MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Крнец света-правда или вымысел ??

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    50 Сообщения 27 Posters 4.8k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • AntikillerA Не в сети
        Antikiller
        отредактировано

        До меня дошли слухи что рагнарок взламывают читерские читера и уже под их руку попало несколько игроков-это правда или вымысел.
        Также говорят что какойто ночью в какомто забытом данжене видели двух типов неизвестной професии у которых не было видно имён.
        Если так и будет продолжаться то мотра скоро нестанет 😢 !!!

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • AntikillerA Не в сети
          Antikiller
          отредактировано

          Я имел ввиду КОНЕЦ света

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • SelurionS Не в сети
            Selurion
            отредактировано

            муахахааха
            какойто ночью в какомто забытом данжене видели двух типов неизвестной професии у которых не было видно имён.
            кто тебе таких сказок нарасказывал? :mrgreen:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • XeLeroNX Не в сети
              XeLeroN
              отредактировано

              ЛОЛ!!!! Ну ты напридумывал 🙂 Шутник 🙂

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • benzin 1B Не в сети
                benzin 1
                отредактировано

                напугали нубика

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • KimurinK Не в сети
                  Kimurin
                  отредактировано

                  Темной ночью, на старом кладбище гластхейма, в дальнем темном углу, куда даже не заходит Дарк Лорк, Еже и Петруччо играли в шашки. И тут мимо них прошел персонаж...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • TriXT Не в сети
                    TriX
                    отредактировано

                    какойто ночью в какомто забытом данжене видели двух типов неизвестной професии у которых не было видно имён

                    Ахем... Ваще-то это я со своим другом-Ругом в хайде там бегал...

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • UberDragU Не в сети
                      UberDrag
                      отредактировано

                      А сегодня что опять первое апреля?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • benzin 1B Не в сети
                        benzin 1
                        отредактировано

                        До меня дошли слухи что рагнарок взламывают *читерские читера *
                        :lol: :lol:
                        =)))))))))))

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • TokarevT Не в сети
                          Tokarev
                          отредактировано

                          @"Kimurin":
                          Темной ночью, на старом кладбище гластхейма, в дальнем темном углу, куда даже не заходит Дарк Лорк, Ежи и Петруччо играли в шашки. И тут мимо них прошел персонаж...
                          ну зачем новиса пуще прежнего пугать ?)

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • KoSJaKK Не в сети
                            KoSJaK
                            отредактировано

                            в оффтопик

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • MaximM Не в сети
                              Maxim
                              отредактировано

                              ХЫХЫХЫ, начнем с того, какой новайс дойдет до гласта?:))
                              А вообще прикольно написали :mrgreen:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • SelurionS Не в сети
                                Selurion
                                отредактировано

                                @"Maxim":
                                ХЫХЫХЫ, начнем с того, какой новайс дойдет до гласта?:))
                                его варпанул туда аколит или приест у которого он клянчил деньги =))

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • KoSJaKK Не в сети
                                  KoSJaK
                                  отредактировано

                                  спокойно дойдет ... в форме андеда )))

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • MaximM Не в сети
                                    Maxim
                                    отредактировано

                                    Только один смайл - :mrgreen:

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • KimurinK Не в сети
                                      Kimurin
                                      отредактировано

                                      К сожалению, в гластхейм варпнуть нельзя...

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • T Не в сети
                                        Totoro
                                        отредактировано

                                        не только новайсов андедов нам и не хватало, от простых то отбою нет 🙂

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • alien3A Не в сети
                                          alien3 Заблокирован
                                          отредактировано

                                          Я тоже одного странного товарища как-то видел... Такой типа полупрозрачный, похож на обычного перса, быстро бегает и всех мочит... 🙂

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • SnAsHS Не в сети
                                            SnAsH
                                            отредактировано

                                            Когда я был новисом для меня тоже много было забытых данжов и
                                            и неизвестных джобов.)))) Но....
                                            <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=5167">http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=5167</a><!-- m -->
                                            <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=5411">http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=5411</a><!-- m -->
                                            Ломали и не такое.....Надеюсь что у нашего сервера кроме всяких матерных ёжиков серьёзных врагов нет. ))

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • PretP Не в сети
                                              Pret
                                              отредактировано

                                              это бедняжка допель, бедный мальчик
                                              мочит он не всех, сейчас его уже ждать начали :))

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение