MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Присты и СП рековери

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Орден Света
    16 Сообщения 9 Posters 1.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • G Не в сети
        GameR
        отредактировано

        Подскажите пожалуйста, стоит ли качать присту СП рековери на 10 ?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • abdallahA Не в сети
          abdallah
          отредактировано

          Нет, только если есть свободные скилл-пойнты. Для ГВ пригодится.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • KimurinK Не в сети
            Kimurin
            отредактировано

            Смотря на что расчитывать. 4-й в любом случае нужен, а дальше смотри, если не хватает, то качай...

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • CDGAxelC Не в сети
              CDGAxel
              отредактировано

              Я своему боевому планирую брать 4... Ну может 5... Без карт маны у меня к 99 уровню 1200 будет. Столько точно не понадобится, с учетом того, что хилять я буду только в крайнем случае... А сколько будет у пристов с интой под 120 вообще подумать страшно...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • bigformatB Не в сети
                bigformat Заблокирован
                отредактировано

                хм =),странно,но у меня без карт на 79 левеле 1400 =/
                а до 10 не стоит качать,тоесть вообще не нужно,до 4 максимум

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • CDGAxelC Не в сети
                  CDGAxel
                  отредактировано

                  хе 🙂 а инты у тебя сколько? а у меня всего 37 будет на 99м... Отсюда и 1200 всего...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • abdallahA Не в сети
                    abdallah
                    отредактировано

                    10 сп рекавери для боевого приста, думаю, полезно. Так как ему постоянно придется на себя кастить Кайри и Хил.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • CDGAxelC Не в сети
                      CDGAxel
                      отредактировано

                      Насколько я знаю, кайри стоит довольно дешево (25, если не ошибаюсь), а скиллов и так будет сильно не хватать. Ведь нужны глория и магни, а также Mace Mastery не помешает, так как удары у меня будут не такие сильные 300-360 примерно...

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ShablaS Не в сети
                        Shabla
                        отредактировано

                        [CDG]Axel, кайри на 10 лвл стоит 35 маны:)

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • eyelessE Не в сети
                          eyeless Заблокирован
                          отредактировано

                          Shabla, посмотри на дату топика и последнего ответа.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • ShablaS Не в сети
                            Shabla
                            отредактировано

                            eyeless, я это увидел после того....как нажал "отправить"....сорри если что.....:(

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • eyelessE Не в сети
                              eyeless Заблокирован
                              отредактировано

                              Внимательность - друг аколита и приста.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • ShablaS Не в сети
                                Shabla
                                отредактировано

                                eyeless, спасибо буду знать...я ведь....ай..нибуду говорить....:)

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • SaintUnDeadS Не в сети
                                  SaintUnDead
                                  отредактировано

                                  Давайте тут оффтоп откроем ? )

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • ShablaS Не в сети
                                    Shabla
                                    отредактировано

                                    Ыыыыы....я не против...кхм..тока не знаю что такое оффтоп... :roll: :roll: :roll:

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • AkkuchA Не в сети
                                      Akkuch
                                      отредактировано

                                      Оффтоп - это нечто зеленое, с крыльями и кусается 🙂 Его не любят всевозможные модераторы и админы, но обожают новички. К нему настороженно относятся бывалые форумляне, но совсем не против него (бывают исключения).
                                      А вообще оффтоп - это сообщение не по теме.
                                      Например:

                                      • Как стать гмом?
                                      • Нужно иметь гмский аккаунт
                                      • Ага, спасибо. А как стать обратно обычным?
                                        - Эхх, а на улице зима...
                                        - Угу, и волки воют...
                                        - А у меня лето 🙂
                                        - Да?! 🙂
                                      • ...
                                        ИТП

                                      Заметна разница? 🙂
                                      Например в этой теме это был оффтоп ;Р

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Первое сообщение
                                        Последнее сообщение