MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Вообще это реально?

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Разного
    22 Сообщения 15 Posters 3.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • СтарикаНС Не в сети
        СтарикаН Заблокирован
        отредактировано

        Снимать с азуры 100к хп? Под аетерной... 200к !

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • eyelessE Не в сети
          eyeless Заблокирован
          отредактировано

          нет, по крайней мере обычным игрокам

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • AzimuthA Не в сети
            Azimuth
            отредактировано

            а если с год итемами ? 2 белта на стр и дубинка на стр )

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • S Не в сети
              Sypok
              отредактировано

              Нет так тока Вор критовик лупит и то если кидать до 99а удачу и 99на силу тогда по 20к не больше тока читы!!!!=))

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ApelsinA Не в сети
                Apelsin
                отредактировано

                По кальку, монк чистый стр/инт с шмотом только на стр и на количество сп, с правильным набором карт в чайнере, снимает по орк хиро, например, 110к ХП с азуры. Под аетерной получится соответственно 220к примерно.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Kazus22K Не в сети
                  Kazus22
                  отредактировано

                  Ох уж это ненавистная мной азура......... может снят 200к сам видел

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • OsakiO Не в сети
                    Osaki
                    отредактировано

                    вполне реальный монк даже не 99, не говоря уже о НФ-шмоте, в пати с сагом и пристом (энчант+аетерна) может снять азурой до 350-400к 😉

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • maddoom16M Не в сети
                      maddoom16 Заблокирован
                      отредактировано

                      Osaki, азура бьет нейтрал элементом,разве энчант работает???

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • maddoom16M Не в сети
                        maddoom16 Заблокирован
                        отредактировано

                        да и тогда бы монкам марины не нужны были на гострингов,сага попросил заэнчантить и все

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Сумашедший КроликС Не в сети
                          Сумашедший Кролик
                          отредактировано

                          а если монк ударит азурой по вит-щит крузу, то она станет на много меньше из-за дефа. И если даже ударит на 50к, а у круза шильд рефлект=))))то убьют друг друга????=))))

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Deva gorD Не в сети
                            Deva gor
                            отредактировано

                            Сумашедший Кролик, угу, и могут вместе лечь и наслаждаца видом неба...

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Сумашедший КроликС Не в сети
                              Сумашедший Кролик
                              отредактировано

                              гыыы крузы, рулят, тогда у круза идет поговорка "не себе не людям=)"

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Сумашедший КроликС Не в сети
                                Сумашедший Кролик
                                отредактировано

                                А в прочем можешь создать себе монка и протестить его=)

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • maddoom16M Не в сети
                                  maddoom16 Заблокирован
                                  отредактировано

                                  Сумашедший Кролик, азура игнорит весь твой деф,кроме тары,попо и райдрика(ну и гостринг),а рефлект можно обойти 1)использовать лонг мэйс(на арене мэйби,на ГВ нет смысла,хотя если хочешь просто подпортить жизнь :roll: ) 2)убить круза,тогда дамаг от рефлекта не пройдет(на ГВ,на арене не знаю)

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Сумашедший КроликС Не в сети
                                    Сумашедший Кролик
                                    отредактировано

                                    maddoom16, ну хз, мне говорили что умерают оба, но все равно азура-вещь=)

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Сумашедший КроликС Не в сети
                                      Сумашедший Кролик
                                      отредактировано

                                      ап..=)

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Сумашедший КроликС Не в сети
                                        Сумашедший Кролик
                                        отредактировано

                                        ап...=) монк тру

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Crazy DiamondC Не в сети
                                          Crazy Diamond
                                          отредактировано

                                          Я на другом серваке вообще по 4кк снимал... Ну а на Мотре с год итемами, да

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • U Не в сети
                                            UJ
                                            отредактировано

                                            Даже если азурить с лонг мейсы рефлект крузовский пашет))Сколько раз меня с лонг били.

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • -Шмикея-- Не в сети
                                              -Шмикея- Заблокирован
                                              отредактировано

                                              Если верить одному моему знакомому то он делал себе перевес и абсорбил у мобов и накомил 4ксп+ и бахнул азурой ан 150к+ :roll:

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение