MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Не работает Moving HP Recovery

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    11 Сообщения 6 Posters 735 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • VisilnikV Не в сети
        Visilnik
        отредактировано

        В скиллах надпись появилась,а на деле не пашет :evil: НЕПОРЯДОК! :evil:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • skurudoS Не в сети
          skurudo
          отредактировано

          Visilnik, как это не работает? Работает, только Ооооочень медленно.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • VisilnikV Не в сети
            Visilnik
            отредактировано

            Медленно мне не надо :!: Зачем я 500 бутылок собирал??? Надо чинить,или удалить не рабочий скилл :!:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • PumaP Не в сети
              Puma
              отредактировано

              @"Visilnik":
              Медленно мне не надо :!: Зачем я 500 бутылок собирал??? Надо чинить,или удалить не рабочий скилл :!:

              возьми переводчик и переведи описание скилла....

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • skurudoS Не в сети
                skurudo
                отредактировано

                Visilnik, хе... 500 бутылок, Паддет Армор (48тон) и чего-то еще? Ну я собрал, есть и помаленьку восстанавливает.

                Кстати, если тебе нужно быстро возьми себе в пати аколита или приста. А можешь качать круза и хилом.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • VisilnikV Не в сети
                  Visilnik
                  отредактировано

                  @"Puma":

                  @"Visilnik":
                  Медленно мне не надо :twisted: Зачем я 500 бутылок собирал??? Надо чинить,или удалить не рабочий скилл :twisted:

                  возьми переводчик и переведи описание скилла....

                  Хм.... Что за ответ!!! Скилл не работает!!! Когда я иду жизнь востонавливается 2хп,а с этим скилом должна 25% от HP RECOVERY!
                  Не надо думать что я тупой :twisted: Скилл не работает!

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • NikGatoN Не в сети
                    NikGato
                    отредактировано

                    25% Не от скилла HP Recovery... а от естесственной регенерации...
                    Скилл работает.
                    Без этого скилла жизнь вообще не должна восстанавливаться при ходьбе.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • VisilnikV Не в сети
                      Visilnik
                      отредактировано

                      Ну если за 5секунд востанавливается 2хп это нормально, то тему можно закрыть.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • NikGatoN Не в сети
                        NikGato
                        отредактировано

                        Это зависит от твоей VIT.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • S Не в сети
                          Shader
                          отредактировано

                          Естественная регенерация не включает в себя бонусы от скилла Increase HP Recovery. Внимательнее надо читать описания. Скилл получается практически только для галочки - уже не раз об этом говорили.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • bigboyB Не в сети
                            bigboy
                            отредактировано

                            @"Visilnik":
                            В скиллах надпись появилась,а на деле не пашет :evil: НЕПОРЯДОК! :evil:

                            ВСЕ ПАШЕТ ЗНАЙ ЕТО

                            у меня все работает как ето у тебя нет?

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение