MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Гм, просто спасибо...

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    20 Сообщения 17 Posters 1.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • V Не в сети
        vis0r
        отредактировано

        Сегодня в орк данже мне выпала карта из мышки красной... Карту съел зенорк, зенорка кильнул хантер Fire Dragon. Каково же было моё удивление, когда этот хантер отдал мне карточку, со словами it's card yours. Русского он видимо не понимает, так что ткак я ему не объяснял, что в принципе карта его =), просто отдал мне карту и ушел. Ясное дело, что моей благодарности на форуме он не увидит... Но все же СПАСИБО тебе, Fire Dragon, за добрый поступок.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • D Не в сети
          DISPEL
          отредактировано

          лол)))))))

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • K Не в сети
            kapy4
            отредактировано

            бывает же..

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • AliennA Не в сети
              Alienn
              отредактировано

              вот ето я понимаю... Крыски пример берите

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • JackpotSK8J Не в сети
                JackpotSK8
                отредактировано

                я плакал 😉

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • NecroNN Не в сети
                  NecroN
                  отредактировано

                  угу джекпот не такой 😃

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • JackpotSK8J Не в сети
                    JackpotSK8
                    отредактировано

                    вспомнил, что говорил Некрон в мирке, когда он был в аматсу и решил промолчать

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • RubenR Не в сети
                      Ruben
                      отредактировано

                      Вот этим они от нас и отличаются 🙂

                      я вспомнил, как в другой игре (УО) на канадском шарде ДЕВОЧКА нидерланочка, решила посмотреть и пошмалять своим новым оружием... взяла она в напарники двух.....русских.......... вышла за оборонительную (guard) зону, и они ,рускиею. её тут же убили и вещи все взяли....

                      и оттуда же случай.. я войном своим бегу по лесу вижу монстра. убить не получилось ьегу от него, а меня лагает .. %:( Тут вижу что ХП полная, маг ( из Британии) меня полечил 🙂

                      я пойму,что меня ща тухлыми помидорами закидают, но всё же надо обратить свой взор на европейцев и поучиться у них ! 🙂

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • alien3A Не в сети
                        alien3 Заблокирован
                        отредактировано

                        А там народ более добрый, не то что русские... Серьёзно.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • CloseC Не в сети
                          Close
                          отредактировано

                          А меня например выводит наглость некоторых членов гильдии Хонор и Глори.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • benzin 1B Не в сети
                            benzin 1
                            отредактировано

                            WHY?

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • KitsuneK Не в сети
                              Kitsune
                              отредактировано

                              NB. там не все европейцы 😎 Там и турки и русские есть 😎

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • RenaissanceR Не в сети
                                Renaissance
                                отредактировано

                                Хм...я бы скрысил карту...хм...100% скрысил бы...Потом совесть замучила бы...но всеравно скрысил бы... :shock:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • alien3A Не в сети
                                  alien3 Заблокирован
                                  отредактировано

                                  А я даж незнаю...

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • CesarC Не в сети
                                    Cesar
                                    отредактировано

                                    поверьте мне тама народ не добрый, а культурный...
                                    на доброту уже проверено её просто тама нэту... 😉

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • SoIS Не в сети
                                      SoI
                                      отредактировано

                                      во во, нету там доброты ,а у нас можешь в уо подойти к другу Васе и попросить шруду и он если будет штуки 2-3 даст скорей всего ,а там хрен ,все барыги %)

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • XeLeroNX Не в сети
                                        XeLeroN
                                        отредактировано

                                        Респект чесному челу, вот и все 🙂

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • 1231 Не в сети
                                          123
                                          отредактировано

                                          Хех, один чел (еще не факт, что он русского не понимает 🙂 совершил ну скажем "благородный" поступок, и все стали по примеру одного человека вопить о том , что европейцы "благороднее"-культурнее русских 🙂 смешно 🙂

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Клубничка-вероничкаК Не в сети
                                            Клубничка-вероничка
                                            отредактировано

                                            По поводу спасибо. Я если честно приятно удивлена количеством людей стремящихся помоч на этом сервере. Никто непосылает никто не прикалывается, как в Ультиме или той-же МУ. Сколько я просила помощи, мне всегда обьясняли долго и упорно, если я непонимала.
                                            Спасибо вам всем люди и плаиры, будьте всегда такими добрыми и сервер будет самым лучшим с такими игроками!

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • RubenR Не в сети
                                              Ruben
                                              отредактировано

                                              ну ладно.... я вчера наткнулся на 2-их европейцев 😞 😞 😞 на слова "не трогайте поринга он добрый" был послан куда подальше ..... единичный, но случай 😞

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение