорно по максиуму)

        Мне вот интересно скилл поинты переносятся от арчера к барду? Если да то посоветуйте какие еще скиллы к барду добавить? А ели нет то я намерен пустить их в арчера!
        Народ подскажите еще какие из этих скилов применяются вместе с дансером?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • SolidSnakeS Не в сети
          SolidSnake
          отредактировано

          насчёт барда я низнаю ибо я хант =)))) а вот про перенос скиллпоинтов отвечаю.... НЕТ!!!!! скока раз уже писали!!!!!!!!!!!

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • TreskaT Не в сети
            Treska
            отредактировано

            Если будет Бард,то его стоко ему ненадо лучше это в вит кинуть,так что аги ненадо стоко.Сколько надо?полазей пофорому там есть всё.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • NorthwoodN Не в сети
              Northwood Заблокирован
              отредактировано

              быагага, а нах тебе дисонанс 5? им же только грибы бить и яйтса в антхелле.

              все берут 3 - проходной и матерятся на бессмысленную трату скиллпоинтов.

              Eternal Chaos, а) комба бессмысленная, б) почему локи не написал? с) лучше уроки подыми.

              локи(комба) применяется только на ГВ а что ты там с единичкой вита будешь делать?

              арчера качай до 50го джоба, и бери всё по 10 и АШ 9

              также комбы это Invulnerable Siegfrid и Get th party started(более близко игрокам название манчкин)

              музыкал страйк полезен только при итоговой дексе выше 130

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • SairenS Не в сети
                Sairen
                отредактировано

                Tceepa в принципе если билд ориентирован на ПВМ, то вполне удачный по статам. С такой декстой и аги будет вполне конфортно пользоваться МюсиклСтрайком.
                По поводу скилов, тут все зависит от того что ты хочешь от билда. Единственное что я бы на твоем месте сделала 10 уроков.

                Northwood, может не будем всех денсеров/бардов сводить только к ГВ билдам?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • archerA Не в сети
                  archer
                  отредактировано

                  мда...
                  ну почитайте вы гайды прежде чем топы делать...

                  свадьбы от того самого арчера

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение