Куплю Магнолиа (Magnolia)карту
-
Хочу хочу хочу

-
Почём возьмёш?
-
Скажи ник в игре, договоримся
Не обижу 
-
Barada (издесь и в игре)
-
Вчера достучался, но ты не отвечал, попробуй тоже меня найти

-
Еще есть у кого нибудь?

-
ап
-
Еще раз ап, очень нужна эта карта.
-
Как тебя найти в игре???
-
В подписи все ники, чаще всего играю хантом(я тебя круглые сутки ищу и нифига)

-
давай сейчас встретимся в пронте
-
Сейчас это во скока?
-
Мне тут подсказали что она оч дорогая.Продам за 1.5кк.Дальше дело твоё,хош покупай,хош нет.
-
угу, карта дорогая а Close уже подумал во щас нубв надурю )) неуспел )) ЫЫ
-
Да не стоит она 1.5кк, а карту я уже нашел и купил за 600к :twisted: