MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Люди объясните что к чему

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    13 Сообщения 9 Posters 1.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • L Не в сети
        LordDark
        отредактировано

        я сам пришел из Сферы ушел потому что стало очень глючить надеюсь здесь откатов раз 5 часов не делают
        Плз я нуб объясните как играть и с чего начать прошу очень здешних Хаев :oops:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • KimurinK Не в сети
          Kimurin
          отредактировано

          Возьми да начни! В твоем распоряжении целый форум, где есть ответы на ВСЕ вопросы касательно начала игры.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Remi HakariR Не в сети
            Remi Hakari
            отредактировано

            Да, я прпежде чем начать прочитала почти все что было доступно...

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • L Не в сети
              LordDark
              отредактировано

              Спасибо хоть и на этом

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • T Не в сети
                Totoro
                отредактировано

                прочитай хотя бы все прилепленные темы, там почти все что нужно для начала.
                например такие: <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=1328">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=1328</a><!-- m -->
                <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=2917">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=2917</a><!-- m -->

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • benzin 1B Не в сети
                  benzin 1
                  отредактировано

                  <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/manual/newbie.htm">http://motronline.com/manual/newbie.htm</a><!-- m -->
                  <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/control.php">http://motronline.com/control.php</a><!-- m -->
                  <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/commands.php">http://motronline.com/commands.php</a><!-- m -->

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • X Не в сети
                    XAMeLeoN
                    отредактировано

                    А ещё темы по джобам почитать.. если ещё надо.... ))

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • KimurinK Не в сети
                      Kimurin
                      отредактировано

                      Главное - почитай правила!!! <!-- m --><a class="postlink" href="http://rules.motronline.com">http://rules.motronline.com</a><!-- m -->

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • alien3A Не в сети
                        alien3 Заблокирован
                        отредактировано

                        Главное на арену сразу не лезь, не так поймут...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • RubenR Не в сети
                          Ruben
                          отредактировано

                          Войди как герой,мри как все (с)

                          Кстати насчет арены... там какие вещи с умершего падают ?
                          те что на чаре были (надеты на него) или все ???

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • alien3A Не в сети
                            alien3 Заблокирован
                            отредактировано

                            Там написано. Если обычная арена, ничего не падает. А на тех что падает, там предупреждение перед входом, Итем дроп (экипированные на момент смерти), или пенальти какое-нибудь... Процент выпада очень мал.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Remi HakariR Не в сети
                              Remi Hakari
                              отредактировано

                              Но он есть... 🙂

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • CDGAxelC Не в сети
                                CDGAxel
                                отредактировано

                                И иногда работает... 🙂

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Первое сообщение
                                  Последнее сообщение