MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Не прошла оплата премиума...

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    7 Сообщения 4 Posters 485 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ZEBruZ Не в сети
        ZEBru
        отредактировано

        Собственно сабж.
        Переводил через веб-мани-кипер. Хотелось бы выяснить.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Smile286S Не в сети
          Smile286
          отредактировано

          Странно, всегда оплачивал таким образом - оплата была моментальной.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ZEBruZ Не в сети
            ZEBru
            отредактировано

            если быть более точным я оплачивал логин друга (но ни ко мне, ни к нему не пришло), дело было в пятницу.
            до этого случая тоже не подводило.
            номер счета и прочее у меня есть.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ApocalipsysA Не в сети
              Apocalipsys
              отредактировано

              <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/manual/rules.txt">http://motronline.com/manual/rules.txt</a><!-- m -->
              Статья 4.7

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ZEBruZ Не в сети
                ZEBru
                отредактировано

                если речь идет про указанный e-mail в п. 4,7
                уже писал, но там подозрительно молчат 😞

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ApocalipsysA Не в сети
                  Apocalipsys
                  отредактировано

                  ZEBru, ждать не пробовал?Говорят помогает 🙂

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Heavy MetalH Не в сети
                    Heavy Metal
                    отредактировано

                    у меня был также срыв оплаты как-то за май (если не ошибаюсь), т.е проплатил свой акк по стандартному обыкновению через wmz - а затем вдруг через пару дней обнаружил что я непремиум (дату окончания премиума не смотрел все это время)

                    отослал пиьсо с рупэя с подтверждением об оплате и молчок, через недельку устал ждать и оплатил повторно - уже нормально, советую при оплате сразу смотреть дату окончания премиума (должна моментально изменяться при перелогине)

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Первое сообщение
                      Последнее сообщение