Продам бантик со встроенной виллов картой! ( + 80 СП )
-
Или поменяю, жду предложений...
-
Заберу за 200к. Всё-таки в бантике.
-
Я еще немного подожду, вдруг кто нибудь больше даст, я просто цен не знаю, неделю играю.
-
250к
Ник в игре
Neat -
Больше кто нибудь даст ?
-
Хым-хым... 260к...
-
300к
-
До завтра
ники в игре
Neat
MightyMouse -
Я тебя не вижу в онлайне, напиши мне, ник в игре Элеонора.
-
Все, бантик продала!
-
не успел... -
КуКК, тебе бантик не идет +)
-
ТУТ, а КуКК знает где, все идет, только если этого захотеть=)
И вообше - Израиль ПОРТИТ людей...
-
Кукк хочеш только ради тебя продам этот бантик за 350к ?

Updated:НЕвезет тебе Кукк с бантиками и этот купили....