MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Kароче инфы надо много и по всьом Ассе....:twisted:

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Воровская Гильдия
    11 Сообщения 5 Posters 1.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • NEOTRONN Не в сети
        NEOTRON
        отредактировано

        Народ привет... Ща начал качать вора, потом на сина 😃
        Тут как я понял очень умный народ общается...
        Вот тогда и обьясните мне как стать aspd-катар сином
        (он как мне сказале пластичный хирург з крывими рукаме,
        быстрый как понос сильон как буйвол,
        кароче я понял что он крут и мне он понравется 🙂
        так вот на воре мне качать?

        Double Attack - 10
        Increase Dodge - 10
        Envenom - 10
        Detoxify - 1
        Steal - 5
        Hiding - 4

        ето помимо квест-скилов*
        Stone Throw
        Take Stone
        Throw Sand
        Back Sliding
        (есле есть барахло квест-скилл то какой?)

        стат
        стр 99
        аги 50
        вит 30
        инт 1
        декс 40
        лак 10

        или не так ??? В каком порядке стат бросать ??? Незабудьте что я хачу пластичново хирурга з крывими руками т.д...
        А на Ассе что за скилы качать для катар сина и что стоит прокачивать сначала
        (И еще Народ скажыте что творит кокай скил <!-- m --><a class="postlink" href="http://iro.ragnarokonline.com/game/jobassskill.asp">http://iro.ragnarokonline.com/game/jobassskill.asp</a><!-- m -->)
        и еще... меняют ли поизон скиллы элемент катара или только добавляют шанс заражения? 😃
        есть вообще тут пёрфект катар сины?
        как на практике работают скилы катар сина???
        Вампир-Радуга карты как на практике работают???(и где ето добро взять???)
        Можна загнать в Армор evil druid card и Orc Hero Card и Marduk Card и что з етово получится ???
        А в 2-е катары по 3-и Andre Card и что будет за удар з учотом выше названово стата??? Или кто предложет лудшее карты ???
        А на соник и грим ето повлияет ???
        т.д ...кароче инфы надо много и по всьом Ассе.... 🙂

        P.S. никто непоможет з прокачкой, а то уже 3-ий день по 5-ь часов долбусь об стену лбом - всево по леву на день 🙂 ,а я только 35-25лев!!!!
        Когда это так было что за орка по 0,3 давало ??? Мне их что по 300 штук валить для 1 лева - ето не смешно 🙂
        Надеюсь нечево незабыл спросить 🙂 или что забыл ???
        Отвечать по аське плз...Зарание Блогодарен...
        ICQ 344574372 🙂

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • XeLeroNX Не в сети
          XeLeroN
          отредактировано

          Наскок я знаю аспид сину нада 99 аги, а не 99 стр 🙂

          35й лвл бейза? Иди в комодо и там на пляж води арчерам тюленей или тусуйся с тучей мяса в запазухе в орк данже, мона в орк данже прям аж и до 40го джоба сидеть 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • XeLeroNX Не в сети
            XeLeroN
            отредактировано

            Эм, мне ща (я 50й бейз лвл) за орка дают 0.2... Так что тебя плющит 😛 И мне хватает 😛 За час просиживания мяса в орк данже мона убить более 300 орков - это 100%, сам проверял 😄

            З.Ы.
            Вверху есть топ, на 32 страницы почти, дык вот, прочти его с 1й страницы и до последней, тада и больше вопросов задовать не будеш 😛

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • TriXT Не в сети
              TriX
              отредактировано

              XeLeroN -> а ты на Сендменов как бы не думал пойти? За них на лв ~60 по 0.4% дают вроде )))

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • J Не в сети
                Jiraiya
                отредактировано

                Дык он же пишет что 50й бейз. Рановато ему на сэндменов 🙂 туда приходишь как тока гримтус 1го уровня - и экспа летит. Я 62 бейз син и все еще там качаюсь. 2 уровня в день не проблема.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • CrioSC Не в сети
                  CrioS
                  отредактировано

                  А ето правда что Back Sliding на ГВ неработет?:(

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • XeLeroNX Не в сети
                    XeLeroN
                    отредактировано

                    @"CrioS":
                    А ето правда что Back Sliding на ГВ неработет?:(

                    Правда 😞

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • CrioSC Не в сети
                      CrioS
                      отредактировано

                      Вот ето налом так налом =(((

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • CrioSC Не в сети
                        CrioS
                        отредактировано

                        А хоть что то из "Колекцыи Ядов" уже работают ????

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • NEOTRONN Не в сети
                          NEOTRON
                          отредактировано

                          Нет над етими скилами ищо работают 😞
                          Чуствою что Гейм М. про них позабили 😞

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • CrioSC Не в сети
                            CrioS
                            отредактировано

                            Вот так всегда про "Маленьких Синов Убийц" снова позабыли и как после того душе не болеть =(((

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение