MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Хил и експа! как их совместить!!!

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    8 Сообщения 8 Posters 718 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ScarabeyS Не в сети
        Scarabey
        отредактировано

        Незнаю насколько это разумно но появилось предложение:

        Черпая информацию из других источников, мне стало интересно можно ли сделать чтобы за Heal кого-то (а именно НЕ человека в пати) прист получалбы N-его количество опыта, предположим 1-10% от востановленого здоровья, при полном ХП больного - прист получает 1 exp!!!

        Это бы создало стимул пристам хилить просящий народ (особенно хантов, у которых, как показывает опыт, прям загтовки фраз: "Полечите пожалуста") :idea: А также немного прибавляло експу пристам, тем самым как и мизерно увеличивая прокачку этих довольно сложных персонажей, так и устраняло неприязнь других игроков в связи с НЕобкастом, или НЕлечение приста, постороннего полумертвого персонажа.

        Маленьким аколиптам это много експы не принесет, так ка и хил у них маленький и дисбаланса ненарушит, а вот некоторые моральные и культурные проблемы устранит...

        Хотелось бы услышать мнения и возражения всех без исключения, а (пожалуйста без глупых потстов типа: "Я ЗА", или "А не жирно ли?..."), а также мнение по возможности введения данного изменения!!! :idea:

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • M Не в сети
          Makpo
          отредактировано

          Scarabey, etogo netu na offe.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • VampikV Не в сети
            Vampik
            отредактировано

            Технически есть возможность давать джоб экспу за хил и ресурект, так что вопрос скорее в том, как к этому относится администрация..

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • BadSheepB Не в сети
              BadSheep
              отредактировано

              И будут присты бегать по карте и хилить все и вся что поподается на пути.
              Makpo, на офе вообше много чего еше нету.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ZaaZyZ Не в сети
                ZaaZy
                отредактировано

                идея неплохая... но исключительно с Job экспой... (причем в эмуляторе это предусмотрено)

                а вот с баз экспой извините... идеш на арену и стояиш хиляеш себя а тебя ктото бьет или хант пуляет... неинтересно

                10% от полеченого здоровья в 6к... необоснованно много... 600экспы за 3 хила..., это каэш в 2 раза меньше чем с антика но его нада еще найти...
                а вот 1%... было бы боле мение разумно

                • стимул есть
                • на баланс не влияет
                  НО опятьже исключительно Job эксп

                кстати на официале помоему это есть непомню с какого патча, также есть добавка Job экспы мерчам за использование умения Скидка/Наценка, но тоже довольно незначительна...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • LidenskapL Не в сети
                  Lidenskap
                  отредактировано

                  дисбаланса ненарушит

                  да, дизбаланс у нас уже сложно нарушить 🙂

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Super-DetkaS Не в сети
                    Super-Detka
                    отредактировано

                    Пристам сложно качатся?????

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Andy the SkrontzA Не в сети
                      Andy the Skrontz
                      отредактировано

                      Пишите в Гравити.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Первое сообщение
                        Последнее сообщение