MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Папа Бафомет

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    25 Сообщения 17 Posters 1.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ПохмелкинП Не в сети
        Похмелкин
        отредактировано

        у меня возник такой вопрос.. Случалось ли на мотре завалить папу Бафу, и вообсче собирался ли народ на подобные охоты?
        поделитесь опытом..

        у нас на серве хотят учредить приз за него.. тока пока это абсолютна нереальна.. но тактику отрабатываем:))) Мечтать как говорица, не вредно..

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • alien3A Не в сети
          alien3 Заблокирован
          отредактировано

          Если это такой большой казёл с косой, то вроде валили. Их часто в городе выпускают...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • kostyaK Не в сети
            kostya
            отредактировано

            И Бафомет в определенных обстоятельствах дохнет как котенок.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ПохмелкинП Не в сети
              Похмелкин
              отредактировано

              расскажите про эти абстоятельства плизз поподробнее

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • KitsuneK Не в сети
                Kitsune
                отредактировано

                Грамотная party ~70 уровней

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • XeLeroNX Не в сети
                  XeLeroN
                  отредактировано

                  Эт када магов 10-15 сразу одновременно кастат сторм гаст, а в то время толпа остальных отвлекает бафо ^_^

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Al the DeadA Не в сети
                    Al the Dead
                    отредактировано

                    Валили втроем. Парти саг, виз, хант (наименьший уровень был у меня, 69). Саг и Виз кастуют ФВ, Саг сбивает вызов подкреплений, ставит Land protector. После этого саг и виз ставят стены и кастуют что бог на душу положит а хант работает пулеметом 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • SoIS Не в сети
                      SoI
                      отредактировано

                      если не кто мешать не будет то хватит виза кастуещего фв ,приста который его лечит и еще одного виза/ханта отстреливающих бафа ,или же как описал Ал - с сагом )) но убить бафа сложно не из-за того что он крутой такой ,а из-за того что в локациях стоит хреновых ) в том же гластхейме сколько монстров сильных будут мешать найти/убить бафа .

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • MaximM Не в сети
                        Maxim
                        отредактировано

                        Народ, кто знает, большого Бафо вообще реально затаймить?
                        Представляю картину: прогуливаешься например по пляжу, а за спиной за тобой бежит баааааааашой козел с косой, вот арчеры-то разбегутся :mrgreen:

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • SPiRiTS Не в сети
                          SPiRiT
                          отредактировано

                          скоре сбегутся 😉

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • CDGAxelC Не в сети
                            CDGAxel
                            отредактировано

                            а затамить можно только маленького...

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • alien3A Не в сети
                              alien3 Заблокирован
                              отредактировано

                              А если он вырастет? 🙂

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • TokarevT Не в сети
                                Tokarev
                                отредактировано

                                @"alien3":
                                А если он вырастет? 🙂

                                ну... мне кажется стоит правильно и сбалансированно кормить юниора... давать витамины, минералы... и чтоб не переедал... вот бежит за тобой т-щ бафо... и кричит: "Daddy, i love you !"

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • MaximM Не в сети
                                  Maxim
                                  отредактировано

                                  ну если у нас лунатики кричат примерно следущее: "I'm so hungry... Ummmmmm... Mages look so tasty..." :mrgreen: :mrgreen: То представляю что этот казёль будет орать:))))
                                  Ообенно если его представление заставить показать.... :mrgreen:

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • ГромобойГ Не в сети
                                    Громобой
                                    отредактировано

                                    Мдя...а собачка проголодавшись обещает отгрызть ногу...то козел точно "попортить" пообещает...
                                    типа "Гук-гук....оприходую"...так что кормите его вовремя 🙂

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • KitsuneK Не в сети
                                      Kitsune
                                      отредактировано

                                      Не... "папа Бафомет" - это всё фигня... :shock:
                                      А вот кто "мама"? :shock:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • MELNIKM Не в сети
                                        MELNIK
                                        отредактировано

                                        Мама не нужна - они почкуются :mrgreen:

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • X Не в сети
                                          XAMeLeoN
                                          отредактировано

                                          @"MELNIK":
                                          Мама не нужна - они почкуются :mrgreen:

                                          Отрубил ему иван-крузадер голову.. а на том месте две выросло )))

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • berzzzikB Не в сети
                                            berzzzik
                                            отредактировано

                                            Громобой Есть мнение что "оприходыванием" наш козлобандит сыт не будет, после этого скарее всего еще и сожрет....

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • MaximM Не в сети
                                              Maxim
                                              отредактировано

                                              Не, вит крузом подавится:))

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение