MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Арена

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    28 Сообщения 16 Posters 1.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • alien3A Не в сети
        alien3 Заблокирован
        отредактировано

        Чуваки, а на арене можно всех грохать, или только тех кто лезет? А то зашёл сегодня злой, кучу народу перестрелял, а они ругаться начали... :?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • TokarevT Не в сети
          Tokarev
          отредактировано

          на арене надо бить всех до тех пор пока не убили тебя... на то она и арена...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • C Не в сети
            Censored
            отредактировано

            Во первых над грохать тех кто транслитом пишет))) ( с криком "да здраствует тачтайпинг!")
            Во вторых надо грохать новисов и первых профессий (только осторожно - злобные новисы могут остаться на арене и начать говорить (по своему опыту скажу - говорящий новис это ужас))

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • CloseC Не в сети
              Close
              отредактировано

              @"alien3":
              Чуваки, а на арене можно всех грохать, или только тех кто лезет? А то зашёл сегодня злой, кучу народу перестрелял, а они ругаться начали... 😛
              Умненький ты наш, меня просто бесят люди которые впервые зашелшие на арену начинают палить налево направо 😛
              На арене все друзья(до какого то момента, ну бывает иногда и мясо между друзьями 😛 )
              Нет чтобы если злой предложить кому нибудь дуель, так нет заваливается Алиенатор и показывает какой он крутой 😛

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • CloseC Не в сети
                Close
                отредактировано

                @"alien3":
                Чуваки, а на арене можно всех грохать, или только тех кто лезет? А то зашёл сегодня злой, кучу народу перестрелял, а они ругаться начали... 😉
                Типа хвастаешься?
                еслиб знали что сейчас войдет кто то вроде тебя, ты бы и двух секунд не прожил 😉

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • RenaissanceR Не в сети
                  Renaissance
                  отредактировано

                  хм...я начинаю палить направо и на лево тока када надо на сейв попасть)))

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • alien3A Не в сети
                    alien3 Заблокирован
                    отредактировано

                    @"Close":

                    Умненький ты наш, меня просто бесят люди которые впервые зашелшие на арену начинают палить налево направо :evil:
                    На арене все друзья(до какого то момента, ну бывает иногда и мясо между друзьями :evil: )
                    Нет чтобы если злой предложить кому нибудь дуель, так нет заваливается Алиенатор и показывает какой он крутой :evil:

                    Дак оттого и злой, что несколько раз заходил, и отстреливали на входе... Предложиш тут дузль, ага. Заходил то всего раз 5 на арену, видел, сидят люди мирно в середине. Не разу не было чтоб кто-то в спину не выстрелил, если мимо пройти :evil:

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • alien3A Не в сети
                      alien3 Заблокирован
                      отредактировано

                      @"Close":

                      @"alien3":
                      Чуваки, а на арене можно всех грохать, или только тех кто лезет? А то зашёл сегодня злой, кучу народу перестрелял, а они ругаться начали... :twisted:
                      Типа хвастаешься?
                      еслиб знали что сейчас войдет кто то вроде тебя, ты бы и двух секунд не прожил :twisted:

                      Конечно хвастаюсь :twisted: Жаль скринов наделать не догадался, развесил бы по комнате и гордился до пенсии :twisted: А вообще я очень нехороший, пойду ещё кого-нибудь того.... даблом... :twisted: :twisted: А вот когда прокачаюсь левела до 90, тогда вообще разбегайся кто может.....

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • MelifaroM Не в сети
                        Melifaro
                        отредактировано

                        nu nu
                        A potom pridet lesder creator crezy ili kto tam eshe
                        i natianet tebia na tvoi je luk... 😉
                        Udachi tebe zubastik!!!

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • CloseC Не в сети
                          Close
                          отредактировано

                          лол

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • alien3A Не в сети
                            alien3 Заблокирован
                            отредактировано

                            А кто сказал что я там буду сидеть когда они придут? 🙂 А вообще они папы, им можно 🙂

                            А вот скажите, хантеры и визарды и на 90 уровне такие дохлые, что от одной атаки умирают? Неужели нормальная драка между двумя хантерами сводится к тому, кто первый выстрелил?

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • FesF Не в сети
                              Fes
                              отредактировано

                              ludi,esli takovie imeutsa,pomogite pojalusta !!!!! Mne skozali chto na arene za ubiistvo chara exp daut !!!! Eto pravda ili net ?? :))

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • -Raccoon-- Не в сети
                                -Raccoon-
                                отредактировано

                                @"Censored":
                                Во первых над грохать тех кто транслитом пишет))) ( с криком "да здраствует тачтайпинг!")

                                Во вторых надо грохать новисов и первых профессий (только осторожно - злобные новисы могут остаться на арене и начать говорить (по своему опыту скажу - говорящий новис это ужас))

                                Ужас это новайс с Act Dead

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • MorkalM Не в сети
                                  Morkal
                                  отредактировано

                                  новайс с Act Dead
                                  и с поясом с Envenomom это лежаший издеваюшийся ужас арены
                                  в случаи как нить драки он встаёт и в спину магу например разряжает енвеном ) потом сразу же ложиться и хихикает
                                  а у мага каст срываеться
                                  новис потом лежит и долго прёться над попытками его убить )

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • CloseC Не в сети
                                    Close
                                    отредактировано

                                    Ага, меня этот новис с ником О_о до истерики доводил 😄

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • CloseC Не в сети
                                      Close
                                      отредактировано

                                      @"alien3":
                                      А кто сказал что я там буду сидеть когда они придут? 😉 А вообще они папы, им можно 😉

                                      А вот скажите, хантеры и визарды и на 90 уровне такие дохлые, что от одной атаки умирают? Неужели нормальная драка между двумя хантерами сводится к тому, кто первый выстрелил?
                                      Именно 😉

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • benzin 1B Не в сети
                                        benzin 1
                                        отредактировано

                                        Ага, меня этот новис с ником О_о до истерики доводил
                                        лол
                                        меня тоже
                                        пророк ифуда блин

                                        ево както кнайт убил так он пишет
                                        все тебе банан
                                        икидает банан
                                        акнайт подбежал иизавенятся начал

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • SlideRS Не в сети
                                          SlideR
                                          отредактировано

                                          =))))))))

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • FesF Не в сети
                                            Fes
                                            отредактировано

                                            @"-Raccoon-":

                                            @"Censored":
                                            Во первых над грохать тех кто тачтайпингom пишет))) ( с криком "да здраствует транслит !")
                                            Во вторых надо грохать rasistov (только осторожно - злобные rasisty могут остаться на арене и начать говорить (по своему опыту скажу - говорящий rasisty это ужас))

                                            Ужас это новайс с Act Dead

                                            vot tak lutshe 😉 😉

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • SpacoomS Не в сети
                                              Spacoom
                                              отредактировано

                                              Может новисам запретить посещать арену пока не выберут джоб? )

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение