MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    3 Джобы

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    8 Сообщения 7 Posters 497 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • KenshilK Не в сети
        Kenshil
        отредактировано

        По RuRo все чаще и чаще стали ходить слухи, что скоро введут 3е джобы.
        Сначала, был слух, что Спак введет 3 джобы после того, как самый первый игрок достигнет 99 левла.
        Потом, все чаще и чаще я стал слышать, как народ стал говорить, что видел странных игроков совсем не похожих на других.
        Вроде, пустые слухи, но буквально недавно я своими глазами увидел игрока, по виду похожего на апгрейдженого Круза, в последствии я узнал, что это Паладин и сейчас идет активный тестинг новых джобов.
        Так как скоро будут введены 3е джобы, и придется ли прокачивать перса заново, чтобы получить 3 джоб?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • benzin 1B Не в сети
          benzin 1
          отредактировано

          может ты спака видел???????
          или хелпера каковота??????

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • GenocideG Не в сети
            Genocide
            отредактировано

            Я считаю что сначала надо разобраться со 2-ми джобами,потому,что есть ещё много скилов которые не работают,а потом и вводить 3-и джобы.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MaximM Не в сети
              Maxim
              отредактировано

              Хе, ну разве если тока Спак сменил пол... Тот о ком говорит Кенш, была девушка Паладин...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • SelurionS Не в сети
                Selurion
                отредактировано

                крашеный крусадер?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • benzin 1B Не в сети
                  benzin 1
                  отредактировано

                  =)))))

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • UnterU Не в сети
                    Unter
                    отредактировано

                    Ваш патчер в последнее время скачивал большие файлы? У меня нет. А Спак, ясно сказал недавно, что в клиенте пока что нет новых проффесий.
                    З.Ы. Это не 3-я работа, а продвинутая 2-я

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • XeLeroNX Не в сети
                      XeLeroN
                      отредактировано

                      Не надо придумывать сказки о том, что вы видели похожиш игроков, т.к. спрайтов в клиенте НЕТ и врятли скора будут (хотя я надеюсь :)), это ты глаза протри и попробуй отлечить крашеного найта от крашеного круза и так далее 🙂

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Первое сообщение
                        Последнее сообщение