MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Вопросы по Гео и Кострам

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Торговая Федерация
    4 Сообщения 4 Posters 756 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • A Не в сети
        alarm
        отредактировано

        Вот хочу задать пару-тройку вопросов

        1.Изучив ингридиенты для Хим защиты и сравнив их с флорой+сферами
        сделал вывод что на второе легче их достать,никак не могу решить стоит ли защита того чтобы убить флору и сферы)

        2.И хотел бы спросить у людей которые специализируются на вызове Гео ,что вы можете сказать об катче с ними и стоит ли их взять
        +не нашел точного ответа на текущий момент атакуют ли Гео
        игроков?

        3.Можно ли кидать костер в клетку с игроком/монством ,или только рядом с ним?

        Оч выжны ваши ответы т.к формирую билд

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • eyelessE Не в сети
          eyeless Заблокирован
          отредактировано

          alarm,

          1. и флора и сферка довольно слабые... Детонаторы для сферок замучаешся искать.
          2. эт не ко мне
          3. костер можно кидать так чтобы в радиусе одной клетки не было никого.. То есть как ловушка у хантеров.
          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • S Не в сети
            s1aer
            отредактировано

            alarm,
            Протеты тебе не нужны, протекты нужны гильдии =). Главным критерием отбора на мой взгляд являютется налчие асид террора и протектов, причем максенных.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • МегабаксМ Не в сети
              Мегабакс
              отредактировано

              Марин сферка и вправду глючная, а вот ГЕО очень даже хорошо работают, кусают на ура мобов. Я не адепт ГВ и в гильдии не состою (пока). Сразу говорю протекты не моя специализация, защищаю только шапку на 180с щит на 180С и бронь на 120с.

              alarm, если ты качаешься самостоятельно и не хочешь быть супер пупер ГВ химиком - ГЕО твой выбор, если же нет - качай протекты по максимуму. Охотнее тебя примут в серьезную гильду.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Первое сообщение
                Последнее сообщение