MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Колчаны на оффе

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивы Лагеря Лучников
    37 Сообщения 19 Posters 2.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • wrigley'sW Не в сети
        wrigley's
        отредактировано

        <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.ragnainfo.net/forums/viewtopic.php?t=78453">http://www.ragnainfo.net/forums/viewtopic.php?t=78453</a><!-- m -->

        вот такую штуку ввели на оффе.

        колчан делается из 500 (одинаковых наверное) стрел и 500 зен в пайоне, весит 25.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • A Не в сети
          Acru
          отредактировано

          Оффигеть!!! ХАЧУ!!! 12к стрел вместимость... ептыть....


          Дашива калькулятор ссылочку дайте, пожалуйста )))

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • A Не в сети
            Ar2r
            отредактировано

            думаю такое будет введено, когда дабл и шовер будут тратить стрелы 😃

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • XuLLIHuKX Не в сети
              XuLLIHuK
              отредактировано

              @Ar2r:
              думаю такое будет введено, когда дабл и шовер будут тратить стрелы 😃
              Приставил ствол хантер бау к веску Ar2r`a еси такое случитса застрылю :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • eyelessE Не в сети
                eyeless Заблокирован
                отредактировано

                XuLLIHuK, такое случится. Как введут колчаны так и дс и душ будут тратить стрелы.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • EiterKo6akE Не в сети
                  EiterKo6ak Заблокирован
                  отредактировано

                  типа максимум в колчане 12к стрел? а типа может быть 5 колчанов? по 12к? сразу?......да будет крута.......а туда докладывать можно буит?.....................................................

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • wrigley'sW Не в сети
                    wrigley's
                    отредактировано

                    EiterKo6ak, слух я тут поржал но всё-таки не понял откуда 12к стрел в колчане? я написал 500 стрел в колчане колчан весит 25. если умножить 25 на 500 получится 12.5 тоже не 12. откуда ты цифру 12 взял?

                    и интересует откуда цифра 5 (колчанов сразу а может ли быть)?

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ApocalipsysA Не в сети
                      Apocalipsys
                      отредактировано

                      Постродают больше всего барды и те кто много даблят.Агильникам будет каиффф.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • volkvinV Не в сети
                        volkvin
                        отредактировано

                        про патч писали давно, вместе с этим патчем должны ввести Chaos статус (дада, те реквием карты)... гляньте описание статуса, карты либо сейчас накупайте, либо еще как нить, но карты возростут в цене резко от 500-800к сейчас, до 12-14кк потом)) посмотрите)

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • eyelessE Не в сети
                          eyeless Заблокирован
                          отредактировано

                          volkvin, кому этот хаос нужен? Он лечится зеленой банкой.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • volkvinV Не в сети
                            volkvin
                            отредактировано

                            eyeless, главное время выиграть в дуэли... смотри, по описанию статуса, случается следуйщее: круз жмет на тебя, и вместо того чтобы идти к тебе, его уносит в любую другую рэндомную сторону, тоесть при 20% нанесения этого статуса (он зависит от лака, а продолжительность дефолт) ты можешь кучю времени выиграть у круза... а банки всегда кончаются)))

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • ApocalipsysA Не в сети
                              Apocalipsys
                              отредактировано

                              volkvin, вово я вот счас купил все аги шмоткки.Счас попробуд купить хаос статус 🙂

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • EiterKo6akE Не в сети
                                EiterKo6ak Заблокирован
                                отредактировано

                                wrigley's
                                Оффигеть!!! ХАЧУ!!! 12к стрел вместимость... ептыть

                                поэтому и подумал что12к влезает...вот .....так вот.....

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • EiterKo6akE Не в сети
                                  EiterKo6ak Заблокирован
                                  отредактировано

                                  wrigley's, мля все перепутал но ты понял меня что там где у меня цитата это то что я тебе отвечаю а там где нет цитаты это цитата*)

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • A Не в сети
                                    Acru
                                    отредактировано

                                    "They weight 25 which on my hunter I can carry up to 12K arrows via quivers without going over 50% which is tons more if you have your support carry some so less time going back to restock"

                                    в итоге он несет 12К стрел без перевеса в 50%...
                                    что терь ты вригли хошь сказать? )) я тоже хочу чтобы мой хант смог носить с собою 12К стрел в итоге...

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • wrigley'sW Не в сети
                                      wrigley's
                                      отредактировано

                                      всё понятно на вопрос ответили спасибо. 🙂 новых вопросов не имею.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • enigma_furykE Не в сети
                                        enigma_furyk
                                        отредактировано

                                        Бить гидр в аматсу станет не дешёвым занятием 😉

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • skurudoS Не в сети
                                          skurudo
                                          отредактировано

                                          enigma_furyk, бейте птицой или наймите визарда 🙂

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • volkvinV Не в сети
                                            volkvin
                                            отредактировано

                                            наймите визарда

                                            легче своего сделать))) переходишь с 41го джоба, берешь 10й ЛоВ))) кача то на три дня макс))

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • alien3A Не в сети
                                              alien3 Заблокирован
                                              отредактировано

                                              @Ar2r:
                                              думаю такое будет введено, когда дабл и шовер будут тратить стрелы 😃

                                              При введении колчанов даже тратя стрелы на даблы, максимальной загрузки хватит на гораздо большее время. Так что пускай тратятся, будет только лучше. А если учесть что производство стрел хотели в 10 раз увеличить, то это вообще замечательно (с Вендурки не 50, а 500 ветряных стрел например)

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение