MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Опасайтесь

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    71 Сообщения 38 Posters 5.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • K Не в сети
        KiD
        отредактировано

        Сегодня тусил у Орк Данжа, там чел какойто открыл варп портал, ну думаю как обычно в пронтеру или куданить, шмотки надо было впарить, думаю зайду, захожу, оказываюсь на пике какойто горы, портал закрывается, и всё !
        Уйти оттуда нельзя , и тут чел один(опасаюсь бана, так назвал бы иначе), блин забыл ник, садится и пишет, ВАРП В ПРОНТЕРУ 15К !

        кароче слава богу что вспомнил у меня крылышки в кармане были !

        Ну вот и всё, вспомню ник напишу ! :!:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • C Не в сети
          Censored
          отредактировано

          Так тебе и надо. Нефиг ходить по порталам за которые не платил.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • -Меланхолик-- Не в сети
            -Меланхолик-
            отредактировано

            Всё равно портал пропадает...
            Почему бы и не зайти...

            Это предупреждение:
            Носите с собой крылушки, если собираетесь в чужой портал заскочить.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • DissectorD Не в сети
              Dissector
              отредактировано

              Так тебе и надо =))))))))))))))))))))

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • XeLeroNX Не в сети
                XeLeroN
                отредактировано

                Не, это подло кидать людей в порталы на гору...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • DissectorD Не в сети
                  Dissector
                  отредактировано

                  Бесплатно ничего не бывает 😃

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • П Не в сети
                    псих
                    отредактировано

                    na waru bivaet toka waravaja molnija 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Al the DeadA Не в сети
                      Al the Dead
                      отредактировано

                      Ты радуйся что на гору. Вообще надо кидать в ниф. там первый рефлекс у всех новоприбывших - засэйвится у кафры :).

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • X Не в сети
                        XAMeLeoN
                        отредактировано

                        ничуть не подло.. )) думать надо... всё равно, что в розетку два пальца совать - а вдруг там экспа? 🙂

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • lisjonkaL Не в сети
                          lisjonka
                          отредактировано

                          хм.. этот аколитик неплохо зарабатывает на этом.
                          он со мной как-то разговаривал...=))

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • alien3A Не в сети
                            alien3 Заблокирован
                            отредактировано

                            Эх, давно на горе не был... Скажи ник того чувака, попрошу портануть туда 🙂

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Remi HakariR Не в сети
                              Remi Hakari
                              отредактировано

                              Хихи!

                              "Нефига по варпам чужим лазить!" (Мой брат)

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • S Не в сети
                                Shader
                                отредактировано

                                Поддерживаю - нифель самое место для грешников, ползающих в чужие варпы.... :mrgreen:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • MaximM Не в сети
                                  Maxim
                                  отредактировано

                                  @"Dissector":
                                  Бесплатно ничего не бывает 😃

                                  1. Прикольно бы было, если б он еще за этот варп и заплатил 😎 😎 😎 😎
                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • K Не в сети
                                    KiD
                                    отредактировано

                                    Ээээ ребят, странное у вас мировозрение !!!
                                    Это както не по русски скажем так(чтоб не развивать межрассовых конфликтов!) !!!
                                    Давайте теперь за всё бабки брать, допустим добивают Аколита какого в Данже, он арёт плиз хелп, а ему и отвечают 500з например, это у вас тоже нормальным считается?

                                    блин, я аж растроился что в такую прикольную игрушку столько мелочных людей играет !!! 8(
                                    Хотя нормальных ещё больше!

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • SelurionS Не в сети
                                      Selurion
                                      отредактировано

                                      хех))
                                      помню давно на iRO открыли такой варп,но вёл он куда то в Люти,в место полностью окружёное забором)))
                                      там сидело человек 30,хорошо что я аколитом был,в пронту вернулся, ещё и денег там заработал =)))

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • CDGAxelC Не в сети
                                        CDGAxel
                                        отредактировано

                                        2 KiD: причем тут странное мировоззрение? варп для аколита стоит камня, который дешевле 500 зени купить трудно. С другой стороны пешко от орк данжа дойти до пронты 5 мин. И ты хочешь, чтобы аколиты бесплатно варпили всех? Варп - роскошь, за него надо платить (С) не помню кто...
                                        Существует неписанное правило - если заплатил за варп - имеешь право попадать туда, за что платил... И возмущаться, если что не так. А если влез куда не звали - сам отвечай за свои поступки. И требовать 15К - вполне нормально. Нефиг лазить по чужим варпам!
                                        PS: а вообще меня радует, как сворд уровня 30-40 подходит ко мне, хочет варпа в пронту... Одновременно какой-нить хант захотел в комодо, на пляж, и заплатил быстро. Я открываю портал, ессно на пляж - сворд-то еще не платил... А довольный сворд (хе - типа варп нахаляву) радостно выбегает из привата и кидается на пляж... И гуляет там до первого удара котика, или по лесу плутает 🙂
                                        PPS: запомните - бесплатно варпы аколиты делают очень хорошим друзьям, гильдсменам или просто людям, которые когда-то сделали им что-то хорошее... Я вот почти всех таких людей помню. И им варп предлагаю бесплатно.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • CDGAxelC Не в сети
                                          CDGAxel
                                          отредактировано

                                          А на тему добивают и орет "Хелп" - так тут уж в твоей совести дело. Пройдешь мимо умирающего - твое дело...

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • alien3A Не в сети
                                            alien3 Заблокирован
                                            отредактировано

                                            Ну вообще например с комодо можно смело в варпы прыгать. 80% из них ведут на пляж, и 15% в пронтеру. Не помню чтоб куда-то ещё оттуда варпали...

                                            Кстати, у варперов точки выброса фиксированные, или они сами могут координаты настраивать? А то чёто я ни разу не видел чтобы кто-то прамо на пляж варпал, всё у входа с другой карты (ну за исключением Спака, когда зоопарк на пляже открыли). Если нельзя настроить, то почему тогда можно на гору портануть? Или там точка выброса создателями предусмотрена?

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • C Не в сети
                                              Censored
                                              отредактировано

                                              Аколиты запоминают точку и открывают варп туда. Но эта точка должна быть не дальше чем на растоянии одной карты от города.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение