MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Вопрос по статам

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивы Лагеря Лучников
    20 Сообщения 8 Posters 2.6k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • R Не в сети
        roma6ka
        отредактировано

        Я слышал что хантеру можно набрать 160 ДЕКС(это вместе со всеми бонусами и вещами). Так ли это :?: И какие наибольшие АГИ, ИНТ и ЛАК можно набрать, так же со всеми бонусами :?:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • KiOPK Не в сети
          KiOP
          отредактировано

          а те че влом самому взять и посчитать ?
          берешь лезешь на сайт и смотришь веще катры и т.д ..
          и плюсуешь 😃

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • R Не в сети
            roma6ka
            отредактировано

            Спрашиваю у тех кто уже посчитал(для общей пользы).
            2KiOP:
            это не так то и просто т.к. вещей в рагнарьке несколько тысяч 😞
            Попробуй найди лучшую комбиацию из них для аги 😞

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • SolidSnakeS Не в сети
              SolidSnake
              отредактировано

              на форуме 1к раз давали ссылки на калькуляторы!!!!!!!! не ленись полазяй по форуму!!!!!!!!

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • SolidSnakeS Не в сети
                SolidSnake
                отредактировано

                да и исправь подпись ато хантер пишется через "u" а не через "a"...........

                .......
                в сторону грамотей

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • R Не в сети
                  roma6ka
                  отредактировано

                  спасибо исправил
                  но я уже пол форума облазил ссылку не вижу
                  и вообще какой м.б. калькулятор на аги и декс?

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • ChosenOneC Не в сети
                    ChosenOne
                    отредактировано

                    видишь прикреплен гайд по арчеру хантеру? не пробывал его читать? авось что и есть..

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • НагайнаН Не в сети
                      Нагайна
                      отредактировано

                      А им лень мышкой водить.. лучше всего заного напиать ^_^

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • R Не в сети
                        roma6ka
                        отредактировано

                        2ChoosenOne:
                        Спасибо за ссылку.
                        Твой топик я читал и перечитал ещё раз.
                        Согласен что он довольно таки хорош.
                        Но прямого ответа на мой вопрос там нет(так как не ясно: цифра AGI 99+18 или 99+28 максимальна или нет - об этом просто не написано!)
                        Хотелось бы увидеть просто цифру и набор шмоток и скилов необходимый для этого 🙂
                        Как это сделано для DEX(160).

                        Итак, похоже мой вопрос не очень понятен.
                        Я хотел узнать какой максимальный AGI можно получить прокачивая его до 99 все шмотки покупая только для AGI и используя скиллы дляы поднятия AGI.
                        Аналогично для LUK.
                        Аналогично для INT.
                        Аналогично для DEX.
                        Интересно мне это потому,что исходя из этого можно сделать вывод на что сделать основной упор и как исходя из этого развить другие статы.
                        Тех:
                        1)кто думает что это не важно,
                        2)точно не знает этого,
                        3)кому просто хочеться пофлудить на этом топике, говоря что то типа:"да тебе чего лень самому посчитать" и подобное...
                        ПРОСЬБА ЗДЕСЬ НЕ ПИСАТЬ!!!

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • R Не в сети
                          roma6ka
                          отредактировано

                          2ChoosenOne:
                          Спасибо за ссылку.
                          Твой топик я читал и перечитал ещё раз.
                          Согласен что он довольно таки хорош.
                          Но прямого ответа на мой вопрос там нет(так как не ясно: цифра AGI 99+18 или 99+28 максимальна или нет - об этом просто не написано!)
                          Хотелось бы увидеть просто цифру и набор шмоток и скилов необходимый для этого 🙂
                          Как это сделано для DEX(160).

                          Итак, похоже мой вопрос не очень понятен.
                          Я хотел узнать какой максимальный AGI можно получить прокачивая его до 99 все шмотки покупая только для AGI и используя скиллы дляы поднятия AGI.
                          Аналогично для LUK.
                          Аналогично для INT.
                          Аналогично для DEX.
                          Интересно мне это потому,что исходя из этого можно сделать вывод на что сделать основной упор и как исходя из этого развить другие статы.
                          Тех:
                          1)кто думает что это не важно,
                          2)точно не знает этого,
                          3)кому просто хочеться пофлудить на этом топике, говоря что то типа:"да тебе чего лень самому посчитать" и подобное...
                          ПРОСЬБА ЗДЕСЬ НЕ ПИСАТЬ!!!

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • R Не в сети
                            roma6ka
                            отредактировано

                            Итак начало положено.
                            Спасибо скажем ChosenOne за пояснения по DEX.
                            Он писал:

                            Как мне достичь 160 декс?

                            Качаем декс до 99.. смотрим:
                            +10 декс: бонус от джоб левелов хантера
                            +10 декс: Owl’s eye
                            +8 декс: Nimble Glove (каждая по 4) (засовываем в дырявую перчатку карту зерома)
                            +3 декс: АоА
                            +1 декс: бинокуляры
                            +2 декс: skillful tight (в дырявые тайтс суём карту рокера)
                            итого +34 декс
                            +15 декс: Improve Concentration
                            +10 декс: Bless
                            итого +59 декс
                            +99 декс: ваша декс
                            итого 158 декс
                            +2 декс: Arbalest (с двумя картами усиления повреждений)
                            Итого 160 декс!

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • R Не в сети
                              roma6ka
                              отредактировано

                              Итак начало положено.
                              Спасибо скажем ChosenOne за пояснения по DEX.
                              Он писал:

                              Как мне достичь 160 декс?

                              Качаем декс до 99.. смотрим:
                              +10 декс: бонус от джоб левелов хантера
                              +10 декс: Owl’s eye
                              +8 декс: Nimble Glove (каждая по 4) (засовываем в дырявую перчатку карту зерома)
                              +3 декс: АоА
                              +1 декс: бинокуляры
                              +2 декс: skillful tight (в дырявые тайтс суём карту рокера)
                              итого +34 декс
                              +15 декс: Improve Concentration
                              +10 декс: Bless
                              итого +59 декс
                              +99 декс: ваша декс
                              итого 158 декс
                              +2 декс: Arbalest (с двумя картами усиления повреждений)
                              Итого 160 декс!

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • CDGAxelC Не в сети
                                CDGAxel
                                отредактировано

                                тут лежит калькулятор. в нем можно выбрать нужные параметры, шмотки, карты. для таких параметров как str, luk, vit их никто не считал, так как они обычно не максятся. Для ханта, если все вкладывать в Agi, ASPD будет равен 185 (сам аги не так важен), Int для мага (для остальных класов не рассматривается, так как используются классовые шмотки) в пределе равен 135...
                                А вообще чаще рассматривают максимум для производных параметров - Aspd, Flee, Hit, Atk, MAtk...

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • R Не в сети
                                  roma6ka
                                  отредактировано

                                  Калькулятор я так и не увидел, т.к. твоя ссылка не работает :?
                                  Полностью с тобой согласен, что необходимо рассматривать Aspd, Flee, Hit, Atk, MAtk...
                                  Но, допустим, зная agi и dex, по формулам легко посчитать ASPD
                                  калькулятор по ссылке: <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.rodatazone.com/mechanics/substats.php">http://www.rodatazone.com/mechanics/substats.php</a><!-- m -->

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • MaximM Не в сети
                                    Maxim
                                    отредактировано

                                    Скопируй ссылку и вставь в окощко адрес ручками, это вечная проблема этого форума:-)

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • R Не в сети
                                      roma6ka
                                      отредактировано

                                      Извини не очень понял???
                                      У меня по ссылке ходит...

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • CDGAxelC Не в сети
                                        CDGAxel
                                        отредактировано

                                        в некоторых браузерах клик по ссылке, в которой указан адрес, заканчивающийся на слэш "/" приводит не туда, куда надо... а скопировать url в строку адреса действительно уже советовали... но иногда и самим не мешает побольше сообразительности проявлять... ну или хотя бы пытаться 🙂

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • R Не в сети
                                          roma6ka
                                          отредактировано

                                          Усё понял спасибо 😛

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • R Не в сети
                                            roma6ka
                                            отредактировано

                                            Кстати, кто нить знает, у нас на сервере есть хоть одна допельгангер карта :?:

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • C Не в сети
                                              Censored
                                              отредактировано

                                              У нет ни одной МВП карты((

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение