MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Почему так происходит?

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Казармы Пехоты и Кавалерии
    11 Сообщения 6 Posters 808 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • SlyS Не в сети
        Sly
        отредактировано

        Докачался я значит до 22-го lvl (16 job) как swordman, начал ходить пеко-пеко бить, так вот одного я приканчиваю тратя где-то пятую часть hp (без баша, с башем еще меньше), но иногда подбегает второй и вдвоем они меня уделывают секунд за 5. 😞 Почему так получается?
        Статы:
        STR 20
        AGI 12
        VIT 17
        INT 17
        DEX 11
        LUC 5

        Скиллы:
        Bash 5
        One Handed Sword Mastery 5
        Increase HP Recovery 5
        Provoke 1

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • TokarevT Не в сети
          Tokarev
          отредактировано

          умм... у пеко-пеко... и еще у кучки монстров есть такая фихня- Ассист зовется... типа групповой инстинкт... идут помогать друг другу...
          зы бей змей...
          ззы нафиг инт качал?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • C Не в сети
            Censored
            отредактировано

            Мне кажется что он спрашивал не почему они помогают друг другу, а почему они его мочат.
            Если я правильно понял вопрос то ответ прост: ИНТ 🙂

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • TokarevT Не в сети
              Tokarev
              отредактировано

              @"Censored":
              Мне кажется что он спрашивал не почему они помогают друг другу, а почему они его мочат.

              Если я правильно понял вопрос то ответ прост: ИНТ 🙂

              см "ЗЗЫ"

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • SlyS Не в сети
                Sly
                отредактировано

                Ну действительно странно, друг за другом без передыха я их могу штук пять угробить, а когда они хотя бы два вместе, ни одного, такое впечатление, что сила атаки у них не складывается, а умножается... Даже лечебные поушены не помогают выстоять...
                INT 7, это опечатка 🙂 Я думал от него SP зависит, оказывается только скорость восстановления...
                И потом, действительно ли после вступления в бой движение перса невозможно, т.е. убежать нельзя, либо ты монстра, либо он тебя?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • A Не в сети
                  Andre
                  отредактировано

                  убежать моно...либо юзая скил "Endure@ либо с помощью крылышек

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • SusamidimS Не в сети
                    Susamidim
                    отредактировано

                    Я так понимаю, Sly, что они твои атаки перебивают - ты им ответить не успеваешь, вот и мрешь. Качай Agi и будешь уворачиваться. Наверное. 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • C Не в сети
                      Censored
                      отредактировано

                      Я думал от него SP зависит, оказывается только скорость восстановления

                      От инты зависит и количество, и скорость восстанавления.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ZealoT dee'GreyZ Не в сети
                        ZealoT dee'Grey
                        отредактировано

                        Да, просто СП мало добавляеться.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • TokarevT Не в сети
                          Tokarev
                          отредактировано

                          @"Censored":
                          Я думал от него SP зависит, оказывается только скорость восстановления

                          От инты зависит и количество, и скорость восстанавления.

                          чтоб тебе за 1 инт давали много СП играй магом... у них много его...

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • SlyS Не в сети
                            Sly
                            отредактировано

                            Понятненько, спасибо за советы, прибавил еще немного Vit, взял Magnum Break и начал от двоих уже отбиваться...

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение