MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Нормальний вийдет ли найт

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Казармы Пехоты и Кавалерии
    13 Сообщения 6 Posters 1.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • DogyAlexD Не в сети
        DogyAlex
        отредактировано

        Народ я посмотрел один топик и прикинул себе такова чара

        STATS

        STR 72+8
        VIT 39+10
        AGI 99+2
        GEX 25+6
        LUK 30+4
        INT 2

        Стати разкинул так потомушто искал под своево уже 29 уровня 🙂 гибрида и хотел би узнать ваше мнение нормальний ли вийдет герой.
        И правда ли што аги нийти почти ничен не уступают асасинам в плане доджа (если забрать навик 30%доджа всетаки как ни как 🙂 ???????

        SKILLS

        Swordmen
        10 lvl – Bash
        1 lvl Atak Weak point
        1 lvl – One hand sword mastery
        10 lvl – Two hand sword mastery
        3 lvl – Magnum break
        5 lvl – Provoke
        1 lvl – Endure
        10 lvl – Increase HP Recovery
        1 lvl moving Hp recovery
        Knight
        10 lvl – two handed quicken
        1 lvl – Pecopeco riding
        5 lvl – cavalier mastery
        5 lvl – Counter Atak
        10 lvl – Bouling Bash

        Скажите ещо нужно ли снимать берсерк (Autoberserk) нужен ли етот скил????

        Какой меч мне подойдет или может лутше покачать еще
        SpearMastery 10 lvl
        Pierse 3 lvl
        Spear boomerang 5 lvl
        Если стоит подкачать тогда какое копе мне подойдет ????

        Ответи прошу присилать на мило или обращаться в аську. заранее благодарен 😄

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • SelurionS Не в сети
          Selurion
          отредактировано

          лучше бы вместо лака который не нужен (если конечно ты не будеш делать КРИТ АГИ Кнайта),раскачал бы больше дексы,а то 25 маловато.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • SelurionS Не в сети
            Selurion
            отредактировано

            ЗЫ Копъё не трогай 😉

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • DogyAlexD Не в сети
              DogyAlex
              отредактировано

              а если попробовать такой разклад статов и шмота :?:

              но у мея уже есть 2 инты и 14 жизни
              стоит ли какчаться дальше с такими статами

              Ending stats should look like this:

              Str: 72+8
              Agi: 98+6
              Vit: 14+10
              Dex: 25+6
              Int: 2+0
              Luk: 50+4

              Еслистоит то я подобрал парочку скромних карточек для етово
              подскажите какие вибрать а какие не стоит даже искать

              Muramasa - 170 Attack Power, Critical +20%. и подойдет ли мне етот меч?

              Baphomet Card (weapon) - Makes all attacks have splashed damage within a
              9 cell range, 3 X 3

              Doppleganger Card (weapon) - Unlimited attack acceleration.

              Drake Card (weapon) - 100% damage to all size monsters

              YoYo Card (accessory) - +5 perfect dodge, +1 agi

              Cobold Card (accessory) - +5% criticals, +1 str.

              Female Thiefbug Card (armor) + 1 AGI.

              Whisper Card (mantle) - +20 Flee rate.

              Male Thief Bug Card (shoes) + 2 Agi

              Soldier Skeleton Card (weapon) - +9% critical damage.

              броню еще не перечитал но если есть предложения пишите на мило

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • C Не в сети
                Censored
                отредактировано

                Doppleganger Card, Baphomet Card =))))))
                Да и Muramasa очень редкая вещь

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Rom4ikR Не в сети
                  Rom4ik
                  отредактировано

                  да карты вааще скромные !! =))))))))

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • L Не в сети
                    Laffy
                    отредактировано

                    2DogyAlex
                    Если бы все было так просто. 🙂 Во-первых большая половина карт, мммм, как бы это попроще, малодоступна. А во-вторых, куда ты карты втавлять собираешься? В мурасаме слотов так вообще нет. И ёё-карту я бы не советовал.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • serbS Не в сети
                      serb
                      отредактировано

                      А что с её не так?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • DogyAlexD Не в сети
                        DogyAlex
                        отредактировано

                        Ну карти я конечно загнал не спорю 😢

                        но ви смотрели новие карти и мечи там мои прячуться аж бегом
                        мои по сравнению с ними детций лепет 😢

                        а мечи я даже и говорить не хочу (тихий ужас) 😢

                        а вот што в Murasame слотов не тет я не знал не посмотрел 😢

                        так што все таки делать жаль первово чара 😢

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • DogyAlexD Не в сети
                          DogyAlex
                          отредактировано

                          да к стати забил спросить если ити на боулинг баш с мечом
                          то на копья не кидать но тогда куда девать оставшиеся джоб скили?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Rom4ikR Не в сети
                            Rom4ik
                            отредактировано

                            к примеру у меня щас такое .. я лвл 35 джоб(найт) ... и уже всё есть ..даже птица на полной ...
                            и ендура на 3 ! ... буду провоке качать 😃 говорят рульно получается

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • L Не в сети
                              Laffy
                              отредактировано

                              @"serb":
                              А что с её не так?

                              На мой взгляд, ёё только крит синам нужна. В комбинации 80-90 ЛАК+2fortune sword+2ёё карты имеем 58-59 процентов лаки доджа, что есть хорошо. Кроме сина никто не может взять 2 оружия в одни руки, к тому же ты врядли будешь бегать с fortune sword, поэтому и +5 лаки доджа тебе большой роли не сыграют.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • DogyAlexD Не в сети
                                DogyAlex
                                отредактировано

                                но я после последнево апдейта мне говорили што лак вобще опустили и он почти теперь не рулит на крити
                                и я думаю што лутше с лака перекинуть на силу и дексу думаю так будет лутше ???
                                так и попадание подниму и винос подниметься 🙂

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Первое сообщение
                                  Последнее сообщение