MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Пропускать ли мандрагор?

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Справочник по Магии
    18 Сообщения 12 Posters 2.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • sagusS Не в сети
        sagus
        отредактировано

        Качал своего первого неудачника - набил на мандрагах 20 джоб.
        Когда начал своего "правильного огненного" только до 17 дотерпел - пошел через флору к аргиопам пробираться 😢
        А теперь качаю сага - начал было сразу на взрослых мобах качаться, а экспы как то меньше кажется... Нет, сначала конечно по 20-30% за штуку, но потом... 😢 Это мне кажется , или на самом деле надо их постепенно от слабого к сильному валить?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • M Не в сети
          Mr_Warlock
          отредактировано

          А потом будет 0.4 % :lol: и меньше.
          Я не совсем понял ,что значит "от слабого к сильному" :lol:
          Я ушел от аргиоп на 42 джобе примерно.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • sagusS Не в сети
            sagus
            отредактировано

            Я ушел от аргиоп на 28 джобе, ибо очень мало давали!!!
            Не 0,4% конечно... Но это же гимор! Зачем?!

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • kostyaK Не в сети
              kostya
              отредактировано

              А чего вы на рок-арену-то сходить не хотите. Там на 22 уровне 150% за одну мышку дают.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • warlabW Не в сети
                warlab
                отредактировано

                не надо мандрагор "пропускат" ил лучше убивать

                а "пропускать" надо совсем не мандарагор 🙂

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • L Не в сети
                  Laffy
                  отредактировано

                  @"sagus":
                  Я ушел от аргиоп на 28 джобе, ибо очень мало давали!!!

                  Не 0,4% конечно... Но это же гимор! Зачем?!

                  Интересно, что ты будешь говорить, если, вдруг, дойдешь до 98 бэйса? Там счет на сотые и тысяные % пойдет за моба. Куда пойдешь? 🙂

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • sagusS Не в сети
                    sagus
                    отредактировано

                    Сяду в Пронте с чатом покачайте виза за 5кк / лев 😄 😛 😄

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • DarkarchangelD Не в сети
                      Darkarchangel Заблокирован
                      отредактировано

                      моя прокачка на 50-тый джоб ---

                      1. Поринги и т.п. (поляна перед пронтой)
                      2. Попоринги и рокеры.
                      3. Муравейник (вниз от пустыни после поляны перед пронтой :))
                      4. агриопы.......
                      5. агриопы.......
                      6. агриопы.......
                      7. агриопы.......
                      8. агриопы.......
                      9. агриопы.......
                      10. только агриопы 🙂
                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Черная Роза КодачиЧ Не в сети
                        Черная Роза Кодачи
                        отредактировано

                        блещешь оригинальностью....

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • alien3A Не в сети
                          alien3 Заблокирован
                          отредактировано

                          Какие блин агриопы? Алармы, моржи...

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • UberDragU Не в сети
                            UberDrag
                            отредактировано

                            Географеров побей сходи еще на ранних джобах. Потом только алармы, пачками 🙂

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • sagusS Не в сети
                              sagus
                              отредактировано

                              Если Fbolt больше 4 не поднимать, то раньше 30 джоба на географеров смысла нет идти... уснешь! Пока 8071 HP собьешь при mdef 26!! :shock:

                              И вообще не выдавай рыбные места! А то как все "клокеры" на географерофф побегут - все цветы потопчут :shock:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • -Raccoon-- Не в сети
                                -Raccoon-
                                отредактировано

                                @"sagus":
                                Я ушел от аргиоп на 28 джобе, ибо очень мало давали!!!

                                Не 0,4% конечно... Но это же гимор! Зачем?!

                                Сагус ну ты загнул :roll: "ибо очень мало давали!!!* , сворди на 28жобе только орков и лупят :roll: , а аргиопы их с первого удара на землю :roll:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • чорный магЧ Не в сети
                                  чорный маг
                                  отредактировано

                                  какие там Алармы и агреопы, от наком експу поднемать надо Ancient Worm 😮

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • sagusS Не в сети
                                    sagus
                                    отредактировано

                                    @"чорный-маг":
                                    какие там Алармы и агреопы, от наком експу поднемать надо Ancient Worm :lol:

                                    Ню - ню :lol:

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • S Не в сети
                                      SID.94
                                      отредактировано

                                      Как мышей на арене нужно бить?

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Черная Роза КодачиЧ Не в сети
                                        Черная Роза Кодачи
                                        отредактировано

                                        ручками.... ручками... тыркаешь пальчиком в горячую клавишу заклинания... потом на бедную зверушку....

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • S Не в сети
                                          SID.94
                                          отредактировано

                                          А по точнее? В плане тактики?

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение