MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Какова причина запрета удаления персонажей выше 30 b-lvl?

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    18 Сообщения 14 Posters 1.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • O Не в сети
        Orophin
        отредактировано

        ... всегда ведь можно создать себе новый аккаунт :?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • RubenR Не в сети
          Ruben
          отредактировано

          как я понял это такая защита от удаления чара от злостных,завидующих друзей 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • O Не в сети
            Orophin
            отредактировано

            ... клиника :?

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • XeLeroNX Не в сети
              XeLeroN
              отредактировано

              не клиника, а нормально все

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • -Меланхолик-- Не в сети
                -Меланхолик-
                отредактировано

                Конечно хорошо...
                Что вам мешать что ли будет?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • CynicC Не в сети
                  Cynic
                  отредактировано

                  Интересно, а по слезной просьбе ГМы удалят ненужного перса?

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • -Меланхолик-- Не в сети
                    -Меланхолик-
                    отредактировано

                    В принципе должны... Только не по слёзной, а по серьёзной.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • CloseC Не в сети
                      Close
                      отредактировано

                      Вот я ща хочу чара удалить. и что мне для этоо надо?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Remi HakariR Не в сети
                        Remi Hakari
                        отредактировано

                        На самом деле, мне эта затея немного не по-душе... Странные методы защиты от удаления...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • imperorrI Не в сети
                          imperorr
                          отредактировано

                          спорный момент игры, а нужно ли удалят персов старше 30=)

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Remi HakariR Не в сети
                            Remi Hakari
                            отредактировано

                            На то у каждого есть свои причины, так? Вот, допустим, может кому-то нравится качаться именно до 31 баз а потом начинать нового...

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • SPiRiTS Не в сети
                              SPiRiT
                              отредактировано

                              а вот допустим кто то прокачался до 70-90 левела, и вдруг замечает, что его друг, с которым они вместе качали чара - взял и стер его... твои действия?

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Silvan ElfS Не в сети
                                Silvan Elf
                                отредактировано

                                Спакум же вроде писал, что можно будет удалять чаров по получении пароля
                                на мыло которое указано при регистрации. Так что надо немного потерпеть и будет удаление.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • XeLeroNX Не в сети
                                  XeLeroN
                                  отредактировано

                                  @"SPiRiT":
                                  а вот допустим кто то прокачался до 70-90 левела, и вдруг замечает, что его друг, с которым они вместе качали чара - взял и стер его... твои действия?

                                  Ищу этого друга который удалил моего чара и даю ему па морде :mrgreen:

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • CDGAxelC Не в сети
                                    CDGAxel
                                    отредактировано

                                    Хм... иногда простым "по морде" тут не отделаться... Мне вот, например, персы мои очень дороги... Как родные почти, а всё почему - потому как я качал их довольно долго в днях (и не долго в часах). А вот удалить перса 40 лева, которому, скажем день, я бы спокойно смог. Отсюда мысля:

                                    • Может лучше запретить удалять чаров, которые старше, допустим, недели? Но ограничение по леву оставить, только поднять его до 50.
                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • NoKawaiiN Не в сети
                                      NoKawaii
                                      отредактировано

                                      это все ерунда,.. полюбому должен быть механизм удаления перса..., пусть даже через ГМ-а Мне вот допустим, захотелось перекачать перса, но сохранить его имя... .т.е удалить и создать с анологичным имянем.....
                                      Просто удаление нужно сделать чуток сложнее чем оно есть сейчас и не в коем случае не через интерфейс игры. Тольчо через веб... и с подтверждением на мыло. Аналогично регистрации !

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ZelochZ Не в сети
                                        Zeloch
                                        отредактировано

                                        Поддерживаю. Вот у меня сейчас два чара, которых я запарол когда начал играть. Магу там сайт качал до упора, сворду инт качал и прочее... Они 32 и 34 левелов. И что ? Они мне нафиг не нужны... И лежат они давно у меня. Так что идея со временм не тянет. Лучше ИМХО запрет на удаление чаров 2 джобов, ИМХО запоротого чара до 2 джоба качать нет смысла и возможностей, если ты тока не маньяк )

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • A Не в сети
                                          Ahtani
                                          отредактировано

                                          [/quote]

                                          Ищу этого друга который удалил моего чара и даю ему па морде :lol:[/quote]

                                          Причём делаю это ногами :lol:

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение