MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    А у слидера 36 инты

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивы Лагеря Лучников
    17 Сообщения 10 Posters 2.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • P Не в сети
        pwppwww
        отредактировано

        слухи

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • CDGAxelC Не в сети
          CDGAxel
          отредактировано

          и что? типа это есть круто? ну лоханулся чел, имхо не надо столько арчеру инты... разве только если он сильный упор делает в фалкона, напрочь забивая на аги... но и это имхо не руль...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • KiOPK Не в сети
            KiOP
            отредактировано

            при 99 левел вроде можно сделать 99 аги 99 декс 40 инт 40 лак ..
            так ?
            хватит стат поинтов ? 🙂
            или нет ?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • alien3A Не в сети
              alien3 Заблокирован
              отредактировано

              По слухам только 99 аги 99 декс.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • C Не в сети
                Censored
                отредактировано

                Можно сделать 99 аги, 99 декс и около 10 инты или лака

                PS Прикрепите топик 🙂

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ? This user is from outside of this forum
                  Гость
                  отредактировано

                  2 [CDG]Axel - интерестно , что для тебя - сильный упор ?

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • KiOPK Не в сети
                    KiOP
                    отредактировано

                    ых
                    надеюсь это нетак 😃
                    хочу 99 аги 99 декс 40 инт и лак =))))))))))))))

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • TokarevT Не в сети
                      Tokarev
                      отредактировано

                      ху из мистер путин... эээ... слидер?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ? This user is from outside of this forum
                        Гость
                        отредактировано

                        не выйдет 99 аги и декс и потом еще на 40 инт и лак...жирновато будет....или 99 аги и декс или одно ченить , тогда еще 2 на 65 можно

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • ChosenOneC Не в сети
                          ChosenOne
                          отредактировано

                          1й 99
                          2й 99
                          3й 9
                          И никак иначе... на 99м леве у вас останется целый один жирный поинт =))

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • EllebonE Не в сети
                            Ellebon Заблокирован
                            отредактировано

                            и вообще зачем стока аги?
                            в PvP и на гильдах всёравно даблами стрелют ханты - аги сюда никак
                            а простых MVP лупить так тоже понту нету от аги

                            лучше качать декс и инту.

                            я - бардом играю
                            у меня 6~~ маны 1 дабл стоит 12
                            я стреляю за всю манну гдето 53 дабла это около 80000 хелса у MVP, какой хант или виз быстрее завалит MVP? я струячу окр лорда за 45 секунд приблизительно.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • EllebonE Не в сети
                              Ellebon Заблокирован
                              отредактировано

                              или даже не 80000 хелса
                              кароче у меня на орк лорда уходит 2.5 манки
                              (блю поушены или магни рулят)

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • KiOPK Не в сети
                                KiOP
                                отредактировано

                                дабл сила , только между даблами перерыва и монстр подходит 😃
                                ладно тюлень , быстро подыхает , а мвп 😃
                                стреляшеь стерляшеь выстерлил раз 10 он к тебе подошел , раз по 5 по 2к ударил и че ?

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • NecroNN Не в сети
                                  NecroN
                                  отредактировано

                                  тогда качай вит чтобы сразу не убил

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • KiOPK Не в сети
                                    KiOP
                                    отредактировано

                                    витальный хант 😃
                                    интересно 😃

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • EllebonE Не в сети
                                      Ellebon Заблокирован
                                      отредактировано

                                      пока монстряга дойдёт до меня через целый экран я выстрелю не 10 раз =)))))
                                      это вопервых
                                      а во вторых какие реально стоящие мострюки с 25000 хр и чтобы нормаьно давали экспы?
                                      нука назави

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • SlideRS Не в сети
                                        SlideR
                                        отредактировано

                                        Могу сказать сразу что у меня не столько инты , мой билд можно узнать тока зайдя под мой аккаунт !!!!!!!!!!! , на все вопросы о своем билде даю заранее подготовленный ответ - естесственно неверный -имхо билд дело личное =)))

                                        PS!Читается как Слайдер .

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Первое сообщение
                                          Последнее сообщение