MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    2 Spacoom или того кто знает :(

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    12 Сообщения 6 Posters 1.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • RubenR Не в сети
        Ruben
        отредактировано

        Такой темы еще не было на форуме, т.к. я всё облазил 😛

        какой порт у вашего фтпшника ?
        т.к. когда я открыл у себя все порты он пошел 😛

        а еще лучше выведите сюда все порты. которые использует игра 😛 😛

        я знаю про :
        для игры
        6900
        6121
        5121
        Для патчей
        80
        21

        и всё идет с ТСР\иП 207.44.229.133

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • SpacoomS Не в сети
          Spacoom
          отредактировано

          Айпи прописывать не надо, ибо она не такая и часто меняется. Только порты

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • RubenR Не в сети
            Ruben
            отредактировано

            я все порты указал ?

            потому как ,мне кажется, не все 😞

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • XeLeroNX Не в сети
              XeLeroN
              отредактировано

              Порт ФТП 21, так что вроде все порты 🙂

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • RubenR Не в сети
                Ruben
                отредактировано

                Все остальные открываются ,а ваш нет 😞

                из-за этого и игра, я думаю, не может сама файл достать она пишел что начинает скачивать файл, а через 1 сек ипишел, что не может скачать... имено не может, а не не видет 😞
                Example: failed toi get file uprage.rgz

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • SpacoomS Не в сети
                  Spacoom
                  отредактировано

                  Возможно твой компьютер все еще лезет на другой фтп, хотя днсы сменились уже чуть ли не месяц назад. Попробуй зайти на <!-- m --><a class="postlink" href="ftp://gamefilesftp.deeptown.net">ftp://gamefilesftp.deeptown.net</a><!-- m --> и поглядеть видишь ли ты такой файл

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • RubenR Не в сети
                    Ruben
                    отредактировано

                    Неа, тоже самое....

                    я думаю что он всё-таки, почему-то, не проходит через порты по вашим прогам 😞

                    а нет ли НТТР версии апдейтов..

                    Могу дать логин на мой сайт и пароль, ТОЛЬКО закачайте туда их 😞

                    и,кстати, игра тоже что-то ругалась после того ,как я выключил фаэрволл для пропатчивания и включил обратно при её запуске...

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • RubenR Не в сети
                      Ruben
                      отредактировано

                      (not a flood)

                      Так-с объясняю ситуацию полностью :
                      Сервер: Winrouter 4.. версии , где прописана строчка :
                      192.168.123.18 any port > 192.168.123.1 port = 3128 > inet
                      ФТП можно как либо открыть избегая этой строчки ?
                      НТТР прога с вашего сайта и Сокс для ХР\2000 не помогает 😞

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ArrsarhA Не в сети
                        Arrsarh
                        отредактировано

                        При закачивании файла не через HTTP-прокси (а sakray именно так их и закачивает) фтп-сервер соединяется с клиентом через другой порт (в случае пассивного режима клиент коннектится) для передачи непосредственно файла - этот порт может быть каким угодно (больше 1024, зависит от настроек сервера).

                        Совет: открой порты для фтп-шника Спакума.

                        З.Ы. Если после проптчивания вышеуказанные порты открыты (6900, 6121, 5121), то "что-то ругалась" скорее всего не из-за фаерволла.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • RubenR Не в сети
                          Ruben
                          отредактировано

                          руки у меня кривые. но не настолько 😞

                          если запускать напрямую(режим 1) )(без HTTPort 3SNFM и сщкет В2) и без фаэрволла (from (me) to any adress any port) то всё идет нормально ( ,а когда ставлю фаэрволл (режим 2) ) (3128 дефаулт НТТР порт и что б всё через него шло (ЗЫ даже Savage (3D-action онлайн) пошел с этими настройками) и в HTTPort 3SNFM прописываю подряд порты 21 80 6121 6900 5121) то система плюёт мне в лицо :(, когда же я сделал апгрейд (в режиме без 1). то она снова плюнула (в режиме 2) )и сказала что сервака такого не сушествует, и сплошные криты :Р .... я вот токо 1 не могу понять, почему не все пакеты проходят через HTTPort ....

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • E Не в сети
                            Ericson666
                            отредактировано

                            Народ, с тех времен порты не изменились? Ато мне надо сказать своему сис админу порты, для того, чтобы он на сервере их разрешил для использования.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • AntzekyrreA Не в сети
                              Antzekyrre
                              отредактировано

                              16900, 16121, 15121

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Первое сообщение
                                Последнее сообщение