MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Раздражающие названия некоторых топиков

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    12 Сообщения 7 Posters 1.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • KimurinK Не в сети
        Kimurin
        отредактировано

        Вот читаю я форум почти каждый день, и удивляюсь. Может быть, все из-за того, что я уже давно тусуюсь на различных форумах, а может быть просто я какой-то не такой, но названия некоторых топиков мне кажутся совершенно ужесными с точки зрения форумной этики. Это относится к таким названиям, как:

        Вопрос админам
        2Spacoom
        У меня проблема
        Где это?
        Ошибка!
        ААА! СПАСИТЕ!!!
        Не выходит.
        Что-то непонятное, но я стараюсь понять...
        Очень срочно! Вопрос!

        И тому подобное... Если приглядеться, то видно, что все эти названия не несут в себе никакой информации, что очень раздражает, особенно когда таких тем на странице штуки четыре. Не ясно, в какой о чем идет речь, что было для тебя интересно, а над чем ты просто посмеялся... И в большинстве своем это вопросы, на которые уже давались ответы на форуме.

        В связи с этим у меня несколько вопросов. Могут ли модераторы взять на себя труд эти названия приводить в вид, соответствующий теме? Есть ли возможность сделать так, чтобы люди сначала читали форум, а уже потом только писали что-то значимое(например, нельзя создавать темы, если сообщений мало)? И третий вопрос, так ли незаметна кнопка search на форуме?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ? This user is from outside of this forum
          Гость
          отредактировано

          Могу удалять такие темы 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • KimurinK Не в сети
            Kimurin
            отредактировано

            Не, тогда еще появятся темы "А почему удалили мой топ"... 😃

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • S Не в сети
              Shader
              отредактировано

              Было бы неплохо.... в торговых форумах есть правило, что название темы должно в идеале содержать предмет торговли. Почему бы это правило не распространить на остальные форумы?

              Кнопку поиска я себе в подпись добавил :mrgreen:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Phyr_NegatorP Не в сети
                Phyr_Negator Заблокирован
                отредактировано

                Kimurin ты чего говоришь думаешь?
                "нельзя создавать темы, если сообщений мало..."
                вот и подумай к чему это приведёт...
                P.S.Я над создателями таких топиков предпочитаю насмехаться и унижать...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • kostyaK Не в сети
                  kostya
                  отредактировано

                  @"Phyr_Negator":
                  P.S.Я над создателями таких топиков предпочитаю насмехаться и унижать...
                  "Сам дурак" (С) Кто-то

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • X Не в сети
                    XAMeLeoN
                    отредактировано

                    Ну это ещё ничего.. а вы посмотрите топики профессии.. там - прикрепленные темы, которые почти никто не читает, зато куча топиков - как стать аколитом, 2-3 штуки...

                    • как прокачать приста - 6 штук..
                    • как прокачать саппорт - 8 штук...
                    • где найти отца йосуке - 12 штук...

                    надо вообще прогу написать, которая такие темы бы не давала создавать ))

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Н Не в сети
                      не грубый Заблокирован
                      отредактировано

                      Все эти темы и соответствующие оглавления неизбежны и борьба за правильное оглавление/дубляж глупа по своей сути,учитывая возраст отдельно взятых личностей,которые в совокупности составляют не малый процент здешних обитателей.
                      Куда более раздражает русский язык и способ его изложения современными русскоговорящими тинейджерами.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • KimurinK Не в сети
                        Kimurin
                        отредактировано

                        Ну совсеменный сетевой письменный русский язык - это отдельная песня...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • ? This user is from outside of this forum
                          Гость
                          отредактировано

                          %(red)[Товарищи, уже не раз было сказано, что ссылки на те темы, которые требуют прикрепления, следует отправлять мне в личку с просьбой закрепить. Так же кидайте ссылки на темы, которые надо закрыть/удалить или в которых творица бог знает что 🙂 Заранее благодарна]

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • TokarevT Не в сети
                            Tokarev
                            отредактировано

                            а еще можно в качестве главной страницы форума мона на весь экран вывести подпись Шейдера...
                            Use the goddamned Search button before asking dumb questions! :roll:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • ? This user is from outside of this forum
                              Гость
                              отредактировано

                              Я изменила правила.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Первое сообщение
                                Последнее сообщение