Люди объясните что к чему
-
я сам пришел из Сферы ушел потому что стало очень глючить надеюсь здесь откатов раз 5 часов не делают
Плз я нуб объясните как играть и с чего начать прошу очень здешних Хаев :oops: -
Возьми да начни! В твоем распоряжении целый форум, где есть ответы на ВСЕ вопросы касательно начала игры.
-
Да, я прпежде чем начать прочитала почти все что было доступно...
-
Спасибо хоть и на этом
-
прочитай хотя бы все прилепленные темы, там почти все что нужно для начала.
например такие: <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=1328">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=1328</a><!-- m -->
<!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=2917">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=2917</a><!-- m --> -
<!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/manual/newbie.htm">http://motronline.com/manual/newbie.htm</a><!-- m -->
<!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/control.php">http://motronline.com/control.php</a><!-- m -->
<!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/commands.php">http://motronline.com/commands.php</a><!-- m --> -
А ещё темы по джобам почитать.. если ещё надо.... ))
-
Главное - почитай правила!!! <!-- m --><a class="postlink" href="http://rules.motronline.com">http://rules.motronline.com</a><!-- m -->
-
Главное на арену сразу не лезь, не так поймут...
-
Войди как герой,мри как все (с)
Кстати насчет арены... там какие вещи с умершего падают ?
те что на чаре были (надеты на него) или все ??? -
Там написано. Если обычная арена, ничего не падает. А на тех что падает, там предупреждение перед входом, Итем дроп (экипированные на момент смерти), или пенальти какое-нибудь... Процент выпада очень мал.
-
Но он есть...

-
И иногда работает...
