MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Продам или обменяю Earring без слота +2инт

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Продажа
    20 Сообщения 12 Posters 1.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • warlabW Не в сети
        warlab
        отредактировано

        сабж
        <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/wearables/2602">http://motronline.com/database/wearables/2602</a><!-- m -->

        интересуют шмотки ханта

        или зени

        учтите я жадный :oops:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • S Не в сети
          Shuriken
          отредактировано

          300k

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • EgReGoRE Не в сети
            EgReGoR
            отредактировано

            )) 350к а воще можно и обмен (шмот на ханта)

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • PumaP Не в сети
              Puma
              отредактировано

              а вот мне кажеться что она дороже стоит....

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • bigformatB Не в сети
                bigformat Заблокирован
                отредактировано

                мне кажется минимум на 700к дороже

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • CreatorC Не в сети
                  Creator
                  отредактировано

                  хех соит она дороже явно 😃
                  найди мага 😃 которому она нужна 😃 о выгодно обменяй 😃
                  примерно не меньше 2кк до 3кк

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • warlabW Не в сети
                    warlab
                    отредактировано

                    @"Creator!":
                    хех соит она дороже явно 😃

                    найди мага 😃 которому она нужна 😃 о выгодно обменяй 😃
                    примерно не меньше 2кк до 3кк

                    хоть кто то понял мою жадность 🙂 спасибо

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • warlabW Не в сети
                      warlab
                      отредактировано

                      ну ? маги вы хде ?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • _КуКК__ Не в сети
                        _КуКК_
                        отредактировано

                        а им она не нужна 😛

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • K Не в сети
                          Krot
                          отредактировано

                          Хоть это и противоестественно,но не могу не согласиться с Куком.
                          у мага 2 аксессори первой необходимости - с витатой и с крими.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • warlabW Не в сети
                            warlab
                            отредактировано

                            Kuk иди в баню флудерастик

                            2 Крот каждому свое

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Y Не в сети
                              Yoki
                              отредактировано

                              у меня маг, такие вещи если и полезны то только на мвп при поддержке приста, а так верно, в одном слоте витата во втором телепорт, и то парит если вместо телепорта нужно смоки переставлять

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • warlabW Не в сети
                                warlab
                                отредактировано

                                @"Yoki":
                                у меня маг, такие вещи если и полезны то только на мвп при поддержке приста, а так верно, в одном слоте витата во втором телепорт, и то парит если вместо телепорта нужно смоки переставлять

                                повторюсь есть люди по проще

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • antalA Не в сети
                                  antal
                                  отредактировано

                                  Народ, хватит цену сбивать 😄
                                  Стоящая вещь.

                                  скажи что ты кроме денег хочешь. Какая профессия?

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • warlabW Не в сети
                                    warlab
                                    отредактировано

                                    Хантер

                                    интересует гакунг 2 сл
                                    тайтс 1 слот 🙂
                                    ну другие цацки для ханта тоже интересны

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • EgReGoRE Не в сети
                                      EgReGoR
                                      отредактировано

                                      ))

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • antalA Не в сети
                                        antal
                                        отредактировано

                                        Не в меру жаден 🙂 , гаккунг и тайты намного дороже.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • warlabW Не в сети
                                          warlab
                                          отредактировано

                                          я же сказал интересует 🙂 а там бы уже поговорили что к чему

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • P Не в сети
                                            pwppwww
                                            отредактировано

                                            @"Krot":
                                            Хоть это и противоестественно,но не могу не согласиться с Куком.

                                            у мага 2 аксессори первой необходимости - с витатой и с крими.

                                            Во первых витата и крими не боевые карты.
                                            Зачем тебе в бою лечиться? ну телепортироваться еще куда не шло, и то не для гв.

                                            Во вторых до 90 лвла ты в аксесори ничего добавляющего интеллект не воткнешь. А ты врядли 90+.
                                            В третьих нет карт, добавляющих интеллект.

                                            Вот и думай...

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • M Не в сети
                                              Mr_Warlock
                                              отредактировано

                                              Эммм.... хммм... Карт говрите добавляющих ИНТ. нету ?! ....

                                              З.Ы. Наверно автор имел ввиду в аксессор.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение