MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Про скорость зарабатываяния джоба второй профессии

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Справочник по Магии
    9 Сообщения 6 Posters 1.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • lazyartL Не в сети
        lazyart
        отредактировано

        На первой профессии джоб и база сначала раскачивались оооочень быстро, дальше все хуже и хуже... При получении профессии визарда я так поняла, что база будет по-прежнему качаться все медленнее... А вот что с джобом? Он снова будет по началу быстро качаться?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • M Не в сети
          Mr_Warlock
          отредактировано

          Раз получили профессия проверь 🙂 .
          А вообще-то, есть таблицы опыта для каждого джоба(в том чилсе и новайса) и базового уровня.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • lazyartL Не в сети
            lazyart
            отредактировано

            я бы и не интересовалась наверна, еси бы уже визом была!!! а так я тока маг...

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • kostyaK Не в сети
              kostya
              отредактировано

              Первые 20 джоб прокачаешь за час (Первые 3-4 джоба получишь вообще с одного монстра). Дальше хуже. Для понимания насколько все плохо советую посмотерть таки табличку: <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.rodatazone.com/mechanics/experience.php">http://www.rodatazone.com/mechanics/experience.php</a><!-- m -->

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • M Не в сети
                Mr_Warlock
                отредактировано

                Извеняюсь,
                На первой профессии джоб и база сначала раскачивались оооочень быстро, дальше все хуже и хуже..

                мне показалось ,что это "хуже и хуже" переходило через первый джоб :).

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • UberDragU Не в сети
                  UberDrag
                  отредактировано

                  Став визом, убей 1 клока. На 7 лвл скакнешь. Дальше хуже.. 🙂

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • lazyartL Не в сети
                    lazyart
                    отредактировано

                    Спасиба большое! *)

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • F Не в сети
                      flexz
                      отредактировано

                      @"UberDrag":
                      Став визом, убей 1 клока. На 7 лвл скакнешь. Дальше хуже.. 🙂

                      You cannot gain more than one base and one job level per monster. If you get an xp reward that would ordinarily provide more than this, then it will be reduced so that you gain one level and are 1 xp away from the next level.

                      А это у нас разве не работает?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • sagusS Не в сети
                        sagus
                        отредактировано

                        не-а 😄

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение