MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Кто откуда?????

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    82 Сообщения 58 Posters 3.8k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • SerejkaS Не в сети
        Serejka
        отредактировано

        это типа знакомства форума... :roll: кто откуда с какова города откуда родом сколко лет... девушка парен.. :roll:
        я с Израеля мне 18 лет зовут Серега,сержо ,сережа... кто как хочет... а вас???
        интересно просто познакомится с игроками.!!! :roll:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • SerejkaS Не в сети
          Serejka
          отредактировано

          а забыл родом я с украини город луганск.. а сейчас в городе Ришон Ле Зион 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • witchW Не в сети
            witch
            отредактировано

            19 лет назад родилась в поселке Синегорье(Магаданская область, Ягоднинский район), в данный момент проживаю в городе Санкт-Петербурге.

            Маргарита!

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • -Меланхолик-- Не в сети
              -Меланхолик-
              отредактировано

              Эстония Таллинн
              Отсюда родом и здесь живу...
              А настоящее имя Ilmar ( Читать надо не по английски, а по эстонски [ильмар])

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • StarfallS Не в сети
                Starfall
                отредактировано

                Нальчик Кавказ 21 год

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • CloseC Не в сети
                  Close
                  отредактировано

                  Москва ,19 лет, Кащенко(родился, живу, буду жить 😄 )

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • TokarevT Не в сети
                    Tokarev
                    отредактировано

                    Леха, 16
                    родился в москве, частично проживаю в городе Дедовск =))

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • _agentdk__ Не в сети
                      _agentdk_
                      отредактировано

                      Дима, 20 лет. Родился в гооде Томске, Сибирь. Вырос в Поволжье, в Ульяновской обл. г. Димитровград. Сейчас в Израиле, г. Эйлат.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • vologV Не в сети
                        volog
                        отредактировано

                        @"Serejka":
                        а забыл родом я с украини город луганск.. а сейчас в городе Ришон Ле Зион 😞

                        на сколько я знаю иврит(10 лет активнова ползевние)
                        "зиюн" это: (как бы так сказать чтоб аньё меня не заклеймила 😞 ) половой акт а город називается Ришон ле цион

                        а мне 15 лет родом из Харкова а сейчас в израиле(зря трачю 11-ый год)

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • _agentdk__ Не в сети
                          _agentdk_
                          отредактировано

                          а мне 15 лет родом из Харкова а сейчас в израиле(зря трачю 11-ый год)[/quote]

                          Я в Израиле 10 месяцев, и как только прилетел понял что здесь ловить нечего...Валить отсюда надо...

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • SerejkaS Не в сети
                            Serejka
                            отредактировано

                            я етот топик не создовал чтобы обсуждать жизнь в Израэле но некоторим намного лутше чем в Росии. мне нормално, нравется.. я уже 9 лет встране вроде ок. военая школа спасает от безделия в армии мне ета школа дает професию и практику!!! так что насчет армии проблем нет.
                            ну вобше топик неплохо расказевает о том откуда игроки играют. тенкс!

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • AliennA Не в сети
                              Alienn
                              отредактировано

                              хм.... Германия..город Ляйпциг(Leipzig).... Арсений (Сеня) 😄
                              родом с Украины (Ужгород)

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • S Не в сети
                                Shader
                                отредактировано

                                Малэнкая, но очэнь гордый горный страна Латвия.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • MaximM Не в сети
                                  Maxim
                                  отредактировано

                                  Макс, 16
                                  Родился и живу в Москве 😉

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • TokarevT Не в сети
                                    Tokarev
                                    отредактировано

                                    @"Maxim":
                                    Макс, 16

                                    Родился и живу в Москве 😉

                                    а еще он порой пиво со мной пьет... и не только...

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • MaximM Не в сети
                                      Maxim
                                      отредактировано

                                      опа, что значит не только? 🙂
                                      не-не тока-тока:)) 🙂

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • TokarevT Не в сети
                                        Tokarev
                                        отредактировано

                                        @"Maxim":
                                        опа, что значит не только? :mrgreen:

                                        не-не тока-тока:)) :mrgreen:
                                        в смысле и не только пиво :mrgreen:

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ПотапычП Не в сети
                                          Потапыч
                                          отредактировано

                                          Родился в Новосибирске в 1983 году н.э.,умру нескоро (назло врагам),пиво не пью (дохтор скаазл - органическое отторжение солода и хмеля) ,приходится глушить самогонку с молоком.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • _agentdk__ Не в сети
                                            _agentdk_
                                            отредактировано

                                            Serejka, извини если сказал что то обидное, виноват 😄

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • АртурчикА Не в сети
                                              Артурчик
                                              отредактировано

                                              мне 28 лет,я из Таллинна(Эстония),хотя родился и вырос в Силламяэ(там же),женат,люблю пиво,водку и шашлык.Увлекаюсь.....))))девчёнками и видеоиграми(теперь видеоиграми не увлекаюсь,ибо Рагнарок,ёпти)))))))).Фото тут <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/photo/categories.php?cat_id=2&sessionid=37c8d8244c08c6c8ace8b2279eabcdfb">http://motronline.com/photo/categories. ... 279eabcdfb</a><!-- m -->

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение