MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Качайтесь на здоровье... или задолбали уже...

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Воровская Гильдия
    176 Сообщения 59 Posters 26.6k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • SPiRiTS Не в сети
        SPiRiT
        отредактировано

        • lvls 12(or job change)-20
          the culverts 1-3
          rocker field

        -lvls 21-30
        culverts 1-3
        rocker field

        lvls 31-40
        biblian dungeon (or byalan) 1-2

        -lvls 41-50
        biblian 2-3
        sphinx 1
        geffen tower 1
        orc dungeon 1
        pyramid basement 1

        -lvls 50>job change
        biblian 3-4
        orc dungeon 1-2
        payon 4

        assassin guild map (suggested level 55-65)

        glast heim graveyard (suggested level 65-75)

        glast heim prison (suggested level 65-80(if you can solo))

        coal mines 3 (suggested level 55-65)

        geffen 3 (suggested level 65-70)

        mids 4 (suggested level 65-70)

        comodo map (suggested level 60-70)

        comodo beach (suggested level 65-80

        дальше пока не скажу 😉

        ЗЫ

        1. RTFM
        2. <!-- w --><a class="postlink" href="http://www.google.com">www.google.com</a><!-- w -->
        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • XeLeroNX Не в сети
          XeLeroN
          отредактировано

          Респект 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • XeLeroNX Не в сети
            XeLeroN
            отредактировано

            А где такое: Biblian dungeon? Чет я не понял 🙂

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • KenshinK Не в сети
              Kenshin
              отредактировано

              Из izlude на кораблике за 500 монет (если не ошибаюсь) доплыть можно

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • XeLeroNX Не в сети
                XeLeroN
                отредактировано

                Я конечно все понимаю, но вору 50го лвла на 3м и 4м лвле водного данжа не выжить 🙂 Ну никак не выжить 🙂

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • benzin 1B Не в сети
                  benzin 1
                  отредактировано

                  ты сгефеном прогнал

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • XeLeroNX Не в сети
                    XeLeroN
                    отредактировано

                    Это табличка гон... Т.к. у нас респы другие...

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • TriXT Не в сети
                      TriX
                      отредактировано

                      Пофигу, пришпильте тему!!

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • SPiRiTS Не в сети
                        SPiRiT
                        отредактировано

                        респы нормальные - только нечего на всех бросаться и изображать пьяного камикадзе... 😉

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • -Izznolu-- Не в сети
                          -Izznolu-
                          отредактировано

                          Черт, знаю откуда это, сам так качатся пробовал 😉
                          тока там почле каждого пункта еще целый параграф описая был....

                          про все конечно незнаю но вот этот пунк
                          assassin guild map (suggested level 55-65)
                          фигня имхо. Там одни санд мэны а с них при лвл 61-62 уже идет 0.1 exp

                          И это на самом деле со старыми респами, просто в этих местах их слабо изменили 😉

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • MELNIKM Не в сети
                            MELNIK
                            отредактировано

                            Я лично качалса с 45 до сина в Coal Cave 3.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • XeLeroNX Не в сети
                              XeLeroN
                              отредактировано

                              @"MELNIK":
                              Я лично качалса с 45 до сина в Coal Cave 3.

                              С лечилками качался? Или без? И скок у тя аги было?

                              З.Ы.
                              У меня ща 64+3 аги и 146+1 фли и без лечилко ваще туго...

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • MELNIKM Не в сети
                                MELNIK
                                отредактировано

                                Аги было 60. Иногда с алколитом, иногда с мясом.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • XeLeroNX Не в сети
                                  XeLeroN
                                  отредактировано

                                  Сеня попробывал там качаться... Дают МАЛО мясо надо жрать дофигища...

                                  Лучше в орк данже...

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • VariV Не в сети
                                    Vari
                                    отредактировано

                                    @"SPiRiT":

                                    glast heim prison (suggested level 65-80(if you can solo))
                                    ...
                                    geffen 3 (suggested level 65-70)

                                    В тюрьме даже с пристом будет трудно качатся! Из-за вот таких парней
                                    <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/monsters/1201">http://motronline.com/database/monsters/1201</a><!-- m -->

                                    Это со старым спавном, с новым половина мест чисто пропадает, или надо парты побольше устраивать, но такое парты что-бы эксп летело!

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • XeLeroNX Не в сети
                                      XeLeroN
                                      отредактировано

                                      @"MELNIK":
                                      Ну Ну 😄

                                      А че ну ну? ВОт те и ну ну, по 0.3% в джоб за 1го миста эт бред, проще перебить 3 орка и тебе дадут те же 0.3%, даж побольше :mrgreen:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • MELNIKM Не в сети
                                        MELNIK
                                        отредактировано

                                        <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/monsters/1151">http://motronline.com/database/monsters/1151</a><!-- m -->

                                        <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/monsters/1153">http://motronline.com/database/monsters/1153</a><!-- m -->

                                        А теперь посмотри на разницу - сколько за одного дают опыта, а сколько за другого!

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • J Не в сети
                                          Jiraiya
                                          отредактировано

                                          Да мельник опять выделывается. Он где то тут даже топик создал советуя всем там качаться. Сам писал что с фортуном там ходит, но видите ли не в этом дело. Наверное прыгал там и напевал: "А я валю мистов, а я валю мистов. А обычные воры не могут, дурачки не могут. Но я все равно пойду на форум и похвастаюсь". Не столько для того чтобы простые люди там качались, а больше чтобы показать какой он "крутой"... 🙂 Видать не прошла еще эйфория, раз и тут написать решил.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • TriXT Не в сети
                                            TriX
                                            отредактировано

                                            MELNIK, на мистах не качатся надо, из них Оридек и Эли выбивать надо ! 😉

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • MELNIKM Не в сети
                                              MELNIK
                                              отредактировано

                                              Я не только напевал, но и выплясывал джыгу в месте с мистами :mrgreen: Одному там тежело. Намного удобнее с Алколитом и с его блессом 10 лвл. А выделываться я и не думал. Не понравилось моё предложение, не ходи. Дай свой совет.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение