MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Предлагаю возмутиться!!

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Казармы Пехоты и Кавалерии
    24 Сообщения 16 Posters 3.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • NWindN Не в сети
        NWind
        отредактировано

        <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?p=44586#44586">http://motronline.com/f/viewtopic.php?p=44586#44586</a><!-- m -->

        в связи с данным топиком предлагаю возмутиться и соорудить манифестацию админам с требованием возвращения нормальной регенерации или включения эндьюра на ГВ, а лучше того и того!

        Крусы и найты форева!

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • R Не в сети
          Right
          отредактировано

          Да уж... реген жалко... ИМХО не вернут на место, как ни проси... вот веселуха когда соло играешь 8.5к хп отсиживать... а вокруг кровожадные мобы так и шастают...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • SoIS Не в сети
            SoI
            отредактировано

            радуйся что был баг и ты им пользовалось и у тебя был халявный ендур на гв ,а не возмущайся .

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • R Не в сети
              Right
              отредактировано

              Кто сказал про эндур?

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • DEVNULLD Не в сети
                DEVNULL
                отредактировано

                Да, мне очень жаль крузов и найтов. Интересно, другие професси будут урезать?
                А то мне очень не хочется, что бы например, дабл жрал стрелы.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • NikGatoN Не в сети
                  NikGato
                  отредактировано

                  @"SoI":
                  радуйся что был баг и ты им пользовалось и у тебя был халявный ендур на гв ,а не возмущайся .
                  Эндур- фиг бы с ним... Не так уж много толку от него на ГВ. 🙂
                  Только на быстрый раш годится...
                  А вот урезание хп-рекавери существенно замедлило прокачку...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • S Не в сети
                    Shader
                    отредактировано

                    Возмутиться? А толку?
                    История повторяется: reset, warpra, monsters.... то ли еще будет...

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • CynicC Не в сети
                      Cynic
                      отредактировано

                      Угу. Дружно возмутились. Свернули возмущение в трубочку и пошли с ним в туалет. Это все что от возмушения полезного будет.

                      ^___________^

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • skurudoS Не в сети
                        skurudo
                        отредактировано

                        Cynic, чему и стоит возмутиться - крутости и халявности хантеров... пусть теперь кто-то попробует сказать, что сворд-круз-кнайт - самые простые и тупые профессии. Есть пример посвежее. 😞

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • TokagerohT Не в сети
                          Tokageroh
                          отредактировано

                          Возмущайся не возмущайся неужели непонятно что дело крузов/найтов (особенно вит билды) качать новицов до джоба и еще до лвл 45-50 бейза на большее врядли 🙂

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • MaximM Не в сети
                            Maxim
                            отредактировано

                            хех, и снова хантеры во всем виноваты:):):) no comments:)

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • TokagerohT Не в сети
                              Tokageroh
                              отредактировано

                              Да ханты вообще чит качай себе аги-декс в свое удовольствие а потом и на Гилдвор спокойно идти можно и на монстров злых

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • XeLeroNX Не в сети
                                XeLeroN
                                отредактировано

                                @DEVNULL:
                                Да, мне очень жаль крузов и найтов. Интересно, другие професси будут урезать?

                                А то мне очень не хочется, что бы например, дабл жрал стрелы.

                                Некоторые классы и так уже покруче найтов с крузами порезали... Вот хантеров нада резать 🙂 Читеры злостные ваще 🙂

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • T Не в сети
                                  Totoro
                                  отредактировано

                                  давайте устроим забастовку на главной площади с требованиями: сделать им зависимость дамага от силы,
                                  сделать задержку даблу и чтобы он тратил стрелы. Долой хантов читов :-)))))))

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • -Меланхолик-- Не в сети
                                    -Меланхолик-
                                    отредактировано

                                    Полностью одобряю !!!!

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • TokagerohT Не в сети
                                      Tokageroh
                                      отредактировано

                                      @Totoro:
                                      давайте устроим забастовку на главной площади с требованиями: сделать им зависимость дамага от силы,

                                      сделать задержку даблу и чтобы он тратил стрелы. Долой хантов читов :lol:))))))
                                      :lol: :lol:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • R Не в сети
                                        Right
                                        отредактировано

                                        • старкрамб+стан... как агильщиков теперь мочить?
                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • TokagerohT Не в сети
                                          Tokageroh
                                          отредактировано

                                          @Right:

                                          • старкрамб+стан... как агильщиков теперь мочить?
                                            Делай 70 дексы и выбивай/копи на 3-4 мумии Вообщем пришел фикс и на нашу улицу
                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • R Не в сети
                                            Right
                                            отредактировано

                                            Да я от старости помру, пока всё это выбью... 🙂
                                            А на пике со стар крамбом буду теперь носки сушить...

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • T Не в сети
                                              Totoro
                                              отредактировано

                                              ага а еще лучше декс 99 и аги 99, будем из себя изображать хантеров, только бьющих на 100

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение