MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Опрос ВИТ/СТР найтов 90+

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Казармы Пехоты и Кавалерии
    18 Сообщения 10 Posters 1.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • dbnneD Не в сети
        dbnne
        отредактировано

        С чем собсно ходите на гв пвп...
        естественно масса идет с тарой , но есть люди которые ходят с 2рукими и такие мне встречались только 90+ вот интересно...
        :roll:

        Неубивайте тему 😃

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • S Не в сети
          snоwman
          отредактировано

          Пробуй заточить пику 4-х дырочную на +10(в принципе сделать это легко, т.к. оружие 1-го левела) и пихай туда две мумии и две гидры. А во вторую руку щит с тарой.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • dbnneD Не в сети
            dbnne
            отредактировано

            это опрос , а не просьба помоч мне...

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Reckless 0neR Не в сети
              Reckless 0ne
              отредактировано

              2h go go go до ближайшей СТАНции и gg, поэтому ответ очевиден.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • dbnneD Не в сети
                dbnne
                отредактировано

                ыыы , мой фол , исправлю.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ltGlideRgtL Не в сети
                  ltGlideRgt
                  отредактировано

                  вит кнайт на пвп и тем более ГВ с 2х это син без фли.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • dbnneD Не в сети
                    dbnne
                    отредактировано

                    Зато у сина вит нету...

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • dbnneD Не в сети
                      dbnne
                      отредактировано

                      14 человек чето мало 0_0

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • JacksonwillJ Не в сети
                        Jacksonwill
                        отредактировано

                        Перс без щита с тарой - мясо. 30% решают)))Поэтому - тухенд для кача, а для гв 1h+тара.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • grrrG Не в сети
                          grrr
                          отредактировано

                          на пвп ясное дело кнайту никак без тары, а пика с гидрами и скелворкерами все равно много вышибает 😎 .
                          я бы покачался на бабуськах с тридиентом 2гидры 1скелворкер, дамаги были бы запредельными 😎

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Sir TANKS Не в сети
                            Sir TANK
                            отредактировано

                            snоwman, Зачем запаривать карты и пики?3-и гидры и 1-ну скела и 4-ри мумий отдельно=)и тару одназначьно=)

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Sir TANKS Не в сети
                              Sir TANK
                              отредактировано

                              Jacksonwill, Найты качяются через андер накуя 2-у хенд а тару в кафру???У тебя случяем не хант?=)

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • JacksonwillJ Не в сети
                                Jacksonwill
                                отредактировано

                                2Sir TANK
                                Да хант имеется))подростающий))
                                Но! так же имеется и найт. Спиер найт, если быть точным.
                                Так вот, на мой взгляд качатся без ВВС Лансера просто не реал(демаг обычной ВВС пикой меня не устраивает). Тара в кафре будет полюбому так, как если качатся допустим на минотаврах, она против них пустой звук, толку от нее никакого. Короче для меня важна скорость убивания мобов и с 1h оружием она меня не устраивает (демаг слабоват). Вот и все.
                                З.Ы.А на ГВ ессно тара)

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • ChonanC Не в сети
                                  Chonan
                                  отредактировано

                                  Демаг у обычного 2х ланса примерно такой же как и у пики с гидрами/скелвокерами, разница только в дополнительном дефе/мдефе от щита и 30% от тары.
                                  ИМХО найт без тары на ГВ - труп еще в гастах.. Если застунили то можно вешатся сразу.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • -Emulgator-69- Не в сети
                                    -Emulgator-69
                                    отредактировано

                                    Если полно дефа и есть прист то 2Х, если нету приста и мало дефа то 1Х. А вообще по ситуации, но как правило 1Х чаще использую.
                                    Про ПвП, думается тут уже все сказали :roll: - ТАРА однозначно.

                                    З.Ы. Задумался над убийство приста при помощи 2Г*1СВ партизана (могу путать названия - никада ею не пользовался) - никто не тестил :roll:

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • ChonanC Не в сети
                                      Chonan
                                      отредактировано

                                      у трайдена вроде как урон выше.
                                      Нафиг тебе приста убивать то?

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • In Vino VeritasI Не в сети
                                        In Vino Veritas
                                        отредактировано

                                        При силе больше или равной 100 давно доказано, что урон пайком +10 с гидрами/СВ больше чем с любыми другими копьями.
                                        Нормально одетого и высокоуровнего приста найту 1х1 не убить, мана раньше закончится , чем у супостата.
                                        Вот когда и если введут адванседы- там другое дело, у Лорд Найта есть скилл, пробивающий броню ( кроме всяких других)- уже будет интереснее.
                                        ЗЫ: да, и еще в базе есть копье, Брионак вроде бы. Он игнорит деф.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ltGlideRgtL Не в сети
                                          ltGlideRgt
                                          отредактировано

                                          пристов одетых убивать - забудь. Его только убьет аги\стр БС или монк. Для кача можно использовать щиты с бигфут , калицбург , орк варриор и пику если бьют сильно.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение