MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Хочу в гилду

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    16 Сообщения 8 Posters 750 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • Р Не в сети
        Розовый котяра
        отредактировано

        Вобщем ситуация такая....
        У меня мерч Бейс 24 джоб 19...
        По статам
        Стр 8+1
        Аги 1
        Вит 5+2
        Инт 4
        Декс 25+2
        Лак 25
        Хочу сделать из него мирного блексмита.
        В одиночку чую мне не прокачаться... т.к. все кладу в лак и декс

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Phyr_NegatorP Не в сети
          Phyr_Negator Заблокирован
          отредактировано

          зачем мирный в гильдии? заклинаниями на гв флудить?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ScelS Не в сети
            Scel
            отредактировано

            Нормально качаться и без гильды...Нанимай народ за деньги..Пусть тебя качают.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Р Не в сети
              Розовый котяра
              отредактировано

              Так я предлагаю какой-нить гилде прокачать меня а я за это буду им ковать безплатно (ну естесно матерьялы не мои)
              Я и не имел в виду чтоб меня в состав гилды взяли ... мне достаточно если мне просто помогут с прокачкой

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • alien3A Не в сети
                alien3 Заблокирован
                отредактировано

                В теме "услуги" посмотри, там качатели были...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • CloseC Не в сети
                  Close
                  отредактировано

                  Какието у тя статы расшаренные...неее, придется перекачиватся друг мой 😉 😉
                  Да и вобще зачем тебе гильда, ты и так не плохо смотришься 😉

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • CloseC Не в сети
                    Close
                    отредактировано

                    Вот сижу я ща в комодо и ни одного мерча, ты вместо того чтобы на форуме "флудить ", поушины в комодо продавал 😉

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ZeRoZ Не в сети
                      ZeRo
                      отредактировано

                      @"Close":
                      Вот сижу я ща в комодо и ни одного мерча, ты вместо того чтобы на форуме "флудить ", поушины в комодо продавал 😉
                      №1 В комодо есть тул дилер.
                      №2 Ты бы лучше не отвечал (флудил), а сходил бы и купил.
                      №3 Человек спросил. Тебе обязательно сказать что либо о его статах? Тебя не касается правильные они или нет, вопрос был не в этом. Если не можешь помочь человеку с его вопросом, не надо отвечать и засорять форум.

                      ЗЫ. Честное слово забадал уже своими месагами, как не вижу, все время флуд.
                      ЗЫЫ. Думай перед тем как писать, а не после.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • CloseC Не в сети
                        Close
                        отредактировано

                        Ути пути, мне мозги отшибли на войне чтобы думать. 😄

                        1. я имел ввиду на пляже, а не в самом комодо.
                          2.не твое дело что я пишу и как 😉
                        2. Насчет статов я ему правильно сказал, не очень грамотно рапределены.
                          И я не флужу, а конкстатирую факты.
                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Р Не в сети
                          Розовый котяра
                          отредактировано

                          Ну тогда подскажи чем неправельно ?
                          Мне вроде говорили что мирному бс надо Лак иДекс помаксимому и все...

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • CloseC Не в сети
                            Close
                            отредактировано

                            Вот вот, а у тебя инт 4, стр 8, вит, лучшеб вместо этого всего аги 10.
                            Чтобы попринги хоть чуть мазали(лично я на них соло мерча до 30 лвл качал)
                            Ну а уэ если есть кому тебя прокачать, огда и аги не надо.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • ZeRoZ Не в сети
                              ZeRo
                              отредактировано

                              <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=2911">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=2911</a><!-- m -->

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • CloseC Не в сети
                                Close
                                отредактировано

                                Что ты этим хочещь сказать?
                                Я же не говорил ему что надо аги до 99 качать.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • MendozaM Не в сети
                                  Mendoza
                                  отредактировано

                                  @"Розовый-котяра":
                                  Вобщем ситуация такая....

                                  У меня мерч Бейс 24 джоб 19...
                                  По статам
                                  Стр 8+1
                                  Аги 1
                                  Вит 5+2
                                  Инт 4
                                  Декс 25+2
                                  Лак 25
                                  Хочу сделать из него мирного блексмита.
                                  В одиночку чую мне не прокачаться... т.к. все кладу в лак и декс

                                  Зря ты сюда написал .... тута все злые и не людимые ... вот Клозе на пример :lol: Крайне злобный пенсионер ! А вообще ... договаривайся с Хомой ... может согласится :lol: :lol: :lol:

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • LangolierL Не в сети
                                    Langolier
                                    отредактировано

                                    2 Розовый котяра: хоти. 😃
                                    2 Mendoza: сутенер. 😃

                                    А давайте про байкеров поговорим. 😃

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • MendozaM Не в сети
                                      Mendoza
                                      отредактировано

                                      @"Langolier":
                                      2 Розовый котяра: хоти. 😃

                                      2 Mendoza: сутенер. 😃

                                      А давайте про байкеров поговорим. 😃

                                      Про байкер в оффтопе уже все написанно ! Или тебе эта тема пакоя не даеть ? :lol:

                                      А потом ? Сутенер .... и что тут такого ? :lol: P.I.M.P. !!!! :lol: :lol:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Первое сообщение
                                        Последнее сообщение