MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Вот такой вот перс...

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Казармы Пехоты и Кавалерии
    9 Сообщения 4 Posters 744 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ВячеславВ Не в сети
        Вячеслав
        отредактировано

        Сразу скажу, что я новенький. При создании персонажа не пользовался ни какими мануалами и т.п. вещами(просто не знал о них).
        Поэтому у меня вышел вот такой(ужасный ИМХО) перс:
        LV(Base/Job): 39/28(Мечник)
        STR: 25
        AGI: 31
        VIT: 22
        INT: 5
        DEX: 20
        LUK: 14

        Умения:
        Bash 10
        One Sword Mastery 7
        HP Recovery 9
        Все остальные по 0(может правда ещё что забыл)

        Что можете сказать по этому персу?
        Кем лучше мне стать, какие статы и умения тогда качать.
        Или лучше забросить его и начать нового?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • BerserkB Не в сети
          Berserk
          отредактировано

          лучше всего стать новайсом 😉

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • SelurionS Не в сети
            Selurion
            отредактировано

            ЗЫ можно убрать ИМХО 😃

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ВячеславВ Не в сети
              Вячеслав
              отредактировано

              Какие всё-таки злые здесь на форуме люди...Ужас...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • L Не в сети
                Laffy
                отредактировано

                Гибридный перс. Типичный. У всех новичков первый чар приблизительно одинаков, но как первый пойдет: насобирает вещичек, заработает денег. Второго уже "по науке" сделаешь. 🙂 В принципе, гибридные чары жизнеспособны, но по-началу все-таки надо специализацию минимальную сделать: догнать АГИ или ВИТ до достаточно высокого значения. А потом уже только распыляться на другие статы.

                PS. А люди у нас не злые, но сам пойми, таких вот тем появляется каждый день по 2-3 штуки. Ситуации схожие до невозможности (конкретные +/- 10 в скиле большой роли не играют). И советы везде одинаковые. Но сколько же их спамить-то можно? Форум читать надо.

                PSS.
                Совет №1. Качайся пока можешь этим чаром. Старайся выбить хорошие для начала вещи, карты. Заработай денег. И только после этого перекачайся.
                Совет №2. Перекачайся сразу. Но пользуйся гайдами. Для начала посчитай форум.
                Совет №3. Перекачаться все равно придется. 🙂

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ВячеславВ Не в сети
                  Вячеслав
                  отредактировано

                  @"Laffy":
                  Гибридный перс. Типичный. У всех новичков первый чар приблизительно одинаков, но как первый пойдет: насобирает вещичек, заработает денег. Второго уже "по науке" сделаешь. :!: В принципе, гибридные чары жизнеспособны, но по-началу все-таки надо специализацию минимальную сделать: догнать АГИ или ВИТ до достаточно высокого значения. А потом уже только распыляться на другие статы.

                  PS. А люди у нас не злые, но сам пойми, таких вот тем появляется каждый день по 2-3 штуки. Ситуации схожие до невозможности (конкретные +/- 10 в скиле большой роли не играют). И советы везде одинаковые. Но сколько же их спамить-то можно? Форум читать надо.

                  PSS.
                  Совет №1. Качайся пока можешь этим чаром. Старайся выбить хорошие для начала вещи, карты. Заработай денег. И только после этого перекачайся.
                  Совет №2. Перекачайся сразу. Но пользуйся гайдами. Для начала посчитай форум.
                  Совет №3. Перекачаться все равно придется. :!:

                  Спасибо огромное :!:
                  Я понимаю, что нас новайсов много таких. И всех отправляют читать форум. Но форум, то это не 5 страниц. Это огромное кол-во разного полезного материала и откровенного флуда(и спама).
                  Чтобы прочитать это всё надо большое кол-во времени. Даже поиск тут почти не поможет. А траффик довольно дорогой...
                  P.S. Лучше тогда сейчас сбросить статсы?
                  P.S.S. Если станочится найтом, то какой из билдов(агильный, витальный) лучше подойдёт для Spear Knight'а?

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • ВячеславВ Не в сети
                    Вячеслав
                    отредактировано

                    Вопрос про Knight'a снят. Похоже витальный билд лучше для копья.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • L Не в сети
                      Laffy
                      отредактировано

                      Сбросить статы ты не сможешь. Нужно будет нового начать с нуля!

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ВячеславВ Не в сети
                        Вячеслав
                        отредактировано

                        @"Laffy":
                        Сбросить статы ты не сможешь. Нужно будет нового начать с нуля!

                        Это я на Мотр.ру не смогу. Я недавно перешёл на другой шард, к Уралу поближе...Там можно, за 50000.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение