MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Список РЕДИСОК

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    67 Сообщения 42 Posters 3.4k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • -Меланхолик-- Не в сети
        -Меланхолик-
        отредактировано

        :arrow: Список РЕДИСОК :arrow: :arrow:

        :arrow: Эту тему я сразу закинул в оффтоп... Не знаю зачем.

        Вы можете помещать сюда имена РЕДИСОК всех лутеров, гопников экспы, матерщинников.

        Оклеймим имена РЕДИСОК публичным позором.

        Если ваше имя попало в список не беспокойтесь может это ошибка.
        Но неоднократно повторяющаяся ошибка это баг. Баг в генах, в ваших генах.

        Писать можно без подробностей.
        А если РЕДИСКА злопамятная то советую писать от имени "ГОСТЬ".

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ? This user is from outside of this forum
          Гость
          отредактировано

          КуКК

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • skurudoS Не в сети
            skurudo
            отредактировано

            Да такое предложения уже звучало - <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=4850&start=45">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=4850&start=45</a><!-- m --> 🙂

            Но имеет ли смысл говорить о чем-то без доказательств?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • -Меланхолик-- Не в сети
              -Меланхолик-
              отредактировано

              А тут оффтоп доказательсва не нужны.
              Это не список кого банить, а просто для ориентировки...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Phyr_NegatorP Не в сети
                Phyr_Negator Заблокирован
                отредактировано

                Итак, перечисляю:
                Редиска №1: Чулков, САПР преподающий
                Редиска №2: Шиленко, восчитывающая лекции по ОПИЭТ'у
                Редиска №3: Харыбина В.Д., допуски выдающая
                Редиска №4: Мужик в майке синей, на ногу Мне наступивший.
                Редиска №5: Кондуктор, билет с меня ниспросивший.
                Редиска №6: Windows XP, вконец меня за...ший.
                Редиска №7: Буш.Дж. своим ..лом меня раздражающий.
                Редиска №8: Мой друг, диски мне не вернувший.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • CloseC Не в сети
                  Close
                  отредактировано

                  @"Phyr_Negator":
                  Итак, перечисляю:

                  Редиска №1: Чулков, САПР преподающий
                  Редиска №2: Шиленко, восчитывающая лекции по ОПИЭТ'у
                  Редиска №3: Харыбина В.Д., допуски выдающая
                  Редиска №4: Мужик в майке синей, на ногу Мне наступивший.
                  Редиска №5: Кондуктор, билет с меня ниспросивший.
                  Редиска №6: Windows XP, вконец меня за...ший.
                  Редиска №7: Буш.Дж. своим ..лом меня раздражающий.
                  Редиска №8: Мой друг, диски мне не вернувший.
                  Живот уже болит от смеха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • SelurionS Не в сети
                    Selurion
                    отредактировано

                    @"Phyr_Negator":
                    Итак, перечисляю:

                    Редиска №1: Чулков, САПР преподающий
                    Редиска №2: Шиленко, восчитывающая лекции по ОПИЭТ'у
                    Редиска №3: Харыбина В.Д., допуски выдающая
                    Редиска №4: Мужик в майке синей, на ногу Мне наступивший.
                    Редиска №5: Кондуктор, билет с меня ниспросивший.
                    Редиска №6: Windows XP, вконец меня за...ший.
                    Редиска №7: Буш.Дж. своим ..лом меня раздражающий.
                    Редиска №8: Мой друг, диски мне не вернувший.
                    /no1

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • -Меланхолик-- Не в сети
                      -Меланхолик-
                      отредактировано

                      @"Phyr_Negator":
                      Итак, перечисляю:

                      Редиска №1: Чулков, САПР преподающий
                      Редиска №2: Шиленко, восчитывающая лекции по ОПИЭТ'у
                      Редиска №3: Харыбина В.Д., допуски выдающая
                      Редиска №4: Мужик в майке синей, на ногу Мне наступивший.
                      Редиска №5: Кондуктор, билет с меня ниспросивший.
                      Редиска №6: Windows XP, вконец меня за...ший.
                      Редиска №7: Буш.Дж. своим ..лом меня раздражающий.
                      Редиска №8: Мой друг, диски мне не вернувший.

                      6,7,8
                      Пункт одобряю и присоединяюсь...

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • skurudoS Не в сети
                        skurudo
                        отредактировано

                        Хм... свели все... 😞

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • ? This user is from outside of this forum
                          Гость
                          отредактировано

                          Ну давайте не будем запарывать тему

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • skurudoS Не в сети
                            skurudo
                            отредактировано

                            Чего запарывать? Она такой была с рождения. К сожалению 😞

                            WWWSSSFFF
                            oioi (противный такой новайс)
                            Tjoker

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • -Меланхолик-- Не в сети
                              -Меланхолик-
                              отредактировано

                              Хмм может не надо было её в оффтопе создавать...

                              Зато посмеялись

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • TriXT Не в сети
                                TriX
                                отредактировано

                                ExTasY - денег просит, лут тырит, мобов бьет :evil:
                                hasan - обкурившийся и глупый турок, постоянно делает трейд реквесты и тырит мобов :evil:

                                Посмеялись не посмеялись, но этих людей на арене килять нада :evil:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • M Не в сети
                                  Mozgogruzka
                                  отредактировано

                                  ОхотницА- прикинулась бедной овечкой, попросила померить шапочку, и сперла!

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Phyr_NegatorP Не в сети
                                    Phyr_Negator Заблокирован
                                    отредактировано

                                    ОхотницА он же Qvaka(вроде так пишетса) из гильды Gangster_Paradise спёр яблоко арчера у нашего приста... потом свалил. Мы вашей гильде покажем почём фунт лиха! Я устрою этим гангсерз парадайсам внутриигровые механизмы урегулирования конфликтов - кидалу урою точно, хотб флорами!

                                    "За подвох и за развод
                                    Вдуйте гадам прямо в зад!
                                    За обман и за туфту
                                    Суйте им на всю длину
                                    И как в страшной сказке-
                                    Безо всякой смазки!"

                                    (с)почти Udaff.com

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • SoheiS Не в сети
                                      Sohei
                                      отредактировано

                                      У гильдии Love&Peace тоже зуб на ОхотницУ. Ее мало рескилить, а потом забанить со всеми прилегающими аккаунтами. Надо вернуть все, что наворовала а все остальное сдать в Фонд Поддержки Нубов.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • L Не в сети
                                        Laffy
                                        отредактировано

                                        Не поверите. ОхотницА. Отдолжила 40к на покупку лука. Уже месяца 2 жду деньги взад. 🙂

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • TanatosT Не в сети
                                          Tanatos
                                          отредактировано

                                          Я думал зайду увижу КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК, КуКК....
                                          Но я удвлён тока 1 раз...
                                          А так есть пару индивидумов тока вот ники позабыл нехочу наклеветать...

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Phyr_NegatorP Не в сети
                                            Phyr_Negator Заблокирован
                                            отредактировано

                                            Этот ОхотницА - потный уродец Qvaka из Gangster_Paradise. Это МУЖЫК!!! Этот ахтунг использует доверчивость некоторых игроков, прикрываясь милой девушкой. Уроем гомов!

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • S Не в сети
                                              Shader
                                              отредактировано

                                              Mazy_PoKeMoH - невыполнение условий сделки. Игнорирование приватов. Сумма ущерба от кидалова - 500к.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение