MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    КуКК! Dickramak! Злыдень! FALCK! glip! Chainer! SPiRiT! и др

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    34 Сообщения 19 Posters 1.8k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • BasargaB Не в сети
        Basarga Заблокирован
        отредактировано

        Здравствуйте, сины!
        Извините, если не тот раздел.
        В разделе "тифы/сины/роги" на вопрос про статы и скиллы
        дают противоречивые советы.
        Поэтому, если вы не против, не могли бы вы опубликовать свои статы и скилы? С комментариями, что вам пригодилось, а что - нет?
        Буду очень благодарен и при встрече в реале поставлю пиво.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • EldakE Не в сети
          Eldak
          отредактировано

          😃
          Смшно
          Тифы-это тифозники чтоли?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • BasargaB Не в сети
            Basarga Заблокирован
            отредактировано

            Нет, тифы - это Thiefs, а не тифозники.
            Между прочим, твой ник - мат. Возможно он отображает твою внутренюю сущность, или твой внешний вид.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • kostyaK Не в сети
              kostya
              отредактировано

              Они на скриншотах замазывают количество Pet Incubator'ов в рюкзаке, а ты хочешь чтобы тебе статы выложили.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • BasargaB Не в сети
                Basarga Заблокирован
                отредактировано

                Ладно... Буду сам качать. Посмотрим, что из этого выйдет.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • S Не в сети
                  Shinsetsu
                  отредактировано

                  2Basarga

                  Шутник :lol:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • BasargaB Не в сети
                    Basarga Заблокирован
                    отредактировано

                    @"Shinsetsu":
                    2Basarga

                    Шутник :lol:
                    Цитата из мультика про... не помню. Про школьника вроде в сказке...
                    "Че?! думайте я прям как вы? ниче не умею?! Да мне б только энти... как их? инструменты!.. Вот тогда б я вам показал..."
                    Мож и какашка получиться, но - моя. вот.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • SnAsHS Не в сети
                      SnAsH
                      отредактировано

                      Для Сина не так тяжело статы выбрать, намного сложнее его правильно одеть. И это будет стоить тебе или десятки милионов или дооолгое выбивания карт и тд.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • KitsuneK Не в сети
                        Kitsune
                        отредактировано

                        Мой нынешний эквип вполне тянет милионов на 10... 😎
                        Причём это не супер эквип <.<
                        Мне ещё 5-6кк надо потратить за приближение к идеалу 😎

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • _КуКК__ Не в сети
                          _КуКК_
                          отредактировано

                          силы 99
                          виносливасть - 99
                          виталити - 80
                          интелект - 1 :roll:
                          дексы - 75
                          лака - 130 :roll:

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • _КуКК__ Не в сети
                            _КуКК_
                            отредактировано

                            и ещё кроме меня и спирита из этих синов на форуме ни кто не лазиет :mrgreen:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • KitsuneK Не в сети
                              Kitsune
                              отредактировано

                              Шутник :lol:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • BasargaB Не в сети
                                Basarga Заблокирован
                                отредактировано

                                Спасибо КуКК, буду ровняться на тебя 😎

                                А вот в разделе для воров для воров народ много орал про интеллект.
                                Не так уж часто это походило на шутку...

                                Теперь яснее стало ... 😎

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • -Izznolu-- Не в сети
                                  -Izznolu-
                                  отредактировано

                                  Басарга так для справки только 2 скилла можно до 99 догнать на больше нехватает 😉
                                  так что не легко тебе ровнятся придется 😉

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • BasargaB Не в сети
                                    Basarga Заблокирован
                                    отредактировано

                                    дык я статы поднимать буду. Мне же КуКК статы показал.
                                    А статы поднять мона.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • XeLeroNX Не в сети
                                      XeLeroN
                                      отредактировано

                                      @"Basarga":
                                      дык я статы поднимать буду. Мне же КуКК статы показал.

                                      А статы поднять мона.

                                      Наивный :twisted:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • BasargaB Не в сети
                                        Basarga Заблокирован
                                        отредактировано

                                        короче, клинит мя эта тема уже. В офф ее.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • MaximM Не в сети
                                          Maxim
                                          отредактировано

                                          Хумористы :lol: , а мона мне блицбит и даблстрейф до 99 прокачать :lol: :lol: :lol:

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • kostyaK Не в сети
                                            kostya
                                            отредактировано

                                            Глухой что-то показывает слепому, а тот ему что-то в ответ говорит.

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • TgDgNUT Не в сети
                                              TgDgNU
                                              отредактировано

                                              Сорри случайно заглянул в эту тему и удивился. У меня маг примерно с такими статами как у кукка. Это нормально? Или его заново качать надо? Можно его переконвертить в сина? Посоветуйте пожалуйста.


                                              сейчас качаю
                                              Vasia puppking 9/7 Dex/Luck novice -> priest ->high priest

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение