MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Развод

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    18 Сообщения 16 Posters 1.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ScelS Не в сети
        Scel
        отредактировано

        Сегодня в Пронте подошёл ко мне новис и стал впаривать чара Визарда 93 лева)) Так как такого несуществует я начал над ним стебаться..Опасайтесь этого новиса..Ник kalyalan
        Ниже диалог))
        к- Привет.Визада 93 нада?
        я- Непонял.Ты чара продаёшь?
        к- да.
        я- Хм..1 мин
        я- Почём??
        к- сколкьо дашь?
        я- ну сто баксов дам
        я-какой левел говоришь?
        к- 93. Мне чаров дают а я их продаю
        я-ясно
        к-мне зени нада а не баксы
        к-ну берёшь?
        я- да
        к- сколкьо дашь?
        я-а сколько прсишь?
        к- 1.5кк
        я- ник скажи?
        к - Иван
        к - Ну что?
        я - сколько говоришь?
        к - 1.5 ляма
        я - ок. беру
        к- давай деньги а я тебе потом мыло и пароль
        я- какие гарантии?
        я- как говоришь ник??
        к - Soren ( коментарии..Два раза спросил два разных ника 😄 Притом оба чара Иван и Soren стояли рядом на площади)
        я- хм..странно.Вон Soren стоит
        к- Да нет..Опечатка Sorenn
        я- может скинешь цену?
        к- насколько?
        я- на 200к
        к- ок..Давай 1.3кк
        к- ну что берёшь??
        к- давай быстрее мне идти нада
        я- ой у меня толкьо миллион
        к- давай миллион и 300 потом
        к- быстрее только
        я - короче ты мне надоел..Визарда 93 несуществует..Жди бана за кидалово
        к- всё равно не забанят
        И испарился))
        Вот так вот...Аккуратнее

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • N Не в сети
          Narox Заблокирован
          отредактировано

          мне так витату за 100к продать хотели.
          Типа я сначала даю 100к, а потом мне его друг витату приносит. 😉

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • RenaissanceR Не в сети
            Renaissance
            отредактировано

            Мдя...детский сад...

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • CDGAxelC Не в сети
              CDGAxel
              отредактировано

              хм... 🙂 не стоит доверять незнакомым, когда дело касается денег, вещей и т.д. и обижаться не стоит, если вас так кинули - просто надо быть умнее. постое кидалово типа "ты мне щаз, а я те потом" сразу видно. а изощренных я пока и не встречал...
              хотя был как-то такой случай... подходит чел ко мне (совершенно незнакомый), и просит передать 15К другому чару. типа он мне деньги, а я потом их другому нику... ну я и передал... а ведь спокойно мог уйти с ними. я это не к тому, какой я честный, а к тому, что передавая таким образом деньги на много % быть веренным, что вас обманут...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • EllebonE Не в сети
                Ellebon Заблокирован
                отредактировано

                Кадра видал в окр данжене
                сидел с надмисью 10к тому кто завалит орк херо
                я спрашиваю типа зачем тебе
                он - мне эмблема нада чтобы мне эмблему выбили для квеста
                =)))

                ещё 1 кадр был предлагал ему денег дать на вопрос поччему я должен ему дать бабла
                я узнал что я очень большая редиска

                был ещё 1 кадр
                я 2 чара качаю за прокачку визам плачу в баране
                тоже пистал - ты счас дай 2.2кк на шляпу а я тебя буду качать потом честно честно буду буду

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ArrsarhA Не в сети
                  Arrsarh
                  отредактировано

                  Не вижу смысла банить за кидалово - это же ролеплей -)
                  С одной стороны это бесплатные уроки для наивных и доверчивых.
                  С другой - так называемые "кидаловы" возможно со временем тоже понимают, что сколько ни кидай, а все равно останешься лоулевельным ничтожеством, которого ни кто не знает 😃 (по крайней мере с хорошей стороны).

                  З.Ы. Мне например нравится (может я извращенец? 😃 ) наблюдать, за наивностью некоторых "кидалов", из кожи вон лезущих, разыгрывая наивного дурачка (дай сапоги померять, посмотрю как будет мана восстанавливаться и сразу отдам... ) =)))))) LoL Или вот еще потом (да ты трус, если боишься дать мне сапоги померять) - эхх, где мои 12 лет =)))))))))))

                  З.З.Ы. Кстати, иногда "совершенно незнакомые люди" могут знать тебя гораздо лучше, чем ты это себе представляешь - если доверяют, не стоит удивляться - ибо репутация. -)

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Phyr_NegatorP Не в сети
                    Phyr_Negator Заблокирован
                    отредактировано

                    как тесен мир, итак вот лог:
                    Торговец чарами : прива
                    Торговец чарами : алхимик 81 нада?
                    Fabius Bile : надо
                    Торговец чарами : скоко даш?
                    Fabius Bile : нуу, скока хочешл?
                    Торговец чарами : 5кк
                    Fabius Bile : хмм
                    Fabius Bile : 3.5кк
                    Торговец чарами : 4
                    Торговец чарами : кк
                    Fabius Bile : 3.7кк
                    Торговец чарами : у меня и другие
                    чары есть может кто другой нада
                    Торговец чарами : 3ю8кк
                    Fabius Bile : 3.75кк
                    Торговец чарами : ты дениса знаеш?
                    Fabius Bile : а на что он
                    раскачан?
                    Fabius Bile : биотех есть?
                    Торговец чарами : ок
                    Торговец чарами : есть
                    Fabius Bile : гомункул какого
                    левела?
                    Торговец чарами : нету
                    Fabius Bile : как нет?
                    Торговец чарами : ты брать будеш
                    или нет?
                    Торговец чарами : аа
                    Fabius Bile : как ты передашь?
                    Торговец чарами : я его толком не
                    видел
                    Fabius Bile : чара?
                    Торговец чарами : мне админ на мыло
                    высылает пароли
                    Торговец чарами : а я продаю
                    Fabius Bile : хмм, спакум?
                    Торговец чарами : даёш деньги и я
                    даю мыло пароль и имя
                    Торговец чарами : ты дениса знаеш?
                    Fabius Bile : а какие гарантии что
                    не нагреешь?
                    Торговец чарами : ну незнаю
                    Торговец чарами : я тебя
                    незаставляю...желающих много
                    Торговец чарами : ты брать будуш?
                    Торговец чарами : ты брать будеш?
                    Fabius Bile : хмм, это просто
                    праздник какой-то
                    Fabius Bile : ща лог этого чата на
                    форум поставлю
                    Fabius Bile : народ уссыцца
                    Fabius Bile : такое бездарное
                    кидалово
                    Торговец чарами : ставь
                    Fabius Bile : даже без творческого
                    подхода
                    P.S.Торговец Чарами - это сам ник а не определение, по классу арчер был

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • benzin 1B Не в сети
                      benzin 1
                      отредактировано

                      вот лол :lol:
                      =))))))))))))))

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • KitsuneK Не в сети
                        Kitsune
                        отредактировано

                        Главное - класс какой... Ар-р-р-рчер-р-р-р-р )))

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • alien3A Не в сети
                          alien3 Заблокирован
                          отредактировано

                          =))))))))))))) (уссался) 🙂 🙂

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • -Меланхолик-- Не в сети
                            -Меланхолик-
                            отредактировано

                            Интересно скока он уже на этом заработал...

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • KenshinK Не в сети
                              Kenshin
                              отредактировано

                              Ко мне тоже "Торговей чарами" приходил, тоже предлагал алхимика которого не существует в природе. За 2кк правда, а не за 5. Прикольно...

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • RubenR Не в сети
                                Ruben
                                отредактировано

                                Ой.... хе-хе... ребята могу сразу сказать откуда они пришли 🙂

                                Точнее где они раньше играли... Этим чарам, наверное , около 1-1,5 недели и "пришли" они с планеты Удьтима Онлайн (скорее всего шарда ЗХР) на котором 90% народу поддавалось на эти разводы 🙂

                                Дополнение ( им наверное по 13-17 лет) 🙂

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • alien3A Не в сети
                                  alien3 Заблокирован
                                  отредактировано

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • CloseC Не в сети
                                    Close
                                    отредактировано

                                    ))))))))))))))

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • RenaissanceR Не в сети
                                      Renaissance
                                      отредактировано

                                      Ну учитыва ято это импровизация-довольно неплохо :roll:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • 1231 Не в сети
                                        123
                                        отредактировано

                                        Хех, а я всегда гворил, что арчеры - это ЗЛО 😉

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ExodosE Не в сети
                                          Exodos
                                          отредактировано

                                          Мда ... Аншаг какой то =)) Ей богу.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение