MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Флудерский плач по корове

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    32 Сообщения 15 Posters 1.1k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • PaciFisTP Не в сети
        PaciFisT
        отредактировано

        лаг

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • CastroC Не в сети
          Castro
          отредактировано

          да блин не видно не фига на скринах :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • S Не в сети
            s1aer
            отредактировано

            удалено

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • DissectorD Не в сети
              Dissector
              отредактировано

              Тему дочитал до 4 страницы, где-то с 3й страницы все пошло по кругу. Одно могу сказать: тот, кто защемил коров - тру =))))

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • TokagerohT Не в сети
                Tokageroh
                отредактировано

                @WildWildWest:
                да вот еще спомните сколько живет наша гильда и сколько живет Барановские гильдии ... и сравните чего они добились когда ихней гильде Было 3 месяца и чего добилась наша гильда за 3 месяца!!!

                и если бмы имели б замок в БАране то и наши все были б одеты так же как и ХАОСЫ и другие.
                Хммм а может даже и круче ... может ихний ГМ что-то себе крысятничает вы задумайтесь над этиим )
                )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жж0ш пиши еще

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • alien3A Не в сети
                  alien3 Заблокирован
                  отредактировано

                  @WildWildWest:
                  да вот еще спомните сколько живет наша гильда и сколько живет Барановские гильдии ... и сравните чего они добились когда ихней гильде Было 3 месяца и чего добилась наша гильда за 3 месяца!!!

                  и если бмы имели б замок в БАране то и наши все были б одеты так же как и ХАОСЫ и другие.
                  Хммм а может даже и круче ... может ихний ГМ что-то себе крысятничает вы задумайтесь над этиим )

                  А если б я начал играть не с мая, а с открытия сервера, то я бы был уже 125 левел и меня бы взяли в СССР, а затем я бы удостоился чести быть принятым в империю и у меня был бы Допель в луке :lol: :lol: :lol: :lol:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • WildWildWestW Не в сети
                    WildWildWest
                    отредактировано

                    Много ))

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ИмперияИ Не в сети
                      Империя
                      отредактировано

                      alien3
                      Шутник 😄 В СССР и так не тяжело попасть было на то время, в Импах бывал,но без допеля в луке :lol:

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • MasianiaM Не в сети
                        Masiania
                        отредактировано

                        WildWildWest, Империя, извините не удержалась ) ну вы мамки сервера тру респект приклоняюсь перед вами))

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • eyelessE Не в сети
                          eyeless Заблокирован
                          отредактировано

                          утрите сопли.. Думаю Хаосы вам скинется на одноразовые салфетки.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • ИмперияИ Не в сети
                            Империя
                            отредактировано

                            Masiania
                            Спасибо :oops:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • B Не в сети
                              Br1m
                              отредактировано

                              eyeless, выделим им один сундук из 24ёх ))) на салфетки :mrgreen:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • ИмперияИ Не в сети
                                Империя
                                отредактировано

                                Da_MaGe
                                То что они истебаются мне нас-рать,я же не в садике с деттьми говорю,а вроде взрослые люди или не так :?:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Da_MaGeD Не в сети
                                  Da_MaGe
                                  отредактировано

                                  Империя
                                  ну на счет себя даю гарантию 100%, а вот на счет вас - не уверен =/

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • B Не в сети
                                    Br1m
                                    отредактировано

                                    Империя, как ты говоришь Взрослые люди, ни когда бы такого тупого топика не сдеалил бы ))) это умора а не топик

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • ИмперияИ Не в сети
                                      Империя
                                      отредактировано

                                      Masiania
                                      Ты пойди ка проверь,а то смешно тя слушать, лутше проверь чем говорить глупости 😉

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ИмперияИ Не в сети
                                        Империя
                                        отредактировано

                                        Br1m
                                        Я создал?

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • MasianiaM Не в сети
                                          Masiania
                                          отредактировано

                                          Империя, ну так топик походу глупый а я в его духе )) тебе самому или самой не смешно что вы тут пишете?

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • ИмперияИ Не в сети
                                            Империя
                                            отредактировано

                                            Br1m
                                            Решил немного повисеть на форуме по сольку в онлайне щя делать нечего 😞

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • B Не в сети
                                              Br1m
                                              отредактировано

                                              Империя, нет, не ты 😉 а твой совгильдивец (или не твой?) а ты его потдерживаешь в этом 😉

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение