MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Легализация обмена чаров.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    23 Сообщения 16 Posters 1.8k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ApocalipsysA Не в сети
        Apocalipsys
        отредактировано

        Всем нам известно что чаров продовали и продают.И не каждого забанят,6 из 10 забанят,4 спокойно купят чаров.
        Вот предложение.Легализовать обмен чарам стоимостью 100к+условленная сумма,для премимума и 1кк для не премиума.Тоесть стоит NPC и к нему подходит покупатель и продавец.Покупатель пишет NPC ник продавца и 100к+уловленная сумма,продавец у NPC подтверждает обмен и происходит дисконект.При заходе и покупателя тот чар у продавца деньги.
        Можно так-же сделать смену ника для купленного чаров.А то был там какой нибудь типа "Федя Говнюков" 🙂 .
        На этои и администрация заработает и игроки будут доволны 🙂

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • archerA Не в сети
          archer
          отредактировано

          как то все не так...

          свадьбы от того самого арчера

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Л Не в сети
            Лиc
            отредактировано

            В принципе, можно, только платить лучше не зенями, а Спаку в карман. И смена ника чтобы была обязательная.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Defolt о_ОD Не в сети
              Defolt о_О
              отредактировано

              Смена ника невозможно технически, т.к это клиент, а вообще идея бред -_-

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ApocalipsysA Не в сети
                Apocalipsys
                отредактировано

                Defolt о_О, кому как.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ApocalipsysA Не в сети
                  Apocalipsys
                  отредактировано

                  Defolt о_О, хм...кто сказал что мнена ника не возможна?Ведь клиент это просто оболочка.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • alien3A Не в сети
                    alien3 Заблокирован
                    отредактировано

                    Смена ника возможна, эту услугу сначала Спак хотел ввести для премиумов, но потом передумал ибо очень большие возможности для кидал и разводов открываются.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • tassT Не в сети
                      tass
                      отредактировано

                      alien3, тогда смену ников при продаже точно низзя делать, ибо возможности открываются все теже 😉

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • ApocalipsysA Не в сети
                        Apocalipsys
                        отредактировано

                        Хм...почему тогда мы регестрируемся и придумываем себе ник 🙂 в теории при использовании этой возможной услуги мы как бы делаем тоже самое 🙂 только чар будет возможно прокачан.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • B Не в сети
                          BadaBoom
                          отредактировано

                          Имхо банить за одно такое предложение надо...

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • R Не в сети
                            Rsa
                            отредактировано

                            Apocalipsys,

                            только чар будет возможно прокачан.

                            а так же, возможно, будет должен шмотки и зени половине РО 🙂

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • RenaissanceR Не в сети
                              Renaissance
                              отредактировано

                              потдерживаю начинание...

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • ApocalipsysA Не в сети
                                Apocalipsys
                                отредактировано

                                Rsa, уже краиность
                                BadaBoom, почему?

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Kirill kunK Не в сети
                                  Kirill kun
                                  отредактировано

                                  200% таково несделают 🙂 фтопку

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • BowieB Не в сети
                                    Bowie
                                    отредактировано

                                    Персонажей забрасывают не только потому, что они надоедают, а и потому что постоянные фиксы, меняющие правила по ходу игры, не сопровождаюся ресетом скиллов и статов. Таким образом после того, как пофиксили определённую профу, чар становится не таким правильным. В продажу вступают в основном именно такие чары. Надоевшие обычно просто остаются на том же акке... так что лучше вводить это аж после появления ресета.
                                    И еще. Этого не будет, потому что обычно к предложениям на форуме никогда не прислушиваются.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • LidenskapL Не в сети
                                      Lidenskap
                                      отредактировано

                                      давайте лучше легализуем ботов ^__^

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • D Не в сети
                                        DemiChron
                                        отредактировано

                                        Apocalypsys, это случайно не ник твоего чара, хунтера ? Если да, то ты редкое Ч.М.О. Ревенджить людей посреди пронты СПЕЦИАЛЬНО - из-за ред потиона, это злоупотребление премиум возможностями. После этого отказываться от дуэли - банальная трусость. Твоё счастье, что за компьютером сидела девушка, не умеющая скринить.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ApocalipsysA Не в сети
                                          Apocalipsys
                                          отредактировано

                                          DemiChron, я этого Apoalipsys-а сам ловил.Меня он сам ревенджил за то и получил в глаз.Ники моих чаров в подписи.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • ApocalipsysA Не в сети
                                            Apocalipsys
                                            отредактировано

                                            DemiChron, совет,научись скринить 🙂 очень помогает против таких как он.

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • R Не в сети
                                              Rsa
                                              отредактировано

                                              Да никогда этого не сделают, т.к. продажа чара - это едва ли не единственный на сегодня способ для кидалы уйти из игры с прибылью.
                                              Если нормальный человек раздумал играть, он может тихо передать чара и шмотки своим друзьям. За деньги или так, это никого волновать не должно, потому, что никаких жалоб и разборок за этим не последует. А у кидалы единственный способ - продать анонимно, чтобы все последствия свалились на голову покупателю, а до него было уже не добраться.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение