MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Block all - снова

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    14 Сообщения 12 Posters 871 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • MelhiorM Не в сети
        Melhior
        отредактировано

        очень хочеться введение фичи чтобы можно было блокировать трафик от всего чего возможно... т.е. будет показываться толкьо один твой перс и больше ничего (ни мобов ни других игроков ни масс кастов). для чего надо - на гв визам/ансамблю для снижения трафика и лагов. на вендинге не по автотрейду. может еще чего...

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ZaaZyZ Не в сети
          ZaaZy
          отредактировано

          поддерживаю

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ShinigamiS Не в сети
            Shinigami
            отредактировано

            СОбирались ведь сделать.
            Но автотрейдом заменили.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • GrinchG Не в сети
              Grinch
              отредактировано

              Забавно было б посмотреть на визов накак не реагирующих на перемещение врагов в замке. Такое полезно только для торгашей, но с вводом автотрейда необходимость воода блокировки трафика отпала.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • archerA Не в сети
                archer
                отредактировано

                ваще не фтыкаю нафик надо

                свадьбы от того самого арчера

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Tauri-sanT Не в сети
                  Tauri-san
                  отредактировано

                  Если такое для платников, то не нужно: есть автотрейд. А вводить что-то для всех... боюсь, столько хп из администрации не выбить, чтоб сделали ;)))))))))))
                  В общем, :((

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • alien3A Не в сети
                    alien3 Заблокирован
                    отредактировано

                    @Grinch:
                    Забавно было б посмотреть на визов накак не реагирующих на перемещение врагов в замке.

                    А пускай свои обозначаются крестиками, а враги кружочками )))

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ApocalipsysA Не в сети
                      Apocalipsys
                      отредактировано

                      alien3, выйдет как игра на денди 🙂

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • KimurinK Не в сети
                        Kimurin
                        отредактировано

                        Еще немного и идею доведут до чистого ботовства...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • ApocalipsysA Не в сети
                          Apocalipsys
                          отредактировано

                          Давайте вместо всего этого потребуем введение ботов 😄 ?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • choosen2C Не в сети
                            choosen2 Заблокирован
                            отредактировано

                            ДА! Да! Да!

                            Дайте мне возможность поставить бота на ГВ. Я даже готов скриптовый язык a-la Schema набросать для ботов.

                            Будет очень интересно - это будет действительно битва титанов разума, а не мышевозов. Это будет битва стратегов и тактиков. Это будет сражение в умах, а не на экранах! Дайте мне ботов, и ни один враг не шагнёт к империуму. Дайте мне ботов, и ни одна сволочь не протунелится мимо рувоча! Дайте мне ботов и гаст будет вечным! Дайте мне ботов, и локи не спадёт никогда.

                            Дайте мне ботов, и кач будет райским. Дайте мне ботов, и МВП падут пред ногами суперновиса. Дайте мне ботов, и 1кк в месяц за преимум покажется смешными деньгами (ведь бот на блюхербах выбивать будет 10кк в день).

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • RavenDR Не в сети
                              RavenD Заблокирован
                              отредактировано

                              Дайте choosen2 ботов!!!!!

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • ApocalipsysA Не в сети
                                Apocalipsys
                                отредактировано

                                Давайте убьем флудеров!
                                Эх,жаль ботов не дадуть нам 😞

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Andy the SkrontzA Не в сети
                                  Andy the Skrontz
                                  отредактировано

                                  А давайте я всех любителей ботов оптом в блэклист?

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Первое сообщение
                                    Последнее сообщение